Дверь в лето

мы ходим с товарищами на игру интеллектуальную БрейнБой клевая и КвизПлиз весело ненапряжно. эмоций хватает после.
Я ходила в декабре на Квиз. Было это в баре. Еле от алкоголя отбилась, все стаканы перенюхала как бы не подлили чего.
может конечно это мне так «повезло».
в январе ещё раз зовут, но я побаиваюсь.
 
Я ходила в декабре на Квиз. Было это в баре. Еле от алкоголя отбилась, все стаканы перенюхала как бы не подлили чего.
может конечно это мне так «повезло».
в январе ещё раз зовут, но я побаиваюсь.
Получается там смысл то пожрать и выпить, но при этом чувствуя себя немного интеллектуалом
 
Бедные мужики.. такое бремя тянут.. ну что ж так мучится то, я б сама чемодан собрала, это ж ппц. Не жизнь, а каторга.
:-D :-D :-D
мне кажется так только алкоголики «тянут».
Обычно же есть собственные занятия у людей.
 
:-D :-D :-D
мне кажется так только алкоголики «тянут».
Обычно же есть собственные занятия у людей.
Хз, вот прочти я такое от своего мужа, тут же бы освободила от повинности. Не представляю, как это.. живешь, вроде все ок, семья. А потом оказывается, он мечтает свалить .. жесть
 
Хз, вот прочти я такое от своего мужа, тут же бы освободила от повинности. Не представляю, как это.. живешь, вроде все ок, семья. А потом оказывается, он мечтает свалить .. жесть
Ну что ты сразу :ax:, ну вы же тоже не святые
 
Получается там смысл то пожрать и выпить, но при этом чувствуя себя немного интеллектуалом
Есть там было некогда, очень много вопросов )) только и успевали отвечать и запивать, в перерывах танцевали. Весело конечно, но мне было не очень комфортно.
 
Куда?
На что?
Один?
Так ну я могу вот на собственном примере (ну в смысле мужа), сегодня он взял пацанов наших и они с друзьями поехали кататься по грязи, в лес, без бухла. Покатались, все в грязи, довольные, наевшись мяса на мангале, приехали домой. Чаще он один уезжает, так же кататься. Это бесплатно, но требует немного денег, конечно. Что ещё? А, ну работа у него интересная, я даже завидую ему чуть чуть.
Сейчас собираю бумаги на работу. Тоже вроде лучше, чем ничего.
 
Хз, вот прочти я такое от своего мужа, тут же бы освободила от повинности. Не представляю, как это.. живешь, вроде все ок, семья. А потом оказывается, он мечтает свалить .. жесть
Да. Очень не приятно так узнать :-(
 
Так ну я могу вот на собственном примере (ну в смысле мужа), сегодня он взял пацанов наших и они с друзьями поехали кататься по грязи, в лес, без бухла. Покатались, все в грязи, довольные, наевшись мяса на мангале, приехали домой. Чаще он один уезжает, так же кататься. Это бесплатно, но требует немного денег, конечно. Что ещё? А, ну работа у него интересная, я даже завидую ему чуть чуть.
Сейчас собираю бумаги на работу. Тоже вроде лучше, чем ничего.
А блин, я думал на Кипр куда, а так то можно да)
 
А блин, я думал на Кипр куда, а так то можно да)
Ну слушай, можно на поезде. Можно билет на самолёт выловить недорогой. Можно в Подмосковье по купону.
вариантов масса, было бы желание.
 
Назад
Сверху Снизу