достало

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Взяла термос с чаем/кофе, бутеры и гулять с собакой.
Что-то аппетита нет совсем,кусок в горло не лезет.Только кофе с сигаретой влезло,от этого ещё хуже стало.
 
Привет, как ты ?
В любом случае, желаю тебе оставить все вопросы в этом году.
Все будет хорошо, здоровья тебе и твоей семье, благополучия.
 
Привет, как ты ?
В любом случае, желаю тебе оставить все вопросы в этом году.
Все будет хорошо, здоровья тебе и твоей семье, благополучия.
Привет!Спасибо!
Сегодня лучше ,муж сегодня будет "отмечать",но грозится,что потом бросает,посмотрим как пойдет.Предлагал,что вчера выпьет вместо сегодня,но два дня подряд это было бы ужасно для меня,так что пусть лучше сегодня пьет,-буду терпеть,куда деваться.
Главное,что я не пью эту отраву и это прекрасно
 
Привет!Спасибо!
Сегодня лучше ,муж сегодня будет "отмечать",но грозится,что потом бросает,посмотрим как пойдет.Предлагал,что вчера выпьет вместо сегодня,но два дня подряд это было бы ужасно для меня,так что пусть лучше сегодня пьет,-буду терпеть,куда деваться.
Главное,что я не пью эту отраву и это прекрасно

Ох 😁 пропустила твои 2,22 вчера! С лебедями тебя ❤️❤️❤️

3276D7C7-134E-4309-8358-2E680354E3A6.jpeg2C2A53C0-1BDB-45EF-A04B-ABB4FEB1348B.jpeg

Муж как муж. Хочет пусть пьёт! Это его выбор и у него есть на это право.

Мой понял, что пьянства не будет на НГ, а он любитель. Сегодня уезжает к родителям отмечать - там тоже любители.

Ты у себя одна, красотка самаялучшаядевочка!!! Я прям вцепилась в изучение «границ» и отделила себя от него. Без агрессии, по-доброму. Моя жизнь - это моя жизнь. Начну думать и управлять его жизнью - пойду ко дну. Если не со стаканом, так с нервным срывом. А я жить хочу и быть кому-то полезной :), и к морю, и к маме :) и с сыном в обнимку смотреть голубой огонёк 😜!

И как же круто! Быть трезвым человечком!

Я люблю тебя!
 
Ох 😁 пропустила твои 2,22 вчера! С лебедями тебя ❤️❤️❤️

Посмотреть вложение 35276Посмотреть вложение 35277

Муж как муж. Хочет пусть пьёт! Это его выбор и у него есть на это право.

Мой понял, что пьянства не будет на НГ, а он любитель. Сегодня уезжает к родителям отмечать - там тоже любители.

Ты у себя одна, красотка самаялучшаядевочка!!! Я прям вцепилась в изучение «границ» и отделила себя от него. Без агрессии, по-доброму. Моя жизнь - это моя жизнь. Начну думать и управлять его жизнью - пойду ко дну. Если не со стаканом, так с нервным срывом. А я жить хочу и быть кому-то полезной :), и к морю, и к маме :) и с сыном в обнимку смотреть голубой огонёк 😜!

И как же круто! Быть трезвым человечком!

Я люблю тебя!
Таня,спасибо большое!
Тебя тоже с наступающим новым годом !Здоровья и сил тебе!Ты большая молодец!:-*
 
Таня,спасибо большое!
Тебя тоже с наступающим новым годом !Здоровья и сил тебе!Ты большая молодец!:-*

Мы тут все молодцы! 💕 хорошая трезвая компания собирается 💕
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу