Думаю бросить пить, беспокойство насчет будущих синдромов абстиненции

Ничче не помню 🤦 (золотая медаль же, а, тем не менее 🤣)
Вот я точно так же забыла что вообще-то мы его проходили вообще-то))) Ибо мы работаем в других сферах, где это вообще неважно)) Спасибо за то что я не одна такая)))
 
В любом случае, другие ее рассуждения мне тоже понравились, ну посмотрим как пойдет
философ жеж - умеет говорить за жизнь
Ничче не помню 🤦 (золотая медаль же, а, тем не менее 🤣)
ай-ай-ай :-D
Вот я точно так же забыла что вообще-то мы его проходили вообще-то))) Ибо мы работаем в других сферах, где это вообще неважно)) Спасибо за то что я не одна такая)))
Ну это же просто прикольно, я-то физику не знаю и не учил, но это просто интересно и любопытно.
 
Что-то захотелось признаться. В общем, я на форуме уже второй раз на самом деле. Даже вспомнила свой никнейм, и нашла свои сообщения. Но пока не хочу называть - считаю, что это был другой период в моей жизни все-таки, сейчас все совершенно по-другому. Тогда я держалась "на зубах", и в общем реально по-другому сейчас и общаюсь и все такое.
Рекомендую сообщить об этом @Admin, чтобы предыдущий ник был заблокирован. Иначе заблокирован будет нынешний - создание клонов запрещено.
 
Почитала тему Сосисочного. Стало интересно какие признаки у других людей перед срывом. И короче он перед срывом спрашивал как подготовиться к сильной тяге и все такое. А я решила почитать эту тему, будто я тоже чувствую срыв. И ощущения... Неприкаянности, в общем. С вечера чувствую, что будто чего-то не замечаю в своем состоянии. Но он почти ничего не делал в плане работы над трезвостью, а у меня есть спонсор, которой можно высказать это беспокойство, надеюсь это поможет в случае если такие ощущения - это и правда предвестник срыва.
 
Почитала тему Сосисочного. Стало интересно какие признаки у других людей перед срывом. И короче он перед срывом спрашивал как подготовиться к сильной тяге и все такое. А я решила почитать эту тему, будто я тоже чувствую срыв. И ощущения... Неприкаянности, в общем. С вечера чувствую, что будто чего-то не замечаю в своем состоянии. Но он почти ничего не делал в плане работы над трезвостью, а у меня есть спонсор, которой можно высказать это беспокойство, надеюсь это поможет в случае если такие ощущения - это и правда предвестник срыва.
Загляните на огонек @Koshka Tais @Вальдарк
 
Меня так расхвалила мой спонсор :-[ Говорит, ей очень нравится мой подход к делу, и к своему состоянию :-[
 
Я сплю в это время в выходные :-D
Слушай себя и сравнивай себя сегодня с тем, кем ты была вчера, позавчера, неделю, месяц назад.
Если есть существенные колебания и сомнения - ищи причину.
Ничего не происходит просто так.
Случайностей не бывает.
 
Сегодня узнала, что у дочки мужа не только суицидальные мысли в 10 лет, но и недавно был первый селф-харм. Наверно на этой неделе, потому что еще не зажило. Покусала себя в общем. Сказала, что хотела себя съесть. В общем, я разволновалась конечно, муж тоже разумеется. Разработали план, я знаю отличного бесплатного психолога, не шарлатана, попробуем договориться с девочкой сходить к ней на сеанс, если это возможно с бюрократической точки зрения. Там мамаша... Гиперопекающая в общем, душит ребенка со всех сторон. Неудивительно. Ну, я вроде уже успокоилась, но это ж пи*ц!
 
Сегодня узнала, что у дочки мужа не только суицидальные мысли в 10 лет, но и недавно был первый селф-харм. Наверно на этой неделе, потому что еще не зажило. Покусала себя в общем. Сказала, что хотела себя съесть. В общем, я разволновалась конечно, муж тоже разумеется. Разработали план, я знаю отличного бесплатного психолога, не шарлатана, попробуем договориться с девочкой сходить к ней на сеанс, если это возможно с бюрократической точки зрения. Там мамаша... Гиперопекающая в общем, душит ребенка со всех сторон. Неудивительно. Ну, я вроде уже успокоилась, но это ж пи*ц!
Призываю @Вальдарк @Koshka Tais :obnim2:
 
Да, это вагинец, согласен.
Не совсем понял в чем бюрократическая проблема сводить отцу ребенка к психологу?
Главное это дело не запускать, а то кроме покусов ещё и порезы в дело пойдут.
А чем ребенок аргументирует аутоканнибализм?
 
Не совсем понял в чем бюрократическая проблема сводить отцу ребенка к психологу?
Это психолог возможно не с того района, где ребенок может быть прописан, и может не иметь права его принять. Это же гос.учреждение. Но это лучший психолог которого я знаю. Я просто не знаю прописывают ли у нас детей до 16 лет, ибо живет-то она в нужном районе.
Главное это дело не запускать, а то кроме покусов ещё и порезы в дело пойдут.
Знаю, поэтому сразу забеспокоилась. У меня тоже были порезы, но в качестве демонстрации, бросила когда пригрозили что третий раз в больничку положат, если буду продолжать. Но некоторое время тяга была, хотя у меня было всего лишь 2 пореза.
А чем ребенок аргументирует аутоканнибализм?
Говорит "хотела себя съесть", больше ничего.
 
Сегодня узнала, что у дочки мужа не только суицидальные мысли в 10 лет, но и недавно был первый селф-харм. Наверно на этой неделе, потому что еще не зажило. Покусала себя в общем. Сказала, что хотела себя съесть. В общем, я разволновалась конечно, муж тоже разумеется. Разработали план, я знаю отличного бесплатного психолога, не шарлатана, попробуем договориться с девочкой сходить к ней на сеанс, если это возможно с бюрократической точки зрения. Там мамаша... Гиперопекающая в общем, душит ребенка со всех сторон. Неудивительно. Ну, я вроде уже успокоилась, но это ж пи*ц!
Конечно, нужен грамотный психолог. Есть такие, которые именно с такими проблемами работают.
Я бы ещё нашла телефоны доверия, куда ребенок может позвонить по необходимости, проговорить свое состояние. И как-то донесла до девочки эту информацию, что она может выговориться постороннему в любое время. Нас же выручают sos-чаты...
Кто-то вообще мониторит из взрослых ее соцсети и проч.? И откуда информация про суицидальные мысли?
 
Назад
Сверху Снизу