достало

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Свою тему создают в первую очередь ДЛЯ СЕБЯ. Понимаешь? Вот сядь и распиши, когда начала пить, как протекало усугубление, какая у тебя семья (если она есть) - сама со стороны посмотришь, может разберешься.
Тебе внимания общественности к с своей персоне хочется и потрындеть - больше я пока в твоей теме ничего не вижу, извини.

А как тебя лучше называть, когда я в хорошем настроении и тянет на романтику?
Может Дипочка?
 
Все таки народ согласитесь энергетика у меня отталкивает.как не крути блин...
 
А как тебя лучше называть, когда я в хорошем настроении и тянет на романтику?
Может Дипочка?
Джонни, с такими вопросами прошу ко мне в тему, неча у новичка флудить 😁
А когда ты в плохом будешь какие варианты? 😲
 
Все таки народ согласитесь энергетика у меня отталкивает.как не крути блин...
Хоспидя
<
энергетика через монитор не передаётся.
 
Никто не хочет взаимопомогать, даже странно
<
А как помочь-то?
И чем?
Ты ж 7 лет на форуме.
Темы читала. Или нет? Подкована.
Счётчика нет, у меня, кстати, тоже.
Значит не уверена, что трезвость тебе оооочень нужна?
Я, как слабая женщина, 😳 так и не решаюсь сказать СЕБЕ твёрдое "нет".
Сейчас трезва уже несколько дней. Для меня ЕУ да еще и с периодами ЗУ, это достижение.
 
А как помочь-то?
И чем?
Ты ж 7 лет на форуме.
Темы читала. Или нет? Подкована.
Счётчика нет, у меня, кстати, тоже.
Значит не уверена, что трезвость тебе оооочень нужна?
Я, как слабая женщина, 😳 так и не решаюсь сказать СЕБЕ твёрдое "нет".
Сейчас трезва уже несколько дней. Для меня ЕУ да еще и с периодами ЗУ, это достижение.
Просто спасибо за ответ)) я еще не трезва)) и счетчик ставить смысл если он кажну неделю обнулится блин
 
А т в правда с аквалангом погргужаешься???
Нет, это фотошоп, а историю про себя я выдумала 😁
Правда погружаюсь. Одной из причин, которая натолкнула меня на мысль об отказе от алкоголя, стала моя мечта - стать инструктором по дайвингу. Здоровье для этого нужно не малое, а у меня его и так не очень, что бы много, а тут ещё бухашка и куришка последнее отнимают. Вот и погнала я их в шею обоих 😁
 
Нет, это фотошоп, а историю про себя я выдумала 😁
Правда погружаюсь. Одной из причин, которая натолкнула меня на мысль об отказе от алкоголя, стала моя мечта - стать инструктором по дайвингу. Здоровье для этого нужно не малое, а у меня его и так не очень, что бы много, а тут ещё бухашка и куришка последнее отнимают. Вот и погнала я их в шею обоих 😁
Просто очень акул люблю, думала мож встречались вы )))
 
Я их тоже люблю и да, мы встречались 😄 крайний раз с Китовой.
Ставь счётчик - он дисциплинирует. Просохни.
Афигеть , ты акулу видела!!! Это просто мечта..да просохну я завтра, кудаденусь, недавно видела, что у них глаз моргает,, а до этого думала просто бусина шарит!!!
 
Афигеть , ты акулу видела!!! Это просто мечта..да просохну я завтра, кудаденусь, недавно видела, что у них глаз моргает,, а до этого думала просто бусина шарит!!!
Нукм
Китовая не кусает точно, во еслиб с большой белой...
 
Нукм
Китовая не кусает точно, во еслиб с большой белой...
ТС ты мне нравишься. Энергетика у тебя мрачная, сама ты полубезумна - это и подкупает) Каких еще животинок любишь?
 
А чё, адекваты не в тренде? 😁
Да скушна - только сегодня где-то тёрли: два высших, муж-красавец, сама королева красоты и, главное, никто вокруг ничего не подозревает 😁
ТС - за пьянку в эфире могут и в баню отправить, так что ты давай, того самого, завязывай ☝️
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу