достало

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ТС ты мне нравишься. Энергетика у тебя мрачная, сама ты полубезумна - это и подкупает) Каких еще животинок любишь?
Люблю акул , амстафов , другие породы не признаю, потеряла с в ою частичку , но это другая история, ну пантеры, медведи с 20ти сантиметровыми когтями.акул просто обожаю)))
 
Да скушна - только сегодня где-то тёрли: два высших, муж-красавец, сама королева красоты и, главное, никто вокруг ничего не подозревает 😁
ТС - за пьянку в эфире могут и в баню отправить, так что ты давай, того самого, завязывай ☝️
Я не позиционирую бухло в эфире,просто так вышло , что имено счас накипело
 
Да скушна - только сегодня где-то тёрли: два высших, муж-красавец, сама королева красоты и, главное, никто вокруг ничего не подозревает 😁
Эт да. То ли дело люмпены! Бухло, забор, лужа. 😁
 
Я вчера поехал в один городок . У нас праздник был в субботу так вот не видел ни одного нетрезвого .
Ни одного ! Все идут куда то не спеша или сидят по кафешкам , погода хорошая .
Живи и радуйся . 😄
Ник у тебя прибалтийский.
Доводилось мне достаточно долго общаться с прибалтами , конкретно с эстонцами. Так сложилось впечатление, что там чисто трезвого не встретишь .
Все непрерывно под алкоголем, за исключением, может быть, школьников 😄 . До поросячьего визга не напиваются, но пиво пьют непрерывно. Мне так показалось .
 
Как же мнеплохо, как бы не сдохнуть.. 😰
 
Ох уж эти алкаши 😁
Доброе утро. Помнится мне ты вчера с вечера на работу сегодня собиралась?
Привет! Я и сейчас собираюсь.От этого и так тяжело.Всю ночь телепало, сердце колотилось, а с утра выворачивало.Голова кружится, состояние отвратительное 😰
 
Привет! Я и сейчас собираюсь.От этого и так тяжело.Всю ночь телепало, сердце колотилось, а с утра выворачивало.Голова кружится, состояние отвратительное 😰
Ну что я могу тебе сказать - "и это пройдет"(це).
Поздравляю со вступлением в трезвую жизнь 😁
 
Народ!Поскажите.кто как справляется с последствиями "фестиваля”?Ну когда накосячил,а на след.день так паршиво..Вроде и силы есть какие то все заново начать,а оно гложет и гложет..И каждый раз одни и те же грабли .Стыдобища..
 
Народ!Поскажите.кто как справляется с последствиями "фестиваля”?Ну когда накосячил,а на след.день так паршиво..Вроде и силы есть какие то все заново начать,а оно гложет и гложет..И каждый раз одни и те же грабли .Стыдобища..
Ну, если силы-то есть - так уж и начинай! И глодать будет все меньше и меньше.
А так-то - скорее не силы нужны, а реш -ение (-имость). А не очередная попытка "попробовать завязать".
С форумом легче. Осваивайся тут.
Привет! 😄
 
А че тут думать поставить хим. защиту на пол года и приводить мозги в порядок и энергетика заодно будет в порядке. Пока мыслить нормально не станешь не бросишь, а пока выпиваешь нормального мышления нет. Это круг. Понимаешь.
 
А че тут думать поставить хим. защиту на пол года и приводить мозги в порядок и энергетика заодно будет в порядке. Пока мыслить нормально не станешь не бросишь, а пока выпиваешь нормального мышления нет. Это круг. Понимаешь.
Понимаю конечно,но хим защита это что-то уже слишком серъезное...Это для запойных больше,когда уже терять нечего.Как бы после нее реально не уплыть.Да и всем уже известно,что она не работает,все равно бухают а хим реакции нет.
 
Понимаю конечно,но хим защита это что-то уже слишком серъезное...Это для запойных больше,когда уже терять нечего.Как бы после нее реально не уплыть.Да и всем уже известно,что она не работает,все равно бухают а хим реакции нет.

ок, а как ты хочешь не пить, что по твоему надо делать или подождать само пройдет ну как насморк. Тут нужно конкретные действие.
 
ок, а как ты хочешь не пить, что по твоему надо делать или подождать само пройдет ну как насморк. Тут нужно конкретные действие.
Да просто не пить.Не в плане,что это будет просто,а вплане попробовать не пить.Это и есть конкретные действия.Пока что такая программа минимум.Выхи бы перетерпеть,а там видно будет,боюсь загадывать
 
Да просто не пить..
Это и есть конкретные действия.
Вот видишь, ты сама себе ответила на вопрос! Конкретное целенаправленное действие. С этого и начнем! 😄
Как настрой-настроение, MPR?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу