докатилась

вот я перепугалась как вживую сквозь дрем
Все пройдет.Мне после запоев как начинаю дремать мерещится что мертвый человек ко мне руки тянет,просыпаюсь от собственного крика)И так всю ночь-только задремала-снова кошмары.Не пить-все восстановиться,перетерпи.
 
Все пройдет.Мне после запоев как начинаю дремать мерещится что мертвый человек ко мне руки тянет,просыпаюсь от собственного крика)И так всю ночь-только задремала-снова кошмары.Не пить-все восстановиться,перетерпи.
перетерплю Фиалка ночью встала и от страха разнылась сама себе говорю ну неужели эта погань стоит таких страданий,зачем мне все это ..нет не хочу больше ада..
 
Все пройдет.Мне после запоев как начинаю дремать мерещится что мертвый человек ко мне руки тянет,просыпаюсь от собственного крика)И так всю ночь-только задремала-снова кошмары.Не пить-все восстановиться,перетерпи.
Фиалка,привет!Сколько времени уже не употребляешь?
 
Дно ищи.
Потом когда(если) протрезвеешь и решишь не бухать - охереешь сколько ты проипала

А чтобы дно найти - бухай лучше
Жадно
Ну тебя с такими советами.мне уже нечего проепывать кроме жизни.У меня нет ничего банально.
 
Ну тебя с такими советами.мне уже нечего проепывать кроме жизни.У меня нет ничего банально.
Дура. Прижмет поджелудка по серьезному, волком взвоешь, все молитвы вспомнишь, да поздно будет. Советовать ничего не буду, не нужны тебе советы. Жаль только, что красивая молодая женщина себя убивает. Это твой выбор.
 
Ну тебя с такими советами.мне уже нечего проепывать кроме жизни.У меня нет ничего банально.
Фиалка отходит дорогая я вот третий день отхожу жесть просто
Ну тебя с такими советами.мне уже нечего проепывать кроме жизни.У меня нет ничего банально.
Фиалка отходи дорогая
 
Фиалка, как и все, в общем, подсознательно надеется, что как-то проскочит.
Но конец грустный. Рано или поздно болезни настигнут, будет поздно
 
Тутсенок, привет!Как дела твои, чего в теме не пишешь, на группы ходишь?А я вот спикерские слушаю.
 
Послушай,я советов не просила.Сама разберусь,ок?
ты чёта чересчур понтовита для замызганной сельской пьяни, не? 35-летняя детинушка-алкашка на шее у старых родителей сидит, в чём ты можешь разобраться-то, убогая?
 
Последнее редактирование:
ты чёта чересчур понтовита для замызганной сельской пьяни, не? 35-летняя детинушка-алкашка на шее у старых родителей сидит, в чём ты можешь разобраться-то, убогая?
Предлагаю сменить тон риторики.
 
ты чёта чересчур понтовита
Да тут что в лоб, что по лбу

Главное вот таких одергивать, когда своим "опытом" дают "ценные" советы вновь прибывшим

А так - да пускай спивается
Родители помрут - будет веселее ей
 
Назад
Сверху Снизу