Допился:(

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

My_live

Участник
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
1
Добрый день, мне 25 лет. Думаю я становлюсь или стал уже алкоголиком. В будние дни не пью, но в пятницу не могу дождаться вечера, в голове мысли только лишь быо том выпить, затем очень сложно остановиться. И в итоге напиваюсь в стельку. Получается что в один из дней( пятница-суббота) я обязательно в дрова. С утра встаешь, выпиваешь банку пива, и извиняться перед женой. Контролирую себя только если мы на каком нибудь ответсвенном мероприятии для семьи (Дни рождения родственников, встреча с ее или моими коллегами, или в малознакомом обществе). Отношения на грани развода. Хотелось бы остановиться. Как избавиться от желания выпить. Сходить к Врачу-наркологу не имею возможности. Мама предложила попить препарат Колме, может ли он помочь мне. Если я намеренно его приму, а затем выпью, чтобы мне стало плохо, и поубавилось желание выпивать.
Не хочу так больше жить. Хотелось бы по выходным просыпаться и обнимать жену, радоваться семейной жизни.
 
Ну, что. молодец, что спросил. Это уже важно. Хотя бы понять. что проблема есть.
Теперь нужно будет во многом разобраться.
Я все рекомендую для начала прочитать мою книжку
Будут вопросы - пишите. Поговорим.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу