Дверь в лето

Хз, вот прочти я такое от своего мужа, тут же бы освободила от повинности. Не представляю, как это.. живешь, вроде все ок, семья. А потом оказывается, он мечтает свалить .. жесть
Если на пару дней отдохнуть, перезагрузиться, набраться впечатлений, то я только за.
Сама тоже люблю свалить ))
 
Если на пару дней отдохнуть, перезагрузиться, набраться впечатлений, то я только за.
Сама тоже люблю свалить ))
Вот я про это же, а они нафантазировали там чего то )
 
Если на пару дней отдохнуть, перезагрузиться, набраться впечатлений, то я только за.
Сама тоже люблю свалить ))
Так речь об отдельных апартаментах же, а не о прогулке в лес. Свалить от всех и жить отдельно
 
Так речь об отдельных апартаментах же, а не о прогулке в лес. Свалить от всех и жить отдельно
Разве?
я думала так пару тройку дней.
А разве уже имея «стаю» можно вот так взять и бросить ее навсегда?
 
Мне кажется мужчине вообще не проблема собраться рано утром и уйти отдыхать. Вернуться уже ближе к ночи. Целый день ходи да отдыхай наедине с собой. И голова не болит накормлены ли там дети, легли ли спать вовремя, есть ли продукты в холодильнике и тп
 
Так речь об отдельных апартаментах же, а не о прогулке в лес. Свалить от всех и жить отдельно
Про студию это образно было, ну одному тоже плохо станет же, это как с дверью в лето)

И теперь я знаю, что там — за Дверью в Лето,
Это место для тех, кто выжил в зиму и осень,
Эти двери повсюду, и в то же время их нету,
Без замка, зато с табличкой "Милости просим!"
Я нашел эти двери, когда собирался в ад,
Мне помог в этом деле Его Величество Случай.
И с тех пор так и гуляю — туда и назад,
Потому что вечное лето — это тоже скучно.
 
Мне кажется мужчине вообще не проблема собраться рано утром и уйти отдыхать. Вернуться уже ближе к ночи. Целый день ходи да отдыхай наедине с собой. И голова не болит накормлены ли там дети, легли ли спать вовремя, есть ли продукты в холодильнике и тп
Запаришься жене объяснять, что ты просто гулял, особенно если за 10+ лет брака в жизни никогда этого не делал)
 
Назад
Сверху Снизу