Это больше не может продолжаться.

подумаешь выпил. почему ты себя в алкаши записываешь?
Потому что человек - общественное жывтоне, и испытывает потребность быть причастным хоть к кому/чему-нибудь.
Хотя бы к АА. 😁
 
Хмм... и что, ниразу не сцал в диван? не всё так плохо, как ты думаешь. Если на этом месте тормознуть навсегда, то будет круто.
 
Привет! Желаю успеха в твоем начинании.
Комментарии по поводу возраста, на мой взгляд, не всегда корректны. Разве можно сказать,
что слишком рано или слишком поздно стать непьющим человеком? Тем более, если это начало
превращаться в проблему, будь то в 25 или 55 лет.
 
Привет De42!) Велкам, ты в нужном месте. Я тоже один из здешних молодых алков. Мне 22 и меня уже очень потрепало пиво... Все тобой описаные симптомы я ипытал, что больше что меньше кроме ПА. Бросать пить нужно безусловно, осознавая что ты алкоголик на всю оставшуюся жизнь. "Культурно” пить не выйдет никогда. (почитай тему с пометкой ВАЖНО: Алкоголизм. Концепция болезни.) Бросив пить ты ничего не теряешь, а на оборот обеспечишь себе здоровую, щасливую жизнь. (так как у нас с тобой перспектива создать такую жизнь имеется, не настолько все потеряно, пока...) Вобщем держись дружище, читай форум, О.Стеценко Как не пить, и главное не пей только сегодня, хоть камни с неба держись до завтра, а завтра по той же формуле... Удачи!!)
 
Спасибо!) Надеюсь этот форум поможет мне победить эту пагубную привычку. Буду каждый день здесь отписываться. Сделаю все возможное и невозможное, чтобы не допустить срыва.
Привет! Пиши каждый день обязательно! Это очень поддерживает.
 
Привет!
Зачем ты - бот?!
Не поняла вопроса. Зачем писать? Или зачем я бот?
Я сама начала тут тему в феврале, немного потусувалась и забросила. Через некоторое время опять вернулась к выпивке. Потому советую писать постоянно.
 
Не поняла вопроса. Зачем писать? Или зачем я бот?
Ты пишешь фразы, состоящие из ничего не значащих, формальных междометий.
Зачем ты это делаешь? 😲
Пытаешься пройти тест Тьюринга задом наперед? 😎
У тебя это почти получилось. 😁
 
Итак. И вот наступил 5 день трезвой жизни. Все также хреново и чуть не было срыва. Но обо всем по порядку. Ночь опять почти не спал, проснулся от ритмичного стука сердца, биение буквально чувствовал всем телом. ПА почти не было, через час смог уснуть.
Настрония нет, вообще нет. Кажется, что все хорошее прошло и больше никогда не будет. Чувство подавленности, хочется плакать.
После работы, решил сходить в гараж, проверить машину. Но т.к стоит жара, по дороге зашел в магазин за водой, и чуть было не взял полторашку жатетского гуся. Не знаю, какой силой мысли я поставил ее обратно и взял 2л кока-колы. Фу, я смог. Иду в гараж. Сижу в машине, слушаю музыку, прибрался в салоне, выкинул пустые бутылки из под пива, немного проехался по гаражному кооперативу. Мне реально полегчало всего от этого, даже настроение немного улучшилось, и от того, что права скоро вернут) Пришел домой, пишу эти строки. Настроение на нуле. Сердце так и колотит и иногда покалывает в левом боку. Читаю истории в данном разделе, реально помогает.
Большое спасибо всем за поддержку, она реально нужна и очень помогает.
 
Хмм... и что, ниразу не сцал в диван? не всё так плохо, как ты думаешь. Если на этом месте тормознуть навсегда, то будет круто.
Да ладно ни сцал. Не срал ? Тогда и не алкаш. Тут тесты на 20 пунктов. А нужен всего один. Ну или два. Если сцал то пьяница точно а если срал то уже алкаш.
 
Сердце так и колотит и иногда покалывает в левом боку. Читаю истории в данном разделе, реально помогает.

Сердце не покалывает. Это у тебя позвоночник. А чтоб сердце не колотило вообще надо не больше 2-х таблеток в сутки анаприлина принять . Но это через врача. А вообще по теме этой вижу что спаивание нашей молодёжи идёт по плану врагов нашей родины. В итоге чтоб не мучился а решил сразу раз и навсегда завязать с алкоголем и прожить жизнь длинную и полезную, с любимой женой и умереть в один день в окружении внуков и детей через 100 лет предложить ТС 2 решения - или он больше не думает об алкоголе или пристрелить его.
 
Да ладно ни сцал. Не срал ? Тогда и не алкаш. Тут тесты на 20 пунктов. А нужен всего один. Ну или два. Если сцал то пьяница точно а если срал то уже алкаш.
хм, на диван не сцал, да и вообще не было случаев самопроизвольного мочеиспускания.
 
Сердце не покалывает. Это у тебя позвоночник. А чтоб сердце не колотило вообще надо не больше 2-х таблеток в сутки анаприлина принять . Но это через врача. А вообще по теме этой вижу что спаивание нашей молодёжи идёт по плану врагов нашей родины. В итоге чтоб не мучился а решил сразу раз и навсегда завязать с алкоголем и прожить жизнь длинную и полезную, с любимой женой и умереть в один день в окружении внуков и детей через 100 лет предложить ТС 2 решения - или он больше не думает об алкоголе или пристрелить его.
хм, а почему именно позвоночник? Спаивание идет полным ходом, на собственной шкуре испытываю это. По последнему решению - жестко, но правда.
Лекарства думаю пока никакие не принимать, если только хуже станет.
 
хм, а почему именно позвоночник? Спаивание идет полным ходом, на собственной шкуре испытываю это. По последнему решению - жестко, но правда.
Лекарства думаю пока никакие не принимать, если только хуже станет.

Сам долго мучился - думал сердце- оказалось межрёберная невралгия-рёбра шевеляться двигают позвоночник а там нерв защемляется если по простому обьяснять. В 7 лет ещё началась что сердце кололо. Сказали родовая травма. ПРямо вот колет в сердце и пиzдец. а вырос - поднимешь тяжёлое и тоже за сердце хватаешься. а оказывается диск позвоночный защемляет грудной отдел и так отдаётся что оно внатуре трепыхаться начинает. А разобрались в чём дело лет в 30.

ВОт смотри. Я тут сижу и думаю. Мне 45. 25 лет пил. Варианта два- не пить и ещё дай бог лет 20 прожить по человечески, или плюнуть нахер на всё и бухать, ну тогда точно бомжацкая жизнь, собирание бутылок и спирт технарь, жизнь в подвале и т.д. И так вроде не интересно особо и в подвал неохота. Вот и ты подумай чего тебе больше хочется, и исходя и з этого и действуй. А отговаривать не пить незачем . Сам взрослый - решишь чего надо делать.
 
И вот, уже как 4 дня держусь в трезвости. Очень плохо на душе, хочется плакать. Полная апатия ко всему. Сна так такового нет. Постоянно просыпаюсь в 3 часа ночи от безумного стука моего сердца. Начинается панический атака. Колит в правом боку. Места себе не нахожу. Включаю какую-нибудь комедию и стараюсь как можно сильней отвлечься. И примерно в 5 утра я могу снова уснуть.
Вот такие дела.

Были у меня панические атаки, году кажись в 2008. Неприятная хрень, кстати, первая случилась после крутой пьянки. Даже скорую вызывал - сердце 120 ударов в минуту в состоянии покоя. Алкоголь в этом случае явно не помощник, хотя я за два месяца пооклемался, и продолжил бухать в два раза чаще. Я в этих случаях много гулял, мне помогло... бродил по 2-3 часа неспешно, можно по лесочку или парку, рекомендую. Ну и бухать бросай, тем более девушку встретил. Удачи.
 
. Я в этих случаях много гулял, мне помогло... бродил по 2-3 часа неспешно, можно по лесочку или парку, рекомендую. Ну и бухать бросай, тем более девушку встретил. Удачи.
Правильно, помоги товарищу
<
 
Всем привет, вот вливаюсь в ваш дружный коллектив, хотел бы получить советы и поддержку.
Начну с себя. Мне 24 года...

Чуть больше года назад, после лишения прав за вождение автомобиля в состоянии алкогольного опьянения, стал пить еще больше, прямо с цепи сорвался. Стабильно, каждый день по 2.5-3 литра пива. Самого разного, от дорого бутылочного, разливного, до бомжевого "охота крепкое". Здоровье резко пошатнулось. Сначала появилась аритмия.
Затем появились панические атаки, до этого даже и не знал, что это такое. Это когда просыпаешься в 3-4 часа ночи с сильным страхом, что вот-вот умрешь. Сердце вот-вот выпрыгнет из груди. От толчков в сердце чуть ли кровать не трясется. Это малая чaсть, что я испытываю. Понимаю еще немного и конец, но остановиться не могу. Могу продержаться 2-3 дня, только из-за страха, что здоровье может не выдержать. Как только становиться лучше, начинается все по новой...

И вот, совсем недавно, познакомился с очень хорошей девушкой. Пока ничего серьезного, но понимаю, что это то что мне нужно. Это моя судьба, ради которой стоит жить.
И вот, уже как 4 дня держусь в трезвости. Очень плохо на душе, хочется плакать. Полная апатия ко всему. Сна так такового нет. Постоянно просыпаюсь в 3 часа ночи от безумного стука моего сердца. Начинается панический атака. Колит в правом боку. Места себе не нахожу. Включаю какую-нибудь комедию и стараюсь как можно сильней отвлечься. И примерно в 5 утра я могу снова уснуть.
Вот такие дела.


1. возраст

в тваем не бросают...
переходят на более благородные..нежели "яга" напитке...в зовисимосте
от благосостояния канешна...

2. здоровье

не придумывай себе кошмары...)))
сходи , элементарно к участковому..или хто там у вас, семейному врачу, росскажи о страхах
получи ноправление на онализы и убедись через недзелю, што все хорошо... 😄

3. любовь/дзевушка/

их будзето многа...
есле после каждой срыватсо в запой....
то до 40-ка дожить будет сложна...
 
Назад
Сверху Снизу