Дверь в лето

А почему ты про собаку спросила?)
Приходит еврей к раввину и говорит "Ребе,у меня такая тяжелая жизнь, у меня 10 детей,мы все живем в одной комнате,денег нет,дома грязь,вонь,дети орут,толкаются,грязные пеленки везде...кошмар......."
Ребе говорит "Купи козу"
Еврей:Какую козу?Зачем?Как я ее в квартиру возьму!!!!!!!???????
Ребе:"Купи козу"
Еврей подумал - подумал,пошел и купил козу. Привел ее домой .
Через неделю приходит к ребе,тот его спрашивает "Ну, как жизнь"?Еврей заламывает руки,кричит :"Еще хуже,эта коза в однокомнатной квартире в 10 детьми,везде срет,все ломает,рвет,всех бодает,дети на ней скачут,бесятся,вонь везде стоит ....ужас..."
Ребе говорит "Продай козу"
Еврей страшно удивляется,говорит "Что???зачем же я ее покупал???"
Ребе:"Продай козу"
Еврей подумал,подумал,пошел и продал козу
Через неделю приходит еврей к раввину и говорит "Боже,ребе,как мне хорошо....
 
И голова не болит накормлены ли там дети, легли ли спать вовремя, есть ли продукты в холодильнике и тп
Я тоже могу детей накормить и спать уложить и в магазин, я так делаю, что в этом сложного)

Вот надо хоть раз в две недели давать каждому свободный день, типа делай что хочешь, ну в рамках уголовного кодекса и моральных принципов ))
 
Я тоже могу детей накормить и спать уложить и в магазин, я так делаю, что в этом сложного)

Вот надо хоть раз в две недели давать каждому свободный день, типа делай что хочешь, ну в рамках уголовного кодекса и моральных принципов ))
Почему вы не договоритесь?
 
Я тоже могу детей накормить и спать уложить и в магазин, я так делаю, что в этом сложного)

Вот надо хоть раз в две недели давать каждому свободный день, типа делай что хочешь, ну в рамках уголовного кодекса и моральных принципов ))
Не знаю чего сложного, но мне кажется не все мужчины это делают))

Раз в неделю было бы идеально. Знаешь, что, например, суббота с утра и до 15ч принадлежит лично тебе.
Если бы мне нужен был отдых и было бы не супер много денег, то я бы отключала телефон и ходила бы в кино (утром недорого). Или можно поехать в икеа и поваляться там на кроватях с книжкой. Купить потом в кафе мороженое и кофе и хотдог. Либо на Б покататься по Садовому тоже с книжкой и посматривать в окно. А летом так вообще безграничные возможности )
 
Да хрен знает
Фиг чё спланируешь) То кто-то заболел, то меропириятия какие-то, то какая-то работа есть на выходные, то понос, то золотуха короче )
А жена че? Имеет время на себя или тоже так маеццо?
 
Назад
Сверху Снизу