Думаю бросить пить, беспокойство насчет будущих синдромов абстиненции

А мой бы сказал:
найди алкаша и помоги ему. )))
Она мне сегодня целую лекцию на эту тему прочитала))
БК сегодня почитали минут 40, потом я устала, и мы уже просто разговаривали. Обсуждали зачем мы оказывается ходим на группы, и как там не раздражаться, потому что у нее тоже такое было.
 
А мой бы сказал:
найди алкаша и помоги ему. )))
Предложила сходить на специальное собрание, высказать свои пожелания и предложения по поводу способа проведения собраний.
 
А мой бы сказал:
найди алкаша и помоги ему. )))
Кстати, мне очень помогает. Не обязательно причем алкаша найти 🤣, но именно помочь кому -то, "вылезти из своей башки", как говорит моя наставница. Но я по натуре спасатель, теперь разграничиваю спасательство и помощь (стараюсь))), но вообще сильно отвлекает именно переключение на другого. У меня и деятельность с этим связана, так что я прям ок, когда в работе.
@JaneSmith, это я тебе отвечала) Прочла только сейчас, загружена очень пока🙏
 
Поболтали с мужем о том о сем. Обсудили даже мою трезвость и новые увлечения, появившиеся за этот (почти) месяц. И даже историю его алкоголизма. Говорит, что у него не было особой какой-то причины бухать. Просто так получилось, это его расслабляло. У него в предыдущем браке было много стресса, особенно в связи с рождением ребенка и все такое.

Высказала ему в очень спокойной форме (и даже не сдерживаясь, я реально до сих пор спокойна), что мне очень часто бывает скучно именно когда я разговариваю с ним, потому что по кругу одни и те же темы и анекдоты. Сегодня кстати с ним скучно не было, потому что о реальных вещах говорили. Но в целом меня очень раздражает то, что он рассказывает по 30-му кругу.

Еще высказала, что я очень недовольна тем что он на меня раздражается, а потом рассказывает о том, как у него снизился уровень стресса с тех пор как мы съехались, ибо пусть определится уже.

Была тяга где-то с 6 до 9 вечера, но справилась. Сейчас вот еще полчаса-час посижу, и спать пойду.

Призываю @Вальдарк @Koshka Tais на обсуждение вышеупомянутого :obnim2:
 
Вывод: говорить с мужем, и ротом высказывать претензии, а не потом, когда накопится, бить об него посуду, это полезно.
Молодец! :THUMBS UP: :obnim1:
 
Блин, вырубилась прямо в пуфике без 10 минут 23:00... Проспала 3 часа, на удивление ничего не болит, и даже выспалась)) Пипец...

Общаться правда из знакомых не с кем... Все блин спят))) @Вальдарк
 
Вот такие размышления насчет своей жизни в настоящем времени. И да, я кидаю музыку, но у меня нет эйфории. Наоборот, мне грустно, и лучше чем в этой песне я вряд ли смогу выразиться.
 
Блин, вырубилась прямо в пуфике без 10 минут 23:00... Проспала 3 часа, на удивление ничего не болит, и даже выспалась)) Пипец...

Общаться правда из знакомых не с кем... Все блин спят))) @Вальдарк
И я тоже сплю.

Вот такие размышления насчет своей жизни в настоящем времени. И да, я кидаю музыку, но у меня нет эйфории. Наоборот, мне грустно, и лучше чем в этой песне я вряд ли смогу выразиться.
Этой музыке не хватает огня.
Доброе утро!big-rose.gif
 
И я тоже сплю.


Этой музыке не хватает огня.
Доброе утро!Посмотреть вложение 1527356
Доброе!!!

У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ!!! Я ПРИЗНАЛАСЬ МАМЕ НАСЧЕТ СВОЕГО АЛКОГОЛИЗМА!!! Она отлично отреагировала! Даже не ругала! И даже похвалила! Обещала поздравить с первым месяцем в воскресенье! Это просто ох*ть не встать!!!
 
Блин, уже третий день хочется только сладких напитков, и больше ничего. Аппетита никакого. Голод бывает, если пью воду, но только физически, а в голове есть вообще не хочется. Даже шоколада или мороженого. Я себя уже увещевала всякими вкусняшками в магазине - смотрю на них абсолютно безразлично. Это частый синдром при абстиненции? @Вальдарк
 
Блин, уже третий день хочется только сладких напитков, и больше ничего. Аппетита никакого. Голод бывает, если пью воду, но только физически, а в голове есть вообще не хочется. Даже шоколада или мороженого. Я себя уже увещевала всякими вкусняшками в магазине - смотрю на них абсолютно безразлично. Это частый синдром при абстиненции? @Вальдарк
Угу, частый.
Зря что ли тут советуют сладкую газировку пить😁
 
Что-то сегодня тяжко. И вчера вечером было тяжко. Тяги пока нет, или я ее не осознаю. Я о другом. Муж очень раздражает. И квартира тоже надоела - я в ней сидела почти безвылазно года 4, даже работала из дома. Постараюсь больше не допускать этой ошибки. Сейчас сижу в сквере, пытаюсь не нервничать. Сегодня муж уходит, а во второй половине дня у меня девичник с 2 девочками из АА. Надо напомнить ему спрятать его алко. Завтра уйду в коворкинг на весь день. Для тех кто не знает что такое коворкинг - гугл в помощь, я сейчас раздражительная, заколебалась уже объяснять. В общем, сижу, бешусь. А это нарушение ХАЛТ. Успокоительные уже выпила, но пока не помогают. И че делать? В парке уже почти час, ноль эффекта. @Вальдарк @Koshka Tais @Arkadiy
 
Добрый день! Поддержка Вам!) Некоторые практикуют дыхательную гимнастику при таких накатах
Надеюсь, поможет

Надо напомнить ему спрятать его алко.
Вспомнился сразу эпизод из "Дней вина и роз" как ГГ бутылку у тестя в оранжерее искал :-D :-D:-D
 
Добрый день! Поддержка Вам!) Некоторые практикуют дыхательную гимнастику при таких накатах
Надеюсь, поможет


Вспомнился сразу эпизод из "Дней вина и роз" как ГГ бутылку у тестя в оранжерее искал :-D :-D:-D
Благодарю!
 
Успокоительные уже выпила, но пока не помогают.
Я первые месяцы пил пустырник, двойной дозой, месяца два.
Учись жить с этим, это и дальше будет, чуть слабее только проявляется. Хреновое настроение вылазит и ходишь три-пять дней в апатии. Потом само проходит и так до следующего раза.
 
Я первые месяцы пил пустырник, двойной дозой, месяца два.
Учись жить с этим, это и дальше будет, чуть слабее только проявляется. Хреновое настроение вылазит и ходишь три-пять дней в апатии. Потом само проходит и так до следующего раза.
У меня очень сильные транквилизаторы, какой пустырник... Уже не помогает...
 
Я первые месяцы пил пустырник, двойной дозой, месяца два.
Учись жить с этим, это и дальше будет, чуть слабее только проявляется. Хреновое настроение вылазит и ходишь три-пять дней в апатии. Потом само проходит и так до следующего раза.
Вот учусь
 
Назад
Сверху Снизу