Тяжело, но пора завязать с ЕУ

Эйфорийка максимум ну от силы минут 30.
Побочка несоразмерная вообще.

Ладно, будем посмотреть как я заголосю через пару недель.
Пока канешно, лежу отправленный и о спирте думать даже не могу. :facepalm:
Ну, со временем на эйфорийку малыми дозами уже не выйти, все мы это знаем.. А платить то все равно приходится. Поэтому дальше народ с ЕУ начинает в запои уходить, фактически бегство от абстиненции, желание её отсрочить..)
 
Не, надо вовремя останавливаться. Пытаться нащупать дно-можно уже и не выплыть.
Ну, меня можно поздравить-18 часов трезвости, начинает морозить и потряхивать.
Больше 2х лет я этих очучений не переживал. Вот, докатился.
 
Самый прикол в том, что когда у тебя в голове плотно поселилась мысль что бухать это стремно, то каждая пьянка это облом. Выпиваешь в надежде получить освобождение от всех забот и хлопот как раньше, сидишь пьяный и думаешь что ты конч))) Такая подстава)))
А это и называется - Менять мышление на здоровое!
///
 
Не, надо вовремя останавливаться. Пытаться нащупать дно-можно уже и не выплыть.
Ну, меня можно поздравить-18 часов трезвости, начинает морозить и потряхивать.
Больше 2х лет я этих очучений не переживал. Вот, докатился.
Я Не совсем ясно только чо ты ржешь правда. Над моим счетчиком? Так он скоро длиньше твоего будет.:boozer:
Бароцца. :O_v:
///
 
Сложно оно но можно. Сказки не жди. У мну например ещё люблю там бытовуху каку нить под мухой. Ой как по началу напрягало. Руки опускались. А уж в гараж заход, отдельный триггер.
 
Это я к тому, что некоторые когда бухают просто бухают. А тут как бы ровно кайфовое держишь и чего нить делать. Вот те кто раздельно 2 состояния там проще. Работа отвлекает типа. А тут.
 
Это я к тому, что некоторые когда бухают просто бухают. А тут как бы ровно кайфовое держишь и чего нить делать. Вот те кто раздельно 2 состояния там проще. Работа отвлекает типа. А тут.
Привет! Как съехал с синьки?
 
Не пью сегодня. Чтение. Тут пишу типа как аа работает. Быстренько звезды вставят. Прям что съехал громко это, просто пока не пью:) Какое то прозрение не наступает. Медленно мозг меняется. Видеть стал что то по-другому. Но не делось ничего и никуда. Оторванное не отрастает. Заполняется. Эмоции начали только сейчас появляться, но редко.
 
Не пью сегодня. Чтение. Тут пишу типа как аа работает. Быстренько звезды вставят. Прям что съехал громко это, просто пока не пью:) Какое то прозрение не наступает. Медленно мозг меняется. Видеть стал что то по-другому. Но не делось ничего и никуда. Оторванное не отрастает. Заполняется. Эмоции начали только сейчас появляться, но редко.
Сам сейчас в сторону АА смотрю с декабря стал ходить. Но выпить тянет...
 
Был раздрайф, дипресун че ли. Сейчас сарказм, злоба какая то беспричинно. Что то поменялось. Здравых каких то эмоций пока нет. Радости там какой нить. Великодушия. Выбора мало один черт. Там то в употребе пипец целый день был. Доза 5 минут облегчения и дипрес. Повтор. Здоровья уже нет. Кайфа тоже. Пить смерть, тремор... Не пить мож замуж дочерей выдам. Хрень какая то написалась:)
 
Был раздрайф, дипресун че ли. Сейчас сарказм, злоба какая то беспричинно. Что то поменялось. Здравых каких то эмоций пока нет. Радости там какой нить. Великодушия. Выбора мало один черт. Там то в употребе пипец целый день был. Доза 5 минут облегчения и дипрес. Повтор. Здоровья уже нет. Кайфа тоже. Пить смерть, тремор... Не пить мож замуж дочерей выдам. Хрень какая то написалась:)
Чёт тревожно за тебя. Взгляд со стороны :cleanglasses:
 
Сказка только в сказке. Одно прими кайфа нет. Допил же уже до этого. 5 минут чего то и длинное пост похмелье. У меня по крайней мере так. Смысл платить за страдания.
 
Не Pita4ok, я не расшатываюсь. Не переживай. Ты просто аптимист а я пессимист реалист. Это не давит. Я привык.
 
Был раздрайф, дипресун че ли. Сейчас сарказм, злоба какая то беспричинно. Что то поменялось. Здравых каких то эмоций пока нет. Радости там какой нить. Великодушия. Выбора мало один черт. Там то в употребе пипец целый день был. Доза 5 минут облегчения и дипрес. Повтор. Здоровья уже нет. Кайфа тоже. Пить смерть, тремор... Не пить мож замуж дочерей выдам. Хрень какая то написалась:)
Я сам тему смены настроения ловлю. Но мне трезвым нравиться. В пьянке все как у тебя депрессия и прочая ерунда. Отходосы замучили. Но как просохну, дела доделаю, для всех хороший и начинаю мысли про синь гонять, а там опять по кругу.
 
Я сам тему смены настроения ловлю. Но мне трезвым нравиться. В пьянке все как у тебя депрессия и прочая ерунда. Отходосы замучили. Но как просохну, дела доделаю, для всех хороший и начинаю мысли про синь гонять, а там опять по кругу.
Привет, Пяточок!
 
На аве у меня тож волк. Сча погодь. Замотает. Сейчас эйфория у тебя от освобождения. Но ты знай, что всех матает это норм. Не ведись. :) Это на самом деле разные депрессии там жалость, невостребованность. С поезда охота. Эта депрессия в пас - просто серость и ровность. :)
 
Назад
Сверху Снизу