Думаю бросить пить, беспокойство насчет будущих синдромов абстиненции

Поделюсь радостью) Наш ученик наконец-то снова начал встречаться со своей бывшей девушкой, которую 2 года все вспоминал) Оказалось что и она его забыть не смогла) Так за них рада) @Вальдарк @Koshka Tais
 
Поделюсь радостью) Наш ученик наконец-то снова начал встречаться со своей бывшей девушкой, которую 2 года все вспоминал) Оказалось что и она его забыть не смогла) Так за них рада) @Вальдарк @Koshka Tais
Эээм, поздравляю, радость - это всегда хорошо)) Но кто такой "наш" ученик?🤔
 
Эээм, поздравляю, радость - это всегда хорошо)) Но кто такой "наш" ученик?🤔
У нас с мужем есть ученик, которого мы уже считаем частью нашей семьи)) Я вообще о нем уже говорила)) Мы его сначала просто бесплатно учили, а потом совсем подружились))
 
У нас с мужем есть ученик, которого мы уже считаем частью нашей семьи)) Я вообще о нем уже говорила)) Мы его сначала просто бесплатно учили, а потом совсем подружились))
А почему бесплатно учили?
Не нашла, где ты упоминаешь его. Может , как-то иначе его называла, не учеником?
 
У нас с мужем есть ученик, которого мы уже считаем частью нашей семьи)) Я вообще о нем уже говорила)) Мы его сначала просто бесплатно учили, а потом совсем подружились))
А учили чему?
 
А почему бесплатно учили?
Не нашла, где ты упоминаешь его. Может , как-то иначе его называла, не учеником?
Или ошиблась насчет того что я именно в этой теме что-то об этом говорила. Но здесь я его зову учеником, чтобы без имени.
Бесплатно потому что он нас развлекает, и это хорошая компенсация, а еще у мужа есть потребность кого-то учить, причем так, чтобы у него было обязанности вести себя определенным образом)) В общем, понравился нам этот мальчишка))
 
2 часа ночи... Наверно все же пора спать)) А то наспалась с 6 до 9 вечера, и короче не спалось до сих пор))
Да, опять два ночи и пора спать, увы.
Не люблю спать ночью. :DONT_KNOW:
Споки-ноки.
moon.gif
 
Добрый день! Поддержка Вам!) Некоторые практикуют дыхательную гимнастику при таких накатах
Надеюсь, поможет


Вспомнился сразу эпизод из "Дней вина и роз" как ГГ бутылку у тестя в оранжерее искал :-D :-D:-D
Очень мне помогло в первые месяцы это глубокое дыхание, это наверное один из самых лучших методов снимать тягу.
 
@JaneSmith, не удивляйся своему состоянию, у тебя все только только начинается. До этого еще мозг терпеливо ждал дозы. Сейчас мозг начнет требовать. А это выражается усталостью, подавленностью, прострацией, раздражением и тд. Вот это надо понимать. Плохое самочувствие - это процесс излечения. Только терпение выведет тебя из этого капкана. Время наше лекарство. Депрессия убивается активностью. Накатило - поделай что то, пусть неважное, в процессе полегчает.
 
@JaneSmith, не удивляйся своему состоянию, у тебя все только только начинается. До этого еще мозг терпеливо ждал дозы. Сейчас мозг начнет требовать. А это выражается усталостью, подавленностью, прострацией, раздражением и тд. Вот это надо понимать. Плохое самочувствие - это процесс излечения. Только терпение выведет тебя из этого капкана. Время наше лекарство. Депрессия убивается активностью. Накатило - поделай что то, пусть неважное, в процессе полегчает.
Благодарю за советы и разъяснение!)
 
Б*ть как ломает сегодня, ну еще со вчерашнего утра в общем-то((( Прям постоянно, раньше было хоть по 2-3 часа, а вот со вчера прям капец какой-то! Сейчас еще и усилилось. П*ц. Нужна поддержка @Вальдарк @Koshka Tais Бухать не собираюсь, благо в коворкинге это и нельзя делать, и нет никакого алко тут соответственно, но ломает прям пипец. Очень долго и настойчиво. Старается, сволочь.
 
Ты же в АА, позвони спонсору, сходи на группы, радио АА. Молитвы опять же.
Шла бы ты по Шичко, дневники писала бы да видео смотрела.
Карровцы, традиционно радуются смерти маленького чудовища.
Чёт я вообще не помню, чтоб у меня в месяц тяга была....
 
Б*ть как ломает сегодня, ну еще со вчерашнего утра в общем-то((( Прям постоянно, раньше было хоть по 2-3 часа, а вот со вчера прям капец какой-то! Сейчас еще и усилилось. П*ц. Нужна поддержка @Вальдарк @Koshka Tais Бухать не собираюсь, благо в коворкинге это и нельзя делать, и нет никакого алко тут соответственно, но ломает прям пипец. Очень долго и настойчиво. Старается, сволочь.
Когда ела последний раз?
 
А чего ломает?
Что такого внезапно случилось?
Ничего не случилось, по крайней мере я этого не осознаю. Все было хорошо и позавчера, и вчера, и сегодня. Общаюсь с людьми. Ну разве что учиться не получается, но при ломке я думаю это нормально. Бегаю курить очень часто, что не очень удобно конечно, но зато завела знакомых уже в офисе, даже бывшего одногруппника повстречала. Звоню мужу, сегодня предупредила уже что буду часто звонить.
 
Когда ела последний раз?
3 часа назад основательно + сейчас заедаю чипсами + после чипсов съем еще круассан с шоколадом, очень вкусный + все это время пью кофе вкусный, но сегодня он уже не работает. Вчера еще работал.
 
Назад
Сверху Снизу