достало

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет, на самом деле. Я ищу поддержку. Теория теорией, а когда общение вживую, хоть и виртуальное - совсем другое дело. За 7 лет ты однозначно много чего узнала. Я занялась изучением этой проблемы всего полгода назад и то с перерывами на запои. Я серьезно.
Если ты запойная, то чего тебя учить? Тут только завязка насовсем..Моему отцу странным образом помогала кодировка на неск лет, а потом как капля в рот и все по новой.Ты кодировалась?
 
Если ты запойная, то чего тебя учить? Тут только завязка насовсем..Моему отцу странным образом помогала кодировка на неск лет, а потом как капля в рот и все по новой.Ты кодировалась?
И коллега у меня есть такой, который постоянно кричал что свою цистерну выпил))) запойные это сложно))) но зато мой муж ими восхищается и даже завидует как же так по пол года не пить)) а пртом подумаешь 2 нед кверху жопой, дурак блин)
 
Ты кодировалась?
Нет, никогда не кодировалась. Я знаю по себе, что метод таких ограничений не для меня. Я тебе больше скажу - я и завязать не хотела ни разу. Если и решала остановиться, то всего лишь на определенный период времени (сама себе рамки ставила), выдерживала, а потом по новой. Первый раз задумалась о том, что надо завязать насовсем. Было трудно принять такое решение, на самом деле, но необходимо.
 
Нет, никогда не кодировалась. Я знаю по себе, что метод таких ограничений не для меня. Я тебе больше скажу - я и завязать не хотела ни разу. Если и решала остановиться, то всего лишь на определенный период времени (сама себе рамки ставила), выдерживала, а потом по новой. Первый раз задумалась о том, что надо завязать насовсем. Было трудно принять такое решение, на самом деле, но необходимо.
Зачем запойному рамки ставить, он допивается до того, что смотреть не может на бухло..потом через какое-то время может и все по новой..ты какая то странная запойная тогда.Кодировка все таки помогает, и тому же коллеге, хоть на какое то время, а так все в голове конечно,и тут реально не пей первой рюмки..какие у тебя запои то были?
 
Зачем запойному рамки ставить, он допивается до того, что смотреть не может на бухло..потом через какое-то время может и все по новой..ты какая то странная запойная тогда.Кодировка все таки помогает, и тому же коллеге, хоть на какое то время, а так все в голове конечно,и тут реально не пей первой рюмки..какие у тебя запои то были?
Я немного не то имела ввиду. Я говорила о том, что вот, допустим, пропилась я неделю-две так, что действительно смотреть не могу, а потом - ни-ни! И пытаюсь держать в узде свое вот это "Ни-ни". Восьмое марта, к примеру, подошло и мой период воздержания к концу подошел (подсохла маленько, можно по-новой), а я пытаюсь держаться, потому что в голове у меня сидит, что раньше 23 февраля - "ни-ни". И держусь. В последние полгода не получалось уже держаться.
 
Блин, праздники местами переставь - не шарят мозги!!!!)))))
 
Блин, праздники местами переставь - не шарят мозги!!!!)))))
Да , ясно.Ну тут надо все пробовать АА, кодировку.Ну и естественно не пить первой рюмки, хотя это детский лепет для тебя наверно))
 
А сколько максимальный период трезвости , когда уже запои пошли?
Да месяц всего. Как освоишься - можешь в темку ко мне зайти. А то я набросилась на тебя со своими запоями, даже неудобно. Просто - 7 лет читать форум - для меня это что-тот невероятное, я новенькая здесь и еще много чего удивительного для себя нахожу. Молодец, что создала свою темку, здесь очень помогают, меня очень дружно встретили на форуме с первого дня и помогают.
Осваивайся и ты 😍
 
Да месяц всего. Как освоишься - можешь в темку ко мне зайти. А то я набросилась на тебя со своими запоями, даже неудобно. Просто - 7 лет читать форум - для меня это что-тот невероятное, я новенькая здесь и еще много чего удивительного для себя нахожу. Молодец, что создала свою темку, здесь очень помогают, меня очень дружно встретили на форуме с первого дня и помогают.
Осваивайся и ты 😍
Да вот и я счастлива, что создала наконец-то.Зайду обязательно только не сегодня, мозги щас в ауте, спасибо, что отписывалась тут 😍
 
Надо было называть тему 4 дня в запое , тогда б народ подтянулся наверное...по сути так и есть , начали в птн а сегодня пнд
 
Вежливо попроси модерацию переименовать.
Хотя не в названии темы счастье.
 
Вежливо попроси модерацию переименовать.
Хотя не в названии темы счастье.
Никто не хочет взаимопомогать, даже странно
<
 
Делаю выводы, что что -то с моей энергетикой не так..Отпишитесь хоть , что оттолкнуло, это важно.В жизни люди то же не "особо тянутся"
 
Люди тянутся к тому, что необычно или хотя бы весело-нтересно, а тут чего интересного?)
 
Люди тянутся к тому, что необычно или хотя бы весело-нтересно, а тут чего интересного?)
А как же взаимопомощь? Да, яснопонятно, спасибо за ответ..даж матерые не под@ебывают, странно, надо ныть ныть , спасите помогите...тя пожалеют, а потом ты сорвешься..и так по кругу....вообще то вторая бут вина за день, должно быть интересно..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу