достало

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Люди тянутся к тому, что необычно или хотя бы весело-нтересно, а тут чего интересного?)
Так тут тема больного алкаша, как не интересно, а что еще за интерес дрлжн быть.В жизни мож я то же так выстраиваю, что люди нп тянутся, ну те, кто в людях не разбирается..многт мож говорю или что..
 
ТС, вы сильно пьяны сейчас - я прав?
 
Такая как всем тут, посмотри у других тем куча комментов)))
Ты подожди немножко, не кипишуй. Просто еще не все увидели твою тему. Народ подтянется, обязательно. Ко мне тоже не сразу форумчане в тему зашли.
 
Ты подожди немножко, не кипишуй. Просто еще не все увидели твою тему. Народ подтянется, обязательно. Ко мне тоже не сразу форумчане в тему зашли.
Спасибо, просто если она уйдет на 2 или 3 стр тогда вобще издохнет, а мне нужна взаимопомощь
 
"поразглагольствовать" - это не то, что вы подумали
Я ничего не подумала про конкретные слова, но диагноз там ясен.А Вы почему защищаете? Форум для того чтоб подружке звонить?
 
но диагноз там ясен.

:( Хирургическая точность и стремительность мысли - те алкокачества, которые вызывают у меня иногда легкую и приятную ностальгию
 
:( Хирургическая точность и стремительность мысли - те алкокачества, которые вызывают у меня иногда легкую и приятную ностальгию
А так же чувство собственной неповторимости и превосходства 😁
ТС - ты какой взаимопомощи хочешь то? Где "Важно" находится ты знаешь . Пилюлю от пьянства тебе тут не выдадут, готовый рецепт не напишут. Ты хоть вопросы задавай чтоль
<
 
А так же чувство собственной неповторимости и превосходства 😁
ТС - ты какой взаимопомощи хочешь то? Где "Важно" находится ты знаешь . Пилюлю от пьянства тебе тут не выдадут, готовый рецепт не напишут. Ты хоть вопросы задавай чтоль
<
Обычно сами вопры задают, что пьешь сколько , есть муж дети и тд,...не, че то у меня не то с энергетикой определенно......
 
У нас праздник был в субботу так вот не видел ни одного нетрезвого .
Ни одного ! Все идут куда то не спеша или сидят по кафешкам , погода хорошая .

А что же они в кафешках делают? 😲 Штрудель жуют с кофе и сосиски с капустой?.. 😁 Неужто даже сосиски пивом не запивают?! 😲
 
Обычно сами вопры задают, что пьешь сколько , есть муж дети и тд,...не, че то у меня не то с энергетикой определенно......
Свою тему создают в первую очередь ДЛЯ СЕБЯ. Понимаешь? Вот сядь и распиши, когда начала пить, как протекало усугубление, какая у тебя семья (если она есть) - сама со стороны посмотришь, может разберешься.
Тебе внимания общественности к с своей персоне хочется и потрындеть - больше я пока в твоей теме ничего не вижу, извини.
 
Свою тему создают в первую очередь ДЛЯ СЕБЯ. Понимаешь? Вот сядь и распиши, когда начала пить, как протекало усугубление, какая у тебя семья (если она есть) - сама со стороны посмотришь, может разберешься.
Тебе внимания общественности к с своей персоне хочется и потрындеть - больше я пока в твоей теме ничего не вижу, извини.
Да я на тебя и не обижаюсь, не за что извиняться, открыла бы тему мож года 2назад помнила что и сколько.Уже писала, что чего только не было, и ку,.Трындеть мне тут не хочется, я знаю профиль форумаи для этого тут тема.пы сы..а скильк тут тем потрындеть и там куча нарду?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу