Тяжело, но пора завязать с ЕУ

Да, классика жанра "приличного алкаша": ЕУ по поллитре.

Я все старался держаться 300 мл водки за вечер. Белый свет не мил, на рабте трэш -- ждешь вечера чтобы всосать дозу.
И мечтаешь на балконе о ЗОЖе.
И карусель эта затягивает, закручивает...

Ломать схему надо, ломать жестко, раз и навсегда. Ну не говори пока себе "навсегда", но ломать решительно надо - просто ррррраз! и не бухнул! И держишься, и держишься по часу, до вечера, до утра, на работе... день за днем и так пару недель - пока не переломаешься.
Млять у тебя снова три дня? Что не так с тобой
 
Мы видимо о разных таблетках. Антидепрессанты пьются долгими курсами и на них ты не отдыхаешь год. Ну по идее не должен отдыхать. Занимаешься психотерапией, меняешь жизнь, привычки и тд. Есть теория что они так же повышают нейропластичность, что упрощает перестройку.
Но если не идти, толку ноль. Я тоже раньше думал что это волшебные лекарства и бухал на них.
Я плохо в этих таблетках разбираюсь. Ставки на них не делаю, считаю, что нужен хороший специалист и точное исполнение рекомендаций. Психбольной к примеру, никаких таблеток и схем не навязывает. Я первое, что по наивности и своему невежеству сделал, так это пришел в аптеку (примерно 8 лет назад) и задал продавцу вопрос: ЧТО У ВАС ЕСТЬ ОТ АЛКОГОЛИЗМА? Она подумала и сказала : Возьмите "Колме". Я купил. Утром себе накапал и пошел на работу. Смотрю на ларьки с пивом, и никакого отвращения нет. Зацепил бутылку, выпил, пошел в метро. И тут меня тряхануло, до обеда у своей будущей второй жены дома валялся на полу. Колме от пьянства меня не спасло, но иногда выручало.
 
Мы часто бухаем чтоб чего то не делать. Нас так мозг освобождает от дел которые мы делаем на силе воли
Я заметил, что все равно делать придется. Но это будет аврал. Сейчас в зиму делаю сам дверь и ворота в гараж, а летом все отложил на потом (ЕУ не давало работать).
 
Чего ты ожидаешь от бросания?
А я много ранее не пил. Я знаю трезвую жизнь. Пить в 30 лет начал, когда другие бросают. Хочу к своим делам трезвым вернуться.
 
А я много ранее не пил. Я знаю трезвую жизнь. Пить в 30 лет начал, когда другие бросают. Хочу к своим делам трезвым вернуться.
Трезвость не сможет сделать тебя 30 летним. Потому смысла нет не бухать
 
Трезвость не сможет сделать тебя 30 летним. Потому смысла нет не бухать
Саш, спасибо, пойду за дозой. Самый хороший совет. Я его ждал. Как только сам не додумался до такого. Тебя жизнь пятнадцатилетнем тоже не сделает, если тебе сейчас не 14 лет. :biggrin: Пиши пургу в другом месте.
 
Саш, спасибо, пойду за дозой. Самый хороший совет. Я его ждал. Как только сам не додумался до такого. Тебя жизнь пятнадцатилетнем тоже не сделает, если тебе сейчас не 14 лет. :biggrin: Пиши пургу в другом месте.
Пойдешь за дозой, куда ты денешься.
 
Ты чего гонишь? Не с кем переписываться? Я на твой бред прикольнулся. Есть вопросы или предложения по теме пиши, а бредятину твою комментировать нет желания.
 
Ты чего гонишь? Не с кем переписываться? Я на твой бред прикольнулся. Есть вопросы или предложения по теме пиши, а бредятину твою комментировать нет желания.
 
Назад
Сверху Снизу