Думаю бросить пить, беспокойство насчет будущих синдромов абстиненции

Кстати, я наконец-то стала больше спать) В последние несколько дней уже по 6-7 часов) Правда по кусочкам пока получается, не подряд. Сплю где-то например с 6 до 9 вечера, затем несколько часов не сплю, потом опять где-то с 2 до 5 сплю. 7 часов подряд пока еще не получается. Но я думаю получится уже скоро)
 
Кстати, я наконец-то стала больше спать) В последние несколько дней уже по 6-7 часов) Правда по кусочкам пока получается, не подряд. Сплю где-то например с 6 до 9 вечера, затем несколько часов не сплю, потом опять где-то с 2 до 5 сплю. 7 часов подряд пока еще не получается. Но я думаю получится уже скоро)
Молодец!:THUMBS UP:
Я стабильно по 2,5:bounce:
А сегодня вообще время перепутал и на час раньше встал:DONT_KNOW:
Доброе утро, солнце! :obnim1: big-rose.gif
 
Молодец!:THUMBS UP:
Я стабильно по 2,5:bounce:
А сегодня вообще время перепутал и на час раньше встал:DONT_KNOW:

Доброе утро, солнце! :obnim1: Посмотреть вложение 1533329
Доброе утречко)

Утро сегодня отличное) Я не стала уходить в коворкинг с утра пораньше, решила дождаться пока муж выспится, чтобы принять душ и высушить волосы феном, а то он не очень любит звук фена в 5 утра)))
 
Ты не знаешь когда будет следующий марафон трезвости?
Единственная информация была две недели назад и была: "не скоро". Обычно после ЗОЖ-марафона как раз и начинали собирать....
 
Единственная информация была две недели назад и была: "не скоро". Обычно после ЗОЖ-марафона как раз и начинали собирать....
Блин. А я только настроилась наконец. Я ж до этого вообще отрицала что я вообще когда-нибудь туда захочу. И вот те на. А почему не скоро не известно?
 
Блин. А я только настроилась наконец. Я ж до этого вообще отрицала что я вообще когда-нибудь туда захочу. И вот те на. А почему не скоро не известно?
Лето, отпуска, люди отдыхают
 
Лето, отпуска, люди отдыхают
А, ну тогда логично. Надеюсь в сентябре хотя бы начнутся сборы. Я еще лучше настроюсь к тому моменту, ну я надеюсь.

Сегодня кстати наконец-то снова иду на собрание АА вечером) Спонсор говорит, это в принципе хоть и не совсем обязательная, но важная часть программы, и не стоит ею пренебрегать.
 
Привет! Доброе утро 🌞
Ты не знаешь когда будет следующий марафон трезвости?
Ближе к осени, говорили.
Лето, отпуска, люди отдыхают
В прошлом году в середине лета был марафон. Хоть не самый понравившийся, тем не менее - меня выручал и отвлекал. То лето было для меня кошмарным, чернота крыла, есть не могла, бррр, жуть 🥺
В этом году почему-то летом без марафона 🤷
только настроилась наконец
Правильно, разок попробовать точно надо😉 В команде всегда много общения, можно получать отклик сразу же, людей то много. Плюс профильные задания, которые не обязательны, но весьма полезны. Ну и развлечения, конечно))
А я вот не знаю, пойду ли в марафон. И хочется, и в реале сейчас довольно бурная жизнь (у меня то😂). Не уверена, что не буду прокрастинировать, я ж увлекающаяся - могу в конкурс с головой уйти и дела отложить))))
 
Привет! Доброе утро 🌞

Ближе к осени, говорили.

В прошлом году в середине лета был марафон. Хоть не самый понравившийся, тем не менее - меня выручал и отвлекал. То лето было для меня кошмарным, чернота крыла, есть не могла, бррр, жуть 🥺
В этом году почему-то летом без марафона 🤷

Правильно, разок попробовать точно надо😉 В команде всегда много общения, можно получать отклик сразу же, людей то много. Плюс профильные задания, которые не обязательны, но весьма полезны. Ну и развлечения, конечно))
А я вот не знаю, пойду ли в марафон. И хочется, и в реале сейчас довольно бурная жизнь (у меня то😂). Не уверена, что не буду прокрастинировать, я ж увлекающаяся - могу в конкурс с головой уйти и дела отложить))))
Утречко)

Ну, осенью так осенью. У меня все равно АА в приоритете.
 
Ну и денек... Устала пипец, при этом ноутбук даже из шкафчика не успела достать... Столько разговаривала с людьми, слушала всех... У меня походу передоз общения, а собрание меня вообще добило... В общем, хорошо что выходные, завтра у нас с мужем как раз не будет ученика, он на море уехал, так что будем совместно отдыхать от людей)
 
Сама хотела отходнуть от общения с людьми, сама проснулась в 3 часа ночи, когда все спят, сама страдаю от изоляции)) Как типично для меня))
 
Короче, я в коворкинге в субботу в 6 утра... Не могла уже дома сидеть, а в парке слишком мало условий для комфорта, ещё и мокро после дождя. Пипец короче. Мда. @Вальдарк @Koshka Tais
 
Короче, я в коворкинге в субботу в 6 утра... Не могла уже дома сидеть, а в парке слишком мало условий для комфорта, ещё и мокро после дождя. Пипец короче. Мда. @Вальдарк @Koshka Tais
Ох уж эти заманчивые коворкинги :-D
Я вот не понимаю их, не люблю всякие опенспейсы....ты вот фоточки показал я прям офис одной из предыдущих работ вспомнил.
Я бы лично дома сидел, да вообщем-то я и так дома сижу:-D
 
Назад
Сверху Снизу