Дверь в лето

Ленивчик, пора готовиться ко сну. Умываться, пижаму одевать.
Я уже в постели.
Нам скоро спать:kofe:
 
Парень, с которым группу в АА вели, умер сегодня. Сильно не общались, так относительно группы только. Такой спокойный был, высказывался адекватно. Но что-то видимо не так было. Съел каких-то таблеток и не проснулся.
 
Вот это слово тяга есть и часто вопрос встречается когда ушло, на каком сроке.
Когда не пил даже полтора года оно никуда не уходило почему-то, я так думаю это от срока вообще не зависит.
Сейчас я точно знаю что это случилось когда я первый обратился к человеку с просьбой помочь мне. Это вообще для меня в принципе было как-то неприемлемо, просить помощь. Я мог ныть, жаловаться, это я умею конечно)
Правда я через неделю нажрался, такой вот парадокс)
Просто на эмоциях, ну и бухло рядом оказалось.
Ещё через неделю я опять позвонил этому человеку, рассказал всё, он сказал, ну напился, да напился, пошли дальше.

Потом ещё два момента было. Перед Новым годом, но тогда я просто побаивался всего этого. Всё как-то нормально прошло.
И потом перед 9 шагом было ещё. Но там тоже пить не хотелось, просто эмоционально как-то разрывало, причем после первых двух девяток ещё хуже стало. Возможно из-за того что пришлось деньги отдать))
Но после третьей отпустило.

И вот это даже простое освобождение от постоянной мысли от алкоголя освобождает от приличного расхода энергии. Вообще наверно я первый раз осознал что можно уставать только от одних мыслей )
Конечно до сих пор поражаюсь людям из которых энергия бьёт водопадом, но я покрайней мере перестал чувствовать эту постоянную вселенскую усталость )
 
Назад
Сверху Снизу