Думаю пора в трезвое русло

а инет чем оплачиваешь?
если мне память не изменяет у нас кодировка строит около 6000-7000р....не миллионы уж

Инет стоит копейки, 500 рублей даже не будет. А у этого кодировщика кодировка стоит на Ваши рубли 11500. К другим я идти не хочу, поскольку этот проверенный и люди не пьют уже несколько лет.
 
22 года? Быстро идёшь.
У родителей на укол пороси
Раз зарплаты программиста не хватает.

У отца свой бизнес и после того, как в Казахстане валюта ушла в свободное плаванье, он мягко говоря испытывает неудобства в ведение своего бизнеса и тут мои просьбы выделить денюжку на кодировку будут очень не во время. А зп инженера мне вполне бы хватило если бы не долги, о которых я уже выше упомянул, помимо долгов у меня два мелких кредита!
 
Да ту половина кому около 40 лет, и алкостаж около 15 лет.
Ну не 22 года.
У меня вопрос к ТС про дозы алкоголя.
Так для понимания.

В среднем, а даже в стандарте я выпиваю 4-5 литров, неважно разливного или бутылочного! И печально то, что первые 3 литра я выпиваю как чай и ни грамма не подкашивает.
 
Привет 😄
Что то тебя в "Важное" никто не посылает 😔 ну давай я пошлю 😁
Читай мат.часть - многое в голове прояснится и на место встанет. Задавай вопросы, пиши, что на душе. Осваивайся, короче 😉 форум - это неплохой инструмент, но нужно научиться правильно его использовать. Вон как тебя хорошо приняли - флудят во всю, это добрый знак 😁
Почитай кто как трезвеет, в темах других олкашей возможно найдутся ответы и на твои вопросы - ибо мы все очень похожи в своей болезни.
Удачи тебе.

Ну пока на форум и надеюсь, ранее часто общаясь на форумах с единомышленниками помогало сильно разобраться в тех или иных проблемах, думаю в этот раз не будет исключением! 😄
 
Ну пока на форум и надеюсь, ранее часто общаясь на форумах с единомышленниками помогало сильно разобраться в тех или иных проблемах, думаю в этот раз не будет исключением! 😄
Было бы желание 😄 что прочёл уже? 😉 И, кстати, доброе утро 😁
 
Сидел, в общем читал форум, читал в основном темы людей, не конкретно советы или методики. Читал будто сквозь какие то очки, от глупости своей, стал убеждать себя - "да не все так плохо, ну грешу да в выходные", только упустил один момент, упиваясь выходные я забываю как в течение недели шары на лоб лезут от ожидания пивных выходных. Тут я еще как говорится на удачу приболел, взял больничный. И давай каждый день по три литра хлестать, но вечером, потому что днем могли все равно с работы звонить и нет нет нужно консультировать или же вообще удаленно подключаться к серверам и работать. Потом вышел на работу, один день и понимаю, а три литра то свои отпить охото, а че делать. Ну думаю, вроде как утром вставал, более менее был, главное отоспаться. Но не тут то было, от волнения, что утром на работу с мыслями "а вдруг спалят, а в друг запах, а вставать то все равно на пару часов раньше" - спал я в общем очень хреново. Понимая, что на работу выйти не могу в таком состоянии, решил прикинуть дурочку, что не долечился - поторопился с выходом и взял еще несколько дней больничных. Но тут вообще что-то невообразимое началось, в это же самое утро я решил пойти на кодировку (сеанс через два дня) и от радости, что решился нажрался по самое говно, с легкостью поверив знакомой, которая так и сказала: "ой, да я перед кодировкой за день 2 бутылки джинтоника выпила, фигня что нужно неделю трезвости." Тут и подумал нажрусь напоследок в трезвую дорогу. Только придя кодировщик меня отфутболил. И вызвал сомнения по кодировке самой. Сидеть 5 часов, втирать какие мы утырки и ублюдки общества, потом уводить в комнату, где люди с которой потом выходили с лицами умиления как у Будды и его последователей. Что-то все мне это показалось сомнительно. Теперь, читая про кодировку на этом форуме, понимаю, что сомнения отчасти были верные.

Но тогда дорогие граждане) если кодировка лишь хорошо отыгранный и продуманный, основанный на хорошем внушении и вере метод, то все же какие есть методы по противостоянию?

Я всегда в принципе верил в эту кодировку, щас же я решил пойти медикаментозным путем, а именно я хорошо себя стараясь анализировать пришел к выводу, что пью я от нервов. Меньше нервов - меньше пива! Думаю теперь попробовать снова антидепрессанты и всякие таблетки для сна, именно когда я проходил курс и консультировался в хорошей больнице с психотерапевтом, тогда мне почти и удалось искоренить в себе эту тягу к такой заразе. Но воодушевившись от успеха, тут еще и девушка такая появилось, очень приятная и во всем покладистая, я подумал, что зачем тратить деньги и убедил себя, что могу обойтись без этого, девушка рядом, мозги не делает, подумал буду тратить на гулянки с ней. Таблетки кончились, потому что больше к врачу я не ходил и рецепты соответственно он не выписывал больше. В течении месяца все и вернулось на круги своя удвоив мою проблему.
 
Ближе к вечеру мысли стали еще более наплывать. Все с тем же кодированием. Не о том, чтоб похаить его, а так же понять, как я пораздумывал и тут почитал о нем, проблема все же кроется в голове. Сегодня еще довелось узнать одну информацию от очень опытного нарколога уже правда на пенсии. Не занимался кодированием из принципа, но объяснил, что метод основан больше на том, что человек доводится до нервного и психологического истощения, когда все уже защитные механизмы сознания либо сильно ослабевают либо и вовсе пасуют и тут то уже человеку что либо внушить не оставляет ничего сложного. Все же хоть я и решил бороться все равно не в одиночку, поеду в субботу в один частный реабилитационный центр, понял, что моего одного "да вроде как и хочу избавится от этой напасти" будет недостаточно.

Кодировщик потому и отфутболил, потому что расценил, что я не имею должного желания. И был так крайне возмущен моему возражению, что я все же пришел - значит я хочу. На что он мне ответил, что я даже неделю не продержался. И тут я ему дал ответ, что если бы я мог держаться 7-10 дней я бы и не стал обращаться, иначе на кой х* вообще это кодировка. Ты давай 7-10 продержись и мы кодирнем, нет ну я этого реально не понимаю, че за логика вообще! Как отцу тоже в одной из клиник работающих по методу Давженко в борьбе с курением, сказали: Вы месяц не курите и к нам приходите! Че со всем с ума сошли, да на кой черт Вы вообще тогда сдались?! Сам лично понмю, что когда не курил, хоть и хватило на 3 месяца, после месяца уже равнодушно начинаешь смотреть на курящих и на само курево.
 
И правильно отфутболил - фигли на тебя время переводить 😁 ты реально неделю без бухла продержаться не можешь? И о каком твердом и осознанном решении завязать тогда может идти речь?
 
Пропажа, еще понимаю)

А вундеркинд чем оправдан?))
Вундеркинд потому что, чтобы в 22 года стать алкоголиком особый талант нужен.
Теперь не понял. Ты сейчас пьешь или нет, а то на счетчике 12 дней, а разговор как...
 
И правильно отфутболил - фигли на тебя время переводить 😁 ты реально неделю без бухла продержаться не можешь? И о каком твердом и осознанном решении завязать тогда может идти речь?

А вот здесь и была собака зарыта. Кодировку эту я воспринимал как "волшебный взмах палочки" + слова моей знакомой об этом кодировщике, для нее он теперь чуть ли не бог и она тоже не продержалась. Так и тоже сказала, ну как все же, тяжело однако без пару бутылочек джинтоника по вечерам (но ее он закодировал). Все это во мне еще более поддержало мысль, что это действительно эффективно и наверно, подберу такое слово, что - мощно, и требует от меня малого участия. Но его отфутболиванию, я честно признаюсь, был крайне удивлен. и могу объяснить почему! Я верил в этот метод и своего твердого желание и осознания проблемы я считал больше чем предостаточным! Я действительно осознал и понял, что все уже крайне далеко зашло, что мне всему это встало наперекор, я попал в кабалу, и что для меня очень важно я перестал профессионально расти, за два года работы я изучил множество технологий и реализовал проектов, но сейчас все будто в тумане и я в болоте, все книжки уже давно пылятся на полках и развиваться я не стремлюсь, основным смыслом жизни стало дожить до пятницы, а не что-т открыть для себя новое и изучить. В общем, думал я : но метод же "волшебный", он меня спасет, а не пить неделю, крайне сложно, ведь зависимость уже, иначе зачем я обращаюсь! Вот такая была психология!
 
Вундеркинд потому что, чтобы в 22 года стать алкоголиком особый талант нужен.
Теперь не понял. Ты сейчас пьешь или нет, а то на счетчике 12 дней, а разговор как...

Теперь понятно. Нет, уже 12 дней нет, а пару дней и то потому что не пятница 😁. Шучу. Вроде как запал позитива есть, поскольку я стал читать и анализировать свою ситуацию. Теперь я сам себе хочу помочь, а не надеяться на какого-то "волшебного" дядю Ваню, который всех исцеляет, при том обсирая по 5 часов. Да даже кто бы и каким методом не пытался бы помочь. Помощь даже в первую очередь должна исходить от меня самого.
 
Привет! Просохни для начала. Ты молодой, заливать в себя перестанешь яду, организма сама все наладит.И сон наладится и здоровье поправиться. Главное яду не пей. Стец мозги прочищает хорошо! Фенибут помогает хорошо справиться с нервами, гулять начни перед сном. Все в наших руках.
 
Привет! Просохни для начала. Ты молодой, заливать в себя перестанешь яду, организма сама все наладит.
Как это не банально звучит, но у тебя все впереди. Организм еще даже не пик формы не вышел, так что быстро все восстановит. Твоя задача только помочь ему, а точнее не мешать алкоголем,
читай форум, подбери себе легкие успокоительные. Для ЕУ-шника 12 дней это уже срок, так что начало положено.
 
В среднем, а даже в стандарте я выпиваю 4-5 литров, неважно разливного или бутылочного! И печально то, что первые 3 литра я выпиваю как чай и ни грамма не подкашивает.
Разницы нет что и сколько ты выпиваешь. Главное, что алкоголь стал занимать в твоей жизни центральное место. Почему это с тобой произошло, ты не пробовал сам себе ответить на этот вопрос?
 
Разницы нет что и сколько ты выпиваешь. Главное, что алкоголь стал занимать в твоей жизни центральное место. Почему это с тобой произошло, ты не пробовал сам себе ответить на этот вопрос?

Именно центральное и стал занимать, все стало сосредоточено вокруг него. Сейчас я пытаюсь понять, почему стало именно так. Истоки я уже понял. Я хорошо помню, что ругаясь со своей девушкой начинал сильно нервничать и психовать, и если мне на утро становилось совестно, она же бестыдно начинала ездить на моих извинениях, человек мне был почему-то этот очень дорог, хоть и скотина самая натуральная была (тут у меня не играет вот это мужское - охаить, она переругалась с моей матерью и отцом, любила их похаить, ну а я был тряпка признаюсь). Спустя неделю могла только выдавить из себя "ладно, извиняю тебе" только голова уже была на половину седая у меня и руки тресло от недельного стресса. А вот с приходом алкоголя все изменилось, поругался - нажрался, на утро отходос и полный пофигизм в отношении к ней, и еще день равнодушия, вот тут то ее уже выбивало из колеи. Как же я не звоню и не прошу извинять меня, за то, что у нее кратковременные замыкания в голове были. Потом и вовсе дошло до слезных умолений и просьб звонить мне ей почаще, а потом и слова, что "я ее не люблю и она все сделает, чтобы я ее любил как раньше". Тут я и попал в замкнутый круг, не пить - значит терпеть унижения оскорбления, потому что я в стрессах не терпелив и мне очень важна близость с человеком 24/7, а если пить то и не так это близость становится важна и раз бесится она - пускай бесится, а я пойду побухаю.
 
Назад
Сверху Снизу