достало

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Selachii

Активный участник
Не пьет 4 года 8 месяцев
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
1,793
Пол
женский
Всем привет! Почитываю форум лет 7.Давно в башке крутилось создать тему, но все никак, но вот наконец дозрело.Надо завязывать , видимо, раз мешает жить нормально.Пью все и пиво и вино и крепкие, в основном после двух предидущих.Было и ку и еу и чего только не было...
 
  • .
Реакции: Groa
Сколько сейчас не пьешь?
 
Семь лет 😲
Хоспидя, я и не знаю, что тебе тогда рекомендовать почитать тут - ты сам кому хочешь порекомендуешь 😁
 
Возможно не "созрел" ещё для бросания.
Не напился.
 
Наверно по нику думается, что я мужчина, ан нет женщина 33х лет, хотя не вижу разницы, алкаш пола не имеет 😁
 
Возможно не "созрел" ещё для бросания.
Не напился.
Диагнозы по интернету ставить гиблое дело, но я, пожалуй, к Вам присоеденюсь, коллега
<

Аффтор, ты делать то что планируешь? Конкретно? Пока я вижу только запрограммированность на следующее употребление в ближайшие дни
<
 
Возможно не "созрел" ещё для бросания.
Не напился.
Да давно уже напился и упился сложно совсем отказаться, но наверно другого выхода нет, достало прям и все.Если с вечера остается , то уже продолжение не избежно, а смысл? И деньги и здоровье..
 
Диагнозы по интернету ставить гиблое дело, но я, пожалуй, к Вам присоеденюсь, коллега
<

Аффтор, ты делать то что планируешь? Конкретно? Пока я вижу только запрограммированность на следующее употребление в ближайшие дни
<
Не запрогромированость, а всегда так было, вот и пишу об этом..потому что планирую..В будни перетерплю, а в выхи, дай бог помощи..
 
Какое счастье наконец -то открыть здесь тему)) хоть бы 2 нед продержаться уже другим человеком буду))
 
Удачи в трезвлении, автор, но вот насчет того, чтобы стать человеком за две недели - это всё же лошадей надо попридержать))
 
Удачи в трезвлении, автор, но вот насчет того, чтобы стать человеком за две недели - это всё же лошадей надо попридержать))
Нет, после двух недель уже все по другому видится, проверено, хотя естественно это только начало
 
Какое счастье наконец -то открыть здесь тему)) хоть бы 2 нед продержаться уже другим человеком буду))
Можно начать жизнь с чистого листа - почерк изменить сложно.
Держись, не пей сегодня. Каждый день - это сегодня. Вчера нам уже не принадлежит, завтра нам еще не ведомо. Есть только сегодня.
Две недели не срок, даже просохнуть толком не успеешь. Если уж так необходимо тебе сроки себе устанавливать - хоть на месяц зарекись хотябы. Хотя толку с таких зароков с гулькину матульку.
 
Хотя у меня всего два раза две недели такие были.Первая при устройстве на новую работу, видимо на эмоциях, все думалось вечером выпью как обычно, но отлегало..а вторая по здоровью..а нет вру была еще третья, но там по 0,33 пива было иногда тк за рулем
 
Можно начать жизнь с чистого листа - почерк изменить сложно.
Держись, не пей сегодня. Каждый день - это сегодня. Вчера нам уже не принадлежит, завтра нам еще не ведомо. Есть только сегодня.
Две недели не срок, даже просохнуть толком не успеешь. Если уж так необходимо тебе сроки себе устанавливать - хоть на месяц зарекись хотябы. Хотя толку с таких зароков с гулькину матульку.
Вот именно , что зарекатся бесполезно, тем более на месяц сразу 😎 это без вариантов, поэтоу и пишу про дв нед.тк если в выхи перетерпеть, то это реально
 
Нет, после двух недель уже все по другому видится, проверено, хотя естественно это только начало

Раз всё так по-другому через 2 недели, то чего к питию возвращались?) Вероятно, тебя, автор, просто "откачеливает" в позитив на этом сроке. Но нужно быть готовым, что после откачеливает обратно, в абстяжный депрессняк.)
Это я не тоску пытаюсь навевать, а так) Да и пофигу.

Какой был максимальный срок сухости? С чем связан?
Чего сейчас, именно сейчас завязать решила?)
 
Муж у меня то же поддает, не могу сказать , что алк в отрицании, тк вроде вдолбила ему в голову , что алкаш обычный, в выхи стабильно бухает, в этом видимо и сложность, это стереотип сложившийся годами.Почему говорю, что только в нем дело, потому что сама сначала не работала, а сейчас по сменам, а пятница все равно блин..Не в плане в нем дело, что изза него пью, а вплане , что впринципе такой уклад
 
Диагнозы по интернету ставить гиблое дело, но я, пожалуй, к Вам присоеденюсь, коллега
<
Поэтому фраза "возможно" и была ввёрнута.

Да давно уже напился и упился сложно совсем отказаться, но наверно другого выхода нет, достало прям и все.
А ты насовсем и не отказывайся. Сложно это принять. Не ставь конкретных сроков.
Не пей сегодня. И завтра так же, как мантру.

АПД. Пока писал, опередили. )
 
Раз всё так по-другому через 2 недели, то чего к питию возвращались?) Вероятно, тебя, автор, просто "откачеливает" в позитив на этом сроке. Но нужно быть готовым, что после откачеливает обратно, в абстяжный депрессняк.)
Это я не тоску пытаюсь навевать, а так) Да и пофигу.

Какой был максимальный срок сухости? С чем связан?
Чего сейчас, именно сейчас завязать решила?)
Писала выше про 2 нед, и с чем они связаны.Сейчас именно завязать потуму что если с вечера остается, то продолжаю, раньше так небыло, ну естественно прогрессирует блин...Ну и понятно , что погода хорошая , люди живут и радуются, гуляют, а я...Плюс здоровье..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу