Думаю бросить пить, беспокойство насчет будущих синдромов абстиненции

Кто-то вообще мониторит из взрослых ее соцсети и проч.? И откуда информация про суицидальные мысли?
Мамаша мониторит. О суицидальных мыслях она сказала то ли мамаше, то ли тому психологу-шарлатану, а мамаша рассказала папе уже. Ну и с тех пор предпринимает абсолютно дебильные попытки что-то сделать (мамаша предпринимает) чтобы ребенку стало лучше. К примеру, заставляла ее на роликах кататься каждый день, там целые списки дел на каждый день были, длинные такие. Абсолютный идиотизм, как по мне, ведь трудотерапия должна исходить из желания пациента.
 
Мамаша мониторит. О суицидальных мыслях она сказала то ли мамаше, то ли тому психологу-шарлатану, а мамаша рассказала папе уже. Ну и с тех пор предпринимает абсолютно дебильные попытки что-то сделать (мамаша предпринимает) чтобы ребенку стало лучше. К примеру, заставляла ее на роликах кататься каждый день, там целые списки дел на каждый день были, длинные такие. Абсолютный идиотизм, как по мне, ведь трудотерапия должна исходить из желания пациента.
С ребенком не общаетесь вы?
заставляла ее на роликах кататься каждый день,
А девочка против?
Впрочем, это все угадайка. Хороший психолог, работающий с этой темой, и донести информацию про возможность получить помощь психолога самостоятельно по телефону. Там, кстати, всё анонимно.
 
С ребенком не общаетесь вы?
Я лично не общаюсь почти что. Она игроманка сейчас, ее только компьютер интересует, тем более что за ним можно посидеть только раз в неделю.
А девочка против?
Впрочем, это все угадайка
Не угадайка. Девочка против, ее заколебали эти списки дел, в том числе ролики, она была рада когда мама была в офисе, потому что можно было просто поставить галочки и ничего не делать. Она это мужу-папе говорила.
 
можно было просто поставить галочки и ничего не делать
Ничего не делать из того, что предписано мамой. А хочется то чего делать? Комп только раз в неделю...
Бездействие - это ж мучение для детей. Значит, хочется чего-то другого. Чем она занята, пока мама в офисе? С папой хорошие отношения?
 
Ничего не делать из того, что предписано мамой. А хочется то чего делать? Комп только раз в неделю...
Бездействие - это ж мучение для детей. Значит, хочется чего-то другого. Чем она занята, пока мама в офисе? С папой хорошие отношения?
Вот насчет хочется непонятно. Насколько я знаю по рассказам, ничего не хочется, но это по ее словам, на самом деле либо скрывает скорее всего, либо не осознает конечно же.
С папой отличные отношения, слава тебе господи.
 
ничего не хочется
Не поверю. То ли хочется не особо одобряемого, то ли реально не осознает.
Но вообще то, на что тратит то самое время без мамы, того и хочется же. Что она делает, когда не выполняет мамины задания? Читает, музыку слушает, кино смотрит, рисует? Или есть доступ к интернету с телефона - тогда дело другое, конечно.
Тут можно папе покопать. Тем более отношения прекрасные.
 
Или есть доступ к интернету с телефона - тогда дело другое, конечно.
В телефоне сидит это да. Чем там занимается точно не знаю, известно что читает и смотрит аниме, это 100%, + общается с подругами.
Тут можно папе покопать.
В принципе можно, я думаю.
 
Дурацкий день. У меня были планы на день, но с утра все не заладилось - к психологу записаться не получилось, потому что она заболела, а спонсор, созвона с которой я ждала 2 дня, не смогла со мной поговорить дольше 3 минут - у нее грузчики приехали как раз в назначенное время. И короче мне это настолько сбило настрой, что чувствую себя как в употребе - сонливость, лень, реально очень похоже на то состояние. А я уже отвыкла. Надо как-то собраться.
 
Сегодня хороший день) Забрала запчасти для робота-пылесоса, все идеально подошло) Сделала лимонад, запустила робот-пылесос, вот расслабляюсь под музыку и его шуршание) Полет нормальный в общем)
 
Вроде день был хороший, но под вечер ужасно устала сидеть дома. Устала прям конкретно, до головной боли. При этом надолго выйти на улицу невозможно - сегодня было +45. Сейчас вот пол девятого, за ручку вывела себя в ресторан за углом попить чаю и расслабиться. Голова прошла болеть как только я вышла из квартиры. Интересно работает эта психосоматика.

На самом деле до сих пор не до конца расслабилась. Вдолбила себе еще, что приду в ресторан, и поиграю в одну игру на ноутбуке. И так вдолбила блин, что кажется будто я обязана действовать по намеченному плану. Умею себя заколебывать, в общем. Ну и чувствую себя соответственно.

Посещают парусекундные фантазии насчет бокальчика вина. Ну, я уже знаю чем бы это кончилось, если бы я себе его позволила. Я просто устала, вот такие мысли и проскакивают.
 
Вчера обнаружила, что одна крупная компания проводит курсы по программированию с последующей возможностью трудоустройства) Отправила резюме, пожелайте мне удачи пожалуйста) Я уже проходила там одни курсы, немного по другой специальности, и меня тогда реально взяли на работу, так что это реальная возможность)

Призываю @Вальдарк @Koshka Tais :obnim1:
 
Вчера обнаружила, что одна крупная компания проводит курсы по программированию с последующей возможностью трудоустройства) Отправила резюме, пожелайте мне удачи пожалуйста) Я уже проходила там одни курсы, немного по другой специальности, и меня тогда реально взяли на работу, так что это реальная возможность)

Призываю @Вальдарк @Koshka Tais :obnim1:
Доброе утро, Жень!:ax:
Удачи!:obnim1:
Раз реальная возможность.:leaving:
 
Доброе утро, Жень!:ax:
Удачи!:obnim1:
Раз реальная возможность.:leaving:
Очень надеюсь что возьмут хотя бы на курсы) И самой надоело дома сидеть, и муж ноет насчет малого количества денег, задрал))
 
Походу зависимость меня испытывает раздражительностью. Уже второй день бешусь непонятно с чего вообще. Просто бешусь и все. Тяги при этом будто нет, но это обманка такая скорее всего. Срываться пока не собираюсь, если что - напишу спонсору и сюда.
Призываю @Вальдарк @Koshka Tais для поддержки, если это конечно возможно.
 
@JaneSmith, займись монотонной физ.работой. разбери от чего бесишься и как ты до этого на аналогичные ситуации реагировала.
Это вообщем-то нормально, у всех бывают хорошие и плохие дни.
 
@JaneSmith, займись монотонной физ.работой. разбери от чего бесишься и как ты до этого на аналогичные ситуации реагировала.
Это вообщем-то нормально, у всех бывают хорошие и плохие дни.
Да в том-то и дело, что меня будто от монотонной физ.работы-то и выбесило. Но в принципе я проецирую свою внутреннюю раздражительность и на приготовление пищи, и на мужа и черты его характера, и на то, что я будто бы устала от квартиры, в общем оно изнутри идет, а поводов можно много придумать.

Позвонила своему психиатру. Сказала месяц принимать Луцетам (это пирацетам, по 800 мг) + АЕвит + комплекс витаминов группы Б.
 
Да в том-то и дело, что меня будто от монотонной физ.работы-то и выбесило. Но в принципе я проецирую свою внутреннюю раздражительность и на приготовление пищи, и на мужа и черты его характера, и на то, что я будто бы устала от квартиры, в общем оно изнутри идет, а поводов можно много придумать.

Позвонила своему психиатру. Сказала месяц принимать Луцетам (это пирацетам, по 800 мг) + АЕвит + комплекс витаминов группы Б.
А что сказал спонсор? ))
 
А что сказал спонсор? ))
Постаралась меня отвлечь от раздражения вопросами и лестью насчет моей сегодняшней кулинарии)) Мы с ней уже сегодня утром полтора часа по Zoom-у разговаривали прям с видеосвязью, так что она на сегодня свою работу выполнила мне кажется))
 
Постаралась меня отвлечь от раздражения вопросами и лестью насчет моей сегодняшней кулинарии)) Мы с ней уже сегодня утром полтора часа по Zoom-у разговаривали прям с видеосвязью, так что она на сегодня свою работу выполнила мне кажется))
А мой бы сказал:
найди алкаша и помоги ему. )))
 
Назад
Сверху Снизу