достало

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да просто не пить.Не в плане,что это будет просто,а вплане попробовать не пить.Это и есть конкретные действия.Пока что такая программа минимум.Выхи бы перетерпеть,а там видно будет,боюсь загадывать
Так просто не пить, или попробовать не пить? Это абсолютно разный подход.
В одном случае "я не пью только сегодня, чтобы не случилось", а в другом.... куча вариантов, но результат один.
 
Видимо не допился ещё автор. Пей дальше смело.
 
Так просто не пить, или попробовать не пить? Это абсолютно разный подход.
В одном случае "я не пью только сегодня, чтобы не случилось", а в другом.... куча вариантов, но результат один.
Просто попробовать не пить 😁 В моем случае скорее ,не -я не пью только сегодня,чтобы не случилось,а я не пью в выходные чтобы не случилось.Если бы все дни были равны,может и проще было бы..
Работа по непитию в будни уже была проведена неск лет назад,а выходные,праздники,дачи ,бани -это очень больные места
 
я не пью в выходные чтобы не случилось.
Привет, 'MPR.r' (ох и ник у тебя, может как-то попроще по имени можно обращаться, не?)
Вот цитирую твой предполагаемый настрой и хочу поинтересоваться, сохраняется ли он у тебя? Выходные-то не за горами, оглянуться не успеешь и вот вам - здрасссти!
 
Привет, 'MPR.r' (ох и ник у тебя, может как-то попроще по имени можно обращаться, не?)
Вот цитирую твой предполагаемый настрой и хочу поинтересоваться, сохраняется ли он у тебя? Выходные-то не за горами, оглянуться не успеешь и вот вам - здрасссти!
Привет!Да,надо будет мож сменить ник..А пока можно просто по русски писать эти буквы,чтоб на англиский не переходить))По поводу настроя-да,сохранился!
В сб.я работаю,так что пятницу эту будет проще пережить(еще свежи воспоминания,как крутило и трясло в предидущий рабочий день).Ну и в воскресенье придется собрать волю в кулак,чтобы после смены не расслабиться 😄
 
в воскресенье придется собрать волю в кулак,чтобы после смены не расслабиться 😄
Мне трудно судить, я ж не еу-шник, но, мне кажется, самым верным в этой ситуации будет заранее распланировать этот предполагаемый день нажора. Придумай какое-нить приятное занятие на это время (ну что-то же ты любишь еще делать, увлечения-то есть какие-нить?). На зубах-то на зубах, но и сломать их недолго, так-что лучше уж помягШе на зубах-то, нам ими жевать еще не переживать😄
Глянула сейчас как вы вчера фильмы малек обсуждали в чьей-то теме. Чет вспомнилось. Тоже одно время нравился сериал Секс в большом городе. Решила пересмотреть как-то, поставила на закачку. Скачала, думаю, дай, посмотрю. Смотрю, чет не то. Скачался сериал Секс в другом городе (реж. Чайкин), а там про лесби. но посмотрела, не пропадать же добру! Понравилось немного даже))) Такая же любовь, такие же страсти, все так же. Жизнь, одним словом. Позитивненько)
 
нравился сериал Секс в большом городе. Решила пересмотреть как-то, поставила на закачку.
Скачала, думаю, дай, посмотрю. Смотрю, чет не то. Скачался сериал Секс в другом городе (реж. Чайкин), а там
про лесби. но посмотрела, не пропадать же добру! Понравилось немного даже))) Такая же любовь, такие же страсти,
все так же. Жизнь, одним словом. Позитивненько)
😁 то же неплохо для разнообразия.А насчет планирования дня воздержания,то мне проще как-то "выключить" чтоль мысли об алко ,чем думать об этом и искать пути отступления(это уже мазохизм какой-то)
Проблема в том,что если не до конца выключить,то она может включиться 😁 И никакое приятное занятие не поможет,да и нет у меня увлечений,только если читать научную лит ру по работе,но от этого
то же устаешь и от работы так не отдохнешь..
 
И никакое приятное занятие не поможет,да и нет у меня увлечений,только если читать научную лит ру по работе
😲 Ты что? В предполагаемый день нажора она науку постигать собралась! Даже из головы выкинь - точно напьешься! 😎
По поводу убрать мысль об алко любыми способами, мне также кажется не лучшим вариантом. Ну, спрячешь ты далеко-далеко эту мысль, а она потом - бах - и выстрелила в неожиданный момент из подсознания.
Мне пока проще в этом плане, меня еще не кроет желание выпить, а как накроет - буду думать про Парижжжж!
Думай об алко, как о Париже. Хочется туда поехать, очень хочется, но сейчас-то (именно в данный момент ❗️ ) я точно туда не поеду (по объективным причинам). И о чем тогда говорить? А потом тебе со временем и Париж нафиг не нужен будет, может ты куда-нить в Гималаи рванешь!!!
 
Думай об алко, как о Париже. Хочется туда поехать, очень хочется, но сейчас-то (именно в данный момент ❗️ ) я точно туда не поеду (по объективным причинам). И о чем тогда говорить? А потом тебе со временем и Париж нафиг не нужен будет, может ты куда-нить в Гималаи рванешь!!!
Да Париж мне и сейчас нафиг не нужен 😁 Вообще я путешествовать не люблю-на самолетах боюсь летать до такой степени,что вообще не летаю 😁
 
😁 Т.е. ты не мечтаешь увидеть Париж и умереть???!!! 😁
Тогда прячь эту мысль об алко в сознании так, чтоб с собаками не найти. Я другого выхода не вижу, мне тож так придется делать(((
 
😁 Т.е. ты не мечтаешь увидеть Париж и умереть???!!! 😁
Тогда прячь эту мысль об алко в сознании так, чтоб с собаками не найти. Я другого выхода не вижу, мне тож так придется делать(((
😁 Не,ни того не другого 😁 Мечтаю жить и просыпаться каждое утро без похмелья(особенно в выходные 😭 )А ты аватарку почему не ставишь?У меня что-то не получается((
 
Я тоже мечтаю быть трезвой. Бум стремиться!
Да я и не заморачивалась еще аватаркой, не знаю, какая мне сейчас нужна. Я в поиске всего. И себя в том числе))
Поставлю как-нить.
 
я не пью в выходные чтобы не случилось.
День "Х" настал!
Надеюсь, ты помнишь все то, что тебе говорили здесь, а также то, что поняла для себя сама. Алкоголю свойственно делать подножки в подобных днях "икс", но ты-то изучаешь эту проблему давно и сумеешь лавировать трезвыми телодвижениями))) И это я молчу про психологический фактор, потому что...
Короч, смари, там у меня, не нажрись!!!
<

p.s. Когда ты уже ник сменишь, а? Обещала...
 
День "Х" настал!
Надеюсь, ты помнишь все то, что тебе говорили здесь, а также то, что поняла для себя сама. Алкоголю свойственно делать подножки в подобных днях "икс", но ты-то изучаешь эту проблему давно и сумеешь лавировать трезвыми телодвижениями))) И это я молчу про психологический фактор, потому что...
Короч, смари, там у меня, не нажрись!!!
<

p.s. Когда ты уже ник сменишь, а? Обещала...
Привет! Пока нажираться не планирую 😁 Полет нормальный.ПС насчет ника думаю.Спс за поддержку 😍 А ты как? Какие мысли?
 
Отож
<

Да я норм. Сейчас пост в свою тему катану, почитаешь)))
 
Вот пришел к тебе в темку черкнуть пару слов поддержки 👼
У тебя отношение к алк. чем-то похожа на мою, как мне показалось - вроде живешь всю неделю нормально(хотя бывает и срываюсь), держишься, потом приходят выходные - БАЦ! срабатывает щелчок в голове - хочется расслабления, отдыха, хорошего настроения... Кароч, оправданий находится миллион. В этот момент и надо держаться, найти чем заместить что-ли.
Так что ты умница, трезвого тебе воскресенья 😍
 
вроде живешь всю неделю нормально(хотя бывает и срываюсь), держишься, потом приходят выходные - БАЦ! срабатывает щелчок в голове - хочется расслабления, отдыха, хорошего настроения... Кароч, оправданий находится миллион. В этот момент и надо держаться, найти чем заместить что-ли.
Так что ты умница, трезвого тебе воскресенья 😍
😳 Спасибо! Это воскресенье точно будет трезвым 😁
 
Где мини-отчет о мыслях-чувствах 😎
Озвучь хоть немного, чем живешь-дышишь, чего молчишь 😄 Что там насчет приближающихся выходных?
 
Где мини-отчет о мыслях-чувствах 😎
Озвучь хоть немного, чем живешь-дышишь, чего молчишь 😄 Что там насчет приближающихся выходных?
Привет!Да озвучивать особо нЕчего-пока все ровно.Как там писал кто-то :с тягой не борюсь-я ее игнорирую, она в дверь ,а я в окно 😁
Общее состояние в норме ,трезвость радует,мозги проясняются потихоньку,работать легче стало -да и вообще жить. Много жру, особенно на ночь-это плохо ,ибо спать тяжко потом.Насчет выхов-почему-то
уверена,что они будут трезвыми,на этом программа минимум будет выполнена ,в перспективе -дойти до месяца 😄
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу