Думаю бросить пить, беспокойство насчет будущих синдромов абстиненции

Блин, уже третий день хочется только сладких напитков, и больше ничего. Аппетита никакого. Голод бывает, если пью воду, но только физически, а в голове есть вообще не хочется. Даже шоколада или мороженого. Я себя уже увещевала всякими вкусняшками в магазине - смотрю на них абсолютно безразлично. Это частый синдром при абстиненции? @Вальдарк
Очень знакомо, когда "в голове есть не хочется". При том, что уже желудок сводит. У меня было на фоне тревоги, на сроках в несколько месяцев, в год. Но мне лекарства помогли.
Успокоительные уже выпила, но пока не помогают. И че делать?
В перспективе - поменять фарму, наверное. Какие противотревожные у тебя?
В моменте - продышать,как советовали выше (сама так и не научилась, но многие писали, что помогает хорошо), писать тут либо проговаривать с доверенными, пока не затошнит уже от этого- но другое отпустит. Серьезно.
Понять, что это точно пройдет, и будет вообще все иначе . Довольно скоро.
Просить "направить помыслы в нужное русло".
Благодарности проговорить/прописать.
 
К врачу может тогда? Препарат сменить или еще что посоветует.
В смысле? Это врач и назначил. Они мне идеально подходят, зачем мне их менять? У меня биполярное расстройство просто.
 
И че делать? В парке уже почти час, ноль эффекта.
Пойти пройтись по парку. Физ.нагрузка бывает очень полезна
Отличная вещь! :THUMBS UP:
Спасибо!!! Ты первая с форума кто поздравил!
С месяцем тебя, дорогая!:THUMBS UP::leaving::IN LOVE:
Я бы поздравил раньше, но спал:bounce:
 
Пойти пройтись по парку. Физ.нагрузка бывает очень полезна

Отличная вещь! :THUMBS UP:

С месяцем тебя, дорогая!:THUMBS UP::leaving::IN LOVE:
Я бы поздравил раньше, но спал:bounce:
Спасибо большое)
Я уже прошлась. И посидела в кафешке. Раздражительность вроде прошла, но теперь отходняк, еле ноги волочу. Спать при этом не хочется, и даже в душ не хочется, хотя явно надо. И вообще нет сил ни на что абсолютно. Бессилие полное какое-то.
 
Это очень нормально, кмк. Не зря пишут, что надо отнестись к себе как к выздоравливающей от тяжёлой болезни.
Давление 105 на 70 короче... Выпью кофе. Надеюсь поможет хотя бы на некоторое время.
 
Не, эт не день. Эт п*ц. Поразительная плотность мелких неприятностей. Зависимая логика конечно говорит "давай выпьем и расслабимся уже наконец", но нафиг ее. Пересказывать что случилось не буду, слишком много всего. Но я в полном а*е от этого дня. Отметила первый месяц трезвости испытаниями.
 
Не, эт не день. Эт п*ц. Поразительная плотность мелких неприятностей. Зависимая логика конечно говорит "давай выпьем и расслабимся уже наконец", но нафиг ее. Пересказывать что случилось не буду, слишком много всего. Но я в полном а*е от этого дня. Отметила первый месяц трезвости испытаниями.
На таблетки пить нельзя. Просто попытайся выдохнуть
 
На таблетки пить нельзя. Просто попытайся выдохнуть
Знаю, я и не планирую, я ж помню что это разводка зависимости. По крайней мере пока что состояние вполне терпимое. Уже почти отпустила этот день. Через пару часов муж будет дома, вообще классно.
 
Не, эт не день. Эт п*ц. Поразительная плотность мелких неприятностей. Зависимая логика конечно говорит "давай выпьем и расслабимся уже наконец", но нафиг ее. Пересказывать что случилось не буду, слишком много всего. Но я в полном а*е от этого дня. Отметила первый месяц трезвости испытаниями.
Поздравляю с началом квеста. :THUMBS UP:
И сочувствую.
У меня каждый месяц 8-го числа что-нить да происходит:-D
 
Ты читал Лабиринты Эхо, судя по подписи?)
Начинал, еще когда эти лабиринты были не такие обширные :-D
Да, конечно, читал и даже перечитывал, но это было довольно давно уже.
Спасибо, б*ть. Ох*нно. Как это работает?!
ХЗ.
Я бы промолчал, если бы ты не написала про день неприятностей.
Может это только мой личный загон.:DONT_KNOW:
 
Начинал, еще когда эти лабиринты были не такие обширные :-D
Да, конечно, читал и даже перечитывал, но это было довольно давно уже.
Я вот тоже начала читать... И не осилила все книги, как ты :-D
Читала когда мне было лет 14-15, потом переросла. Но ностальгия осталась)
ХЗ.
Я бы промолчал, если бы ты не написала про день неприятностей.
Может это только мой личный загон.:DONT_KNOW:
Не, я встречала подобные события и в других темах на НД. Так что это достаточно распространено, ибо читала я мало тем. Не только мы об этом говорим.
 
Назад
Сверху Снизу