Дверь в лето

Как будто это я писала) все одинаковые алкаши :CRAZY:
Я думала, это только у меня )) напивалась и была уверена, что уже через месяц стану ген.директором, в фантазиях собрания планировала, план действий и пр. )) это после полторы бутылки вина или 5 банок пива. Прям четко включался ген.директор.
 
Я думала, это только у меня )) напивалась и была уверена, что уже через месяц стану ген.директором, в фантазиях собрания планировала, план действий и пр. )) это после полторы бутылки вина или 5 банок пива. Прям четко включался ген.директор.
Реально, какие же одинаковые :-D
 
Я думала, это только у меня )) напивалась и была уверена, что уже через месяц стану ген.директором, в фантазиях собрания планировала, план действий и пр. )) это после полторы бутылки вина или 5 банок пива. Прям четко включался ген.директор.
Фига се, фантазёры...я пила,слушала грустную музыку и ревела...жизнь-г...,я-г...вообщем мрак
 
Это другая стадия опьянения :-D
Нет,я пила только ,когда все плохо...радость мне нравилось по трезвой переживать...да и дозы у меня -бутылка вина,полторы вина за день,или 250 коньяка
 
Нет,я пила только ,когда все плохо...радость переживать мне нравилось по трезвой переживать...да и дозы у меня -бутылка вина,полторы вина за день,или 250 коньяка
Ну, у меня тоже такие. Но это что-то другое.. не в количестве дело. А в реакции мозга
 
Назад
Сверху Снизу