Остановиться, пока не поздно...

Как вариант, можно почитать, как умирают от рака легких. Я один рассказ врача читала, доктора грегера, скажешь, кину ссылку. Это жесть. Сразу хочется заботиться о себе!
А че за проект новый, на работе?)
У меня папа умирал на глазах от рака, видела в реальности. Кстати в тот период и бросила на 2 года. Проект еще только в голове)
 
У меня папа умирал на глазах от рака, видела в реальности. Кстати в тот период и бросила на 2 года. Проект еще только в голове)о
О господи. Милая, прости пожалуйста, я не знала. Никогда бы такого не написала. Сочувствую.
 
Ребят, добрый вечер! Вопрос: есть ли смысл слушать/посещать собрания АА, не начиная шаги? Я нашла спонсора после 2-х занятий, слишком быстро, толком не разобралась. Мы с ней созванивались, читала 11 шаг, книгу АА в течении 2-х недель. Вчера написала спонсору, что пока не готова работать над шагами из-за внутренних ощущений и многозадачности на работе (но и спонсор мне не внушил доверия). Пока мы поставили созвоны на паузу, но я ежедневно посещаю группу онлайн. Не высказываюсь, нет желания говорить на данном этапе, но слушаю.
 
Ребят, добрый вечер! Вопрос: есть ли смысл слушать/посещать собрания АА, не начиная шаги? Я нашла спонсора после 2-х занятий, слишком быстро, толком не разобралась. Мы с ней созванивались, читала 11 шаг, книгу АА в течении 2-х недель. Вчера написала спонсору, что пока не готова работать над шагами из-за внутренних ощущений и многозадачности на работе (но и спонсор мне не внушил доверия). Пока мы поставили созвоны на паузу, но я ежедневно посещаю группу онлайн. Не высказываюсь, нет желания говорить на данном этапе, но слушаю.
Привет. Конечно есть смысл. Я книгу желтую читала дважды. Спикерские слушала. Там много ответов на вопросы, ситуации разные. По шагам так и не ходила.
 
2 месяца 11 дней - полет нормальный) на столе стоит уже неделю бутылка начатого вискаря после праздника у МЧ, я смотрю на бутылку ровно. Последнее время много стресса, но пришло осознание того, что сильный стресс и проблемы лучше переваривать на трезвую голову. Почти 2 недели не заходила на форум, не порядок, нужно исправляться, что бы не забыть, зачем я пришла сюда однажды.
 
Последнее редактирование:
2 месяца 11 дней - полет нормальный) на столе стоит уже неделю бутылка начатого вискаря после праздника у МЧ, я смотрю на бутылку ровно. Последнее время много стресса, но пришло осознание того, что сильный стресс и проблемы лучше переваривать на трезвую голову. Почти 2 недели не заходила на форум, не порядок, нужно исправляться, что бы не забыть, зачем я пришла сюда однажды.
Слушай, если на собрание не ходишь - пиши здесь каждый день. Даже если не хочется. Ещё будут качели сильные, если ты не здесь - можешь не успеть получить помощь.
 
Назад
Сверху Снизу