Думаю бросить пить, беспокойство насчет будущих синдромов абстиненции

Ты же в АА, позвони спонсору, сходи на группы, радио АА. Молитвы опять же.
Шла бы ты по Шичко, дневники писала бы да видео смотрела.
Карровцы, традиционно радуются смерти маленького чудовища.
Чёт я вообще не помню, чтоб у меня в месяц тяга была....
У спонсора клиенты сейчас, она освободится только через 2 часа. Я ей пишу в Телеграме обычно, она отвечает когда может.
 
3 часа назад основательно + сейчас заедаю чипсами + после чипсов съем еще круассан с шоколадом, очень вкусный + все это время пью кофе вкусный, но сегодня он уже не работает. Вчера еще работал.
С деньгами всё нормально? По плану?

На работе слухов про нестабильность будущую нет?

Не посмотрела ли ,невзначай, новости?
 
У спонсора клиенты сейчас, она освободится только через 2 часа. Я ей пишу в Телеграме обычно, она отвечает когда может.
Причину имеет смысл искать чуть позже.
Сначала снимаем острое состояние.
1. молитва (правильная)
2. звонок другу с пояснениями как молилась. (проверка своей разумности)
3. обращаем свои мысли к тем, кому можем помочь.

Ну?
 
С деньгами всё нормально? По плану?

На работе слухов про нестабильность будущую нет?

Не посмотрела ли ,невзначай, новости?
С деньгами все терпимо, не скажу что прям хорошо, но по плану, да.
Еще не работаю. Минут 30 назад узнала что эта компания куда я подала резюме уже не так активно набирает, так что вероятность что пойду к ним, очень маленькая. Значит надо начинать искать другие места, более рыбные. Но раз я это узнала только полчаса назад, а ломает со вчера, значит это что-то другое. Насчет этого почти не нервничаю, у меня был план и на этот случай.
Новости я вообще никогда не смотрю. И не смотрела последние 2-3 дня как обычно.
 
С деньгами все терпимо, не скажу что прям хорошо, но по плану, да.
Еще не работаю. Минут 30 назад узнала что эта компания куда я подала резюме уже не так активно набирает, так что вероятность что пойду к ним, очень маленькая. Значит надо начинать искать другие места, более рыбные. Но раз я это узнала только полчаса назад, а ломает со вчера, значит это что-то другое. Насчет этого почти не нервничаю, у меня был план и на этот случай.
Новости я вообще никогда не смотрю. И не смотрела последние 2-3 дня как обычно.
то, что узнала только что - не важно.
Могла бояться этого всю неделю. Если есть план на этот случай - отлично.

туфли не жмут?))
У меня был случай с мокрыми ногами
 
Причину имеет смысл искать чуть позже.
Сначала снимаем острое состояние.
1. молитва (правильная)
2. звонок другу с пояснениями как молилась. (проверка своей разумности)
3. обращаем свои мысли к тем, кому можем помочь.

Ну?
1. Уже помолилась пару часов назад, не помогло. Правильно помолилась.
2. Позвонила уже всем кому есть возможность. Спонсору жалко нельзя сейчас. Поделилась так сказать.
3. Помочь сейчас не знаю кому. Вообще не знаю. Но в принципе я провожу беседы с одной девочкой с позавчерашнего дня, она тоже подсаживалась на алко, но уже слезла. Ей помогают наши беседы, у нее много положительных эмоций от наших разговоров. У нее так-то тревожность обычно сильная, так что ей это нужно.
 
то, что узнала только что - не важно.
Могла бояться этого всю неделю. Если есть план на этот случай - отлично.

туфли не жмут?))
У меня был случай с мокрыми ногами
Я по офису хожу босиком, ибо ноги натерлись в понедельник, и я в принципе люблю ходить босиком там где это не запрещено. Но неужели меня может так ломать уже два дня из-за того, на что я почти не обращаю внимания? Сомневаюсь что-то.
 
1. Уже помолилась пару часов назад, не помогло. Правильно помолилась.
2. Позвонила уже всем кому есть возможность. Спонсору жалко нельзя сейчас. Поделилась так сказать.
3. Помочь сейчас не знаю кому. Вообще не знаю. Но в принципе я провожу беседы с одной девочкой с позавчерашнего дня, она тоже подсаживалась на алко, но уже слезла. Ей помогают наши беседы, у нее много положительных эмоций от наших разговоров. У нее так-то тревожность обычно сильная, так что ей это нужно.
хорошо.
Тебе уже легче, не заметила?

И ещё:
ты болеешь. Иногда твоё острое состояние может появиться просто так. Например на фоне изменения гормонального фона.
Ты можешь болеть.
Ты можешь переждать свою болезненность.
 
Я по офису хожу босиком, ибо ноги натерлись в понедельник, и я в принципе люблю ходить босиком там где это не запрещено. Но неужели меня может так ломать уже два дня из-за того, на что я почти не обращаю внимания? Сомневаюсь что-то.
Ломает тебя потому что ты алкаш. В принципе,@Arkadiy все написал уже: пробегись по основному, что может причинять дискомфорт. Если не найдешь ничего критичного, то успокойся и жди, когда отпустит. По поводу помощи — здесь, на форуме, сходи к новеньким, поддержи, помоги советом. Не сиди в своей скорлупе. Важное правило выздоравливающего — протяни руку помощи другому.
 
хорошо.
Тебе уже легче, не заметила?

И ещё:
ты болеешь. Иногда твоё острое состояние может появиться просто так. Например на фоне изменения гормонального фона.
Ты можешь болеть.
Ты можешь переждать свою болезненность.
Благодарю)
Насчет легче... Ну, по сути да, уже вполне терпимо. Где-то час назад был больший п*ц.
 
Ломает тебя потому что ты алкаш. В принципе,@Arkadiy все написал уже: пробегись по основному, что может причинять дискомфорт. Если не найдешь ничего критичного, то успокойся и жди, когда отпустит. По поводу помощи — здесь, на форуме, сходи к новеньким, поддержи, помоги советом. Не сиди в своей скорлупе. Важное правило выздоравливающего — протяни руку помощи другому.
Потому что алкаш - это понятно.

Сходила в парк посмотреть на уток. Разговорилась с одной пожилой женщиной, где-то полчаса разговаривали. Ну, отвлекло хорошо.

Сейчас вернулась, съем таки круассан, а затем надо выпить ежедневную порцию таблеток, еще полтора часа назад надо было, забыла.
 
Потому что алкаш - это понятно.

Сходила в парк посмотреть на уток. Разговорилась с одной пожилой женщиной, где-то полчаса разговаривали. Ну, отвлекло хорошо.

Сейчас вернулась, съем таки круассан, а затем надо выпить ежедневную порцию таблеток, еще полтора часа назад надо было, забыла.
Удачи вам)
 
Ляяяя как меня мама заколебала своими советами... Выбесила нафиг с утра пораньше... Эти созы просто невыносимы бывают... Она вот будто хочет прям чтобы я выбесилась на нее... А потом еще и обижается...
 
Ляяяя как меня мама заколебала своими советами... Выбесила нафиг с утра пораньше... Эти созы просто невыносимы бывают... Она вот будто хочет прям чтобы я выбесилась на нее... А потом еще и обижается...
Доброе утро)
Старайся не обращать внимания. Через некоторое время тебе будет проще относиться к этому спокойно. Если совсем уж тяжко, урежь общение. Мне мама очень мешала трезветь первые месяцы.
 
Доброе утро)
Старайся не обращать внимания. Через некоторое время тебе будет проще относиться к этому спокойно. Если совсем уж тяжко, урежь общение. Мне мама очень мешала трезветь первые месяцы.
Утречко)
Спасибо) А то она меня реально заколебала, так что действительно буду урезать общение. 2 раза в неделю ей хватит я думаю. А то она блин до кофе докопалась... Видите ли, я слишком много кофе пью... Пипец блин...
 
Утречко)
Спасибо) А то она меня реально заколебала, так что действительно буду урезать общение. 2 раза в неделю ей хватит я думаю. А то она блин до кофе докопалась... Видите ли, я слишком много кофе пью... Пипец блин...
Верю) Моя недавно пыталась мне читать лекцию про джинсы и сарафанчики. Что джинсы носить нельзя, а сарафанчики надо непременно. Джинсы — не красиво, а сарафанчики — красиво. И апофеоз "Я ХОЧУ видеть тебя в сарафане". Йопта, какая мне разница ваще, в чем ТЫ хочешь меня видеть :facepalm: :-D
П.С. Я ей сказала, что если она не прекратит, я отведу ее в АА, там ее научат Родину любить понимать, что "я хочу, чтобы они" — это путь вникуда.
 
"я хочу, чтобы они" — это путь вникуда.
Да, и именно это мы должны научить свое трезвое окружение.☝️ А то начинаешь общаться и понимаешь, что привычки все те же, просто столько упорства, здоровья и увлечённости так бухать у них нет, а ухваточки, увы, есть😁
 
Да, и именно это мы должны научить свое трезвое окружение.☝️ А то начинаешь общаться и понимаешь, что привычки все те же, просто столько упорства, здоровья и увлечённости так бухать у них нет, а ухваточки, увы, есть😁
Много за кем стала замечать эту фигню. Лидируют, как всегда, родители :-D
 
Утречко)
Спасибо) А то она меня реально заколебала, так что действительно буду урезать общение. 2 раза в неделю ей хватит я думаю. А то она блин до кофе докопалась... Видите ли, я слишком много кофе пью... Пипец блин...
Доброе... Какая-то немудрая реакция на общение с мамой. Это же по телефону, я правильно понял? Что мешает сказать: "Да, мама, постараюсь вообще не пить (я про кофе)", насыпая пятую ложку Нескафе в кружку. Вы же обещаете постараться, поэтому вранья никакого не будет. Лично я всегда так делал). Говоришь - конечно да! И делаешь по своему. А в вашем случае и мама обижена и вы взбешены... А что насчёт ограничения общения - какой смысл. Разговаривать 7 дней в неделю по 5 минут, или 2 раза по 15. Один хрен полчаса получится)))) Не расстраивайте маму... Дай бог ей долгих лет жизни, но когда её не станет - вам так вдруг будут нужны эти советы и так много вдруг понадобится рассказать, поверьте...
 
Доброе... Какая-то немудрая реакция на общение с мамой. Это же по телефону, я правильно понял? Что мешает сказать: "Да, мама, постараюсь вообще не пить (я про кофе)", насыпая пятую ложку Нескафе в кружку. Вы же обещаете постараться, поэтому вранья никакого не будет. Лично я всегда так делал). Говоришь - конечно да! И делаешь по своему. А в вашем случае и мама обижена и вы взбешены... А что насчёт ограничения общения - какой смысл. Разговаривать 7 дней в неделю по 5 минут, или 2 раза по 15. Один хрен полчаса получится)))) Не расстраивайте маму... Дай бог ей долгих лет жизни, но когда её не станет - вам так вдруг будут нужны эти советы и так много вдруг понадобится рассказать, поверьте...
Вот как ты говоришь, я делаю 99% времени. Но в 1% времени меня заколебывает, что я не могу высказать свое настоящее мнение, и тогда я срываюсь ненадолго. Мудрая реакция... Притворяться что собираюсь стараться - это разве мудро? Может и так, но это точно не про честность. А я не могу так прям 100% времени поступать. Может в большинстве случаев и да, но всегда никогда не получалось.

Не очень люблю, когда мне говорят "поверьте". Мне уже говорили поверить, что детство мне покажется самым лучшим периодом в жизни, когда я вырасту. Выросла, и как бы идите нафиг, детство - это худший период моей жизни. И после кучи подобных примеров спрашивается - зачем мне верить людям, которые говорят "это будет так, поверь"?
 
Назад
Сверху Снизу