достало

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поэтому фраза "возможно" и была ввёрнута.


А ты насовсем и не отказывайся. Сложно это принять. Не ставь конкретных сроков.
Не пей сегодня. И завтра так же, как мантру.
Спасибо за ответ.В том то и дело, что завтра легко и послезавтра..но придет пятница..или суббота как смена выпадет..А еще на будняхбывает после смены , но с этим бороться легче, чем с выхами.Работаю сутки трое..
 
Муж у меня то же поддает, не могу сказать , что алк в отрицании, тк вроде вдолбила ему в голову , что алкаш обычный, в выхи стабильно бухает, в этом видимо и сложность, это стереотип сложившийся годами.Почему говорю, что только в нем дело, потому что сама сначала не работала, а сейчас по сменам, а пятница все равно блин..Не в плане в нем дело, что изза него пью, а вплане , что впринципе такой уклад
Покласть надо на этот уклад .....или полОжить? 😁
У меня тоже муж алк, и чО? К моей трезвости то это каким боком? Пьёт каждый день при мне, раз в две недели примерно в дрова - раньше и я с ним по той же схеме. Теперь нет. Это ТВОЯ жизнь. Как уложишь, так и будет. Завязывай причины искать. Нету их кроме одной - ты алкаш. Это я тебе как алкаш алкашу говорю 😁
 
Покласть надо на этот уклад .....или полОжить? 😁
У меня тоже муж алк, и чО? К моей трезвости то это каким боком? Пьёт каждый день при мне, раз в две недели примерно в дрова - раньше и я с ним по той же схеме. Теперь нет. Это ТВОЯ жизнь. Как уложишь, так и будет. Завязывай причины искать. Нету их кроме одной - ты алкаш. Это я тебе как алкаш алкашу говорю 😁
Так я и сама знаю, что причина одна, поэтому и грю что дело не в нем, а в укладе, привычка блин 😁
 
Какое счастье наконец -то открыть здесь тему)) хоть бы 2 нед продержаться уже другим человеком буду))
Не надо продержаться , это ни к чему .
Надо жить трезво !
 
Покласть надо на этот уклад .....или полОжить? 😁
У меня тоже муж алк, и чО? К моей трезвости то это каким боком? Пьёт каждый день при мне, раз в две недели примерно в дрова - раньше и я с ним по той же схеме. Теперь нет. Это ТВОЯ жизнь. Как уложишь, так и будет. Завязывай причины искать. Нету их кроме одной - ты алкаш. Это я тебе как алкаш алкашу говорю 😁
Спасибо за совет, прям чуствуется дружеская рука.Кстати иногда бывает , что когда он бухает, а мне нельзя, например на раб завтра и я кремень, или болею, то даж легче, смотришь на него и видишь всю эту убогость..но алко демон может долго ждать и спустя какое -то время....все равно забирает
 
Не надо продержаться , это ни к чему .
Надо жить трезво !
Жить трезво я могу..но это до выходных, поэтому и продержаться, именно в выхи, и тогда 2 нед будет, это программа минимум
 
Мне бы Ваши заботы ! 😁
Ага, мои заботы, ну ты запойныйнаверное, плохо помню, тебя тоже читала.А вот сейчас погода хорошая, народ ходит радуется, а я что..нет это пз@дц, не заблочут меня за это слово? Память подводит, соображаю уже плохо, так что заботы есть
 
Ну да, и хоть сама не запойная, а отец запойный был, так что подкована по всем фронтам
А я запойная((( Причем, тяжеловастенько так, подолгу. Это хорошо, что ты подкована по всем фронтам. Можно будет к тебе обращаться, если что. Не против?
 
А я запойная((( Причем, тяжеловастенько так, подолгу. Это хорошо, что ты подкована по всем фронтам. Можно будет к тебе обращаться, если что. Не против?
Это шутка такая?
 
Ага, мои заботы, ну ты запойныйнаверное, плохо помню, тебя тоже читала.А вот сейчас погода хорошая, народ ходит радуется, а я что..нет это пз@дц, не заблочут меня за это слово? Память подводит, соображаю уже плохо, так что заботы есть
Я вчера поехал в один городок . У нас праздник был в субботу так вот не видел ни одного нетрезвого .
Ни одного ! Все идут куда то не спеша или сидят по кафешкам , погода хорошая .
Живи и радуйся . 😄
 
Я вчера поехал в один городок . У нас праздник был в субботу так вот не видел ни одного нетрезвого .
Ни одного ! Все идут куда то не спеша или сидят по кафешкам , погода хорошая .
Живи и радуйся . 😄
Эх..мечта просто..Только не факт если они по кафешкам сидят трезвые, что дома не нажрутся, к сожалению
 
Спасибо за ответ.В том то и дело, что завтра легко и послезавтра..но придет пятница..
Видел в одном городе плакатик. "Пятница испортит субботу"
Знакомо. Типа святое дело на выходных накатить.
Справишься, если есть осознанное желание.

Можно будет к тебе обращаться, если что. Не против?
Автор вроде как сама за помощью обратилась, не? 😔
 
Эх..мечта просто..Только не факт если они по кафешкам сидят трезвые, что дома не нажрутся, к сожалению
А какое мне дело до того нажрутся они дома или нет ? Мне по барабану . 😄
 
Видел в одном городе плакатик. "Пятница испортит субботу"
Знакомо. Типа святое дело на выходных накатить.
Справишься, если есть осознанное желание.


Автор вроде как сама за помощью обратилась, не? 😔
Пятница погубит субботу.Да это так, я в сб.правда еще умудрилась по делам с мужем ездить, а не лежать в лежку как обычно, правда с пивом с утра..и с башкой естественно чугунной
 
Это шутка такая?
Нет, на самом деле. Я ищу поддержку. Теория теорией, а когда общение вживую, хоть и виртуальное - совсем другое дело. За 7 лет ты однозначно много чего узнала. Я занялась изучением этой проблемы всего полгода назад и то с перерывами на запои. Я серьезно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу