Дочь с жизнью отца алкоголика

С осени во мне буйствовали все негативные чувства по отношению к алку отцу . Но вчера , вдруг , мною овладела глубокая жалость . Такой сморщенный , исхудавший , пропитый , вонючий , глубоко больной человек . Спустя некоторое время после этого ощущения , на удивление , он пришёл , стал рыдать и извиняться . Эта сцена вовсе не новая . Ранее бы разрыдалась с ним , а в этот раз эмоций не было вообще , просто обычная ситуация , ничего нового . Было только лишь раздражение , когда началось всё то , что слышу всю жизнь по 100500 раз . Я называю это «театр гиблого актера» , когда льются крокодиловые слёзы , падает на колени , называет себя уродом и хочет сдохнуть — один и тот же спектакль всё время .
Наконец-то где-то на глубинном уровне ощутила его именно больным человеком , не пьяным-трезвым с плохими поступками , а именно больным всё его существо . Естественно осознаю , что это качели и будет откат в определенное время , ибо для него эти эмоции слишком и через край .
Однако для меня это маленькое достижение , ура!
 
Не надо бы это все наблюдать - держаться подальше.
Пока нет материальной возможности временно . В ипотеку влезла , квартира ещё не готова , но планирую дистанцироваться .
Думаете это всё может рецидивы пробудить какие ?
 
началось всё то , что слышу всю жизнь по 100500 раз . Я называю это «театр гиблого актера» , когда льются крокодиловые слёзы , падает на колени , называет себя уродом и хочет сдохнуть — один и тот же спектакль всё время .
У тебя ангельское терпение!
Может быть лучше походить в настоящий театр - правда там билеты платные...)))

А это дешёвая театральщина и манипуляция тобой.
 
У тебя ангельское терпение!
Может быть лучше походить в настоящий театр - правда там билеты платные...)))

А это дешёвая театральщина и манипуляция тобой.
Ясен красен)))
В настоящий и так хожу , поэтому и написала «театр гиблого актёра» ))
Знаем-знаем , бывали и видели :-D

Порадовало , что наконец внутреннее осознание посетило , эдакое озарение)
 
... прошло 2 дня.
И так , как и предполагала , алк излил душу , получил прощение и театр можно продолжать. Ночью не было дома , мы все спали как детки крепко. Ну ради интереса позвонила спросить куда делся и т.д. Куда-то . Пошла спокойно на работу , сестра дома на каникулах . И тут ... бум бабам . Алк привёл ту же бабу , что и осенью , естественно невменько оба . Сестра прислала фото/видео голых утех на моей кровати *сожгу и сломаю вечером* . Естественно алк сестре сказал , мол какие вы все б и ш , мешаете мне предаваться утехам , уроды и т.д. Было ожидаемо , предполагалось , но не так скоро , поэтому тряхонуло не по детски первые минуты . Сейчас подспустило мале . Поставлю замок на дверь , выкину диван . И буду думать дальше что делать
 
Алк привёл ту же бабу , что и осенью , естественно невменько оба . Поставлю замок на дверь , выкину диван . И буду думать дальше что делать
Правильно сделаешь: границу своего жилища нужно держать на замке и охранять с ружжом!...)))
Оборзевший этот алк, блин!...У меня хрен бы так забаловал - в гневе я страшна!...:fistbump:
 
Правильно сделаешь: границу своего жилища нужно держать на замке и охранять с ружжом!...)))
Оборзевший этот алк, блин!...У меня хрен бы так забаловал - в гневе я страшна!...:fistbump:
Ну вот ок , например , чем вы страшны в гневе ?) Я думала тож страшна , ан видать недостаточно :-D
Ружжо незя , а то жить придётся мне в ином месте с сухарями «за решеткой в темнице сырой» ))))))
Не страшны герою сего романа ни бури , ни грозы , ни опеки , ни менты , ни-ча-го ! Герой же ! :bud:
 
Ну вот ок , например , чем вы страшны в гневе ?) Я думала тож страшна , ан видать недостаточно :-D
Ружжо незя , а то жить придётся мне в ином месте с сухарями «за решеткой в темнице сырой» ))))))
Ружжо - это такая метафора. )))
Не надо понимать буквально.

Просто я давно выработала свои методы устрашения для людей, которые пытаются мешать мне жить у себя в доме.
" Мой дом - моя крепость " - этой английской поговорке я неустанно следую всю свою жизнь.
Мои методы очень эффективны - их боятся даже взрослые мужчины.)))
( Секрет фирмы раскрывать не буду... :sarcastic: )
 
Ружжо - это такая метафора. )))
Не надо понимать буквально.

Просто я давно выработала свои методы устрашения для людей, которые пытаются мешать мне жить у себя в доме.
" Мой дом - моя крепость " - этой английской поговорке я неустанно следую всю свою жизнь.
Мои методы очень эффективны - их боятся даже взрослые мужчины.)))
( Секрет фирмы раскрывать не буду... :sarcastic: )
Как жаль!)))) А вдруг помогли бы добрым людям , а)?
 
Чет зацепило эмоционально . Сама еще накрутила что ли — не пойму .
Желание раздолбать диван вместе с обитателями кувалдой :WALL:
 
Как жаль!)))) А вдруг помогли бы добрым людям , а)?
Ишь, какая хитренькая!... :-D
Сама-сама-сама нарабатывай свои методы защиты своих границ...)))
Чет зацепило эмоционально . Сама еще накрутила что ли — не пойму .
Желание раздолбать диван вместе с обитателями кувалдой :WALL:
Меня тоже бы взбесила такая наглость родича.
Просто думай КАК его НЕ пускать на порог больше - вот на чём сосредоточься.
На решении задачи сосредоточься, а не на своих эмоциях.
 
... прошло 2 дня.
И так , как и предполагала , алк излил душу , получил прощение и театр можно продолжать. Ночью не было дома , мы все спали как детки крепко. Ну ради интереса позвонила спросить куда делся и т.д. Куда-то . Пошла спокойно на работу , сестра дома на каникулах . И тут ... бум бабам . Алк привёл ту же бабу , что и осенью , естественно невменько оба . Сестра прислала фото/видео голых утех на моей кровати *сожгу и сломаю вечером* . Естественно алк сестре сказал , мол какие вы все б и ш , мешаете мне предаваться утехам , уроды и т.д. Было ожидаемо , предполагалось , но не так скоро , поэтому тряхонуло не по детски первые минуты . Сейчас подспустило мале . Поставлю замок на дверь , выкину диван . И буду думать дальше что делать
Не жить рядом. Выход один. Зачем наблюдать эти невменьковые акты? А они будут всегда, если рядом психический.
 
Чет зацепило эмоционально . Сама еще накрутила что ли — не пойму .
Желание раздолбать диван вместе с обитателями кувалдой :WALL:
Вот вот - сама себя провоцируешь на такие вот выпады. А не жила бы рядом - и не вовлекалась.
 
ПиСи - я считаю , что отрастить дзен в такой ситуации невозможно. Не надо иллюзий.
Ещё грустнее от того , что 100% правда , балин . Иллюзий не строю , прост хочу и на пеньке усидеть , и все дела.
Куда мне вот идти сейчас с ипотекой то ((((
 
Дзен на фоне кукухи и здоровья обеспечен

Колбасило короче недолго , а вот мысли крутились мать честнАя , особенно когда сестра пришла , а они ещё дома . Написала матери , та решила вызвать полицай — ну ок , хотя ясен красен было ясно что особо не повлияют .
Поехала с работы прямиком в участок . Сестру и алка с «красоткой» (там пздц) привезли с патрулем . Достаточно было взгляда для меня , как для быка красную тряпку , ууу понесло . Внутри кровь бурлила , в голове столько обязательств , а язык онемел аж))) Эта красотка ни слова , только ехидная улыбка , как и осенью . Короче , их обоих куда-то отвели , а мы с сестрой сидели около 2х часов , там уже и мать приехала .
Эти вышли и красотка сразу по бырой смылась , пока никто ничего не понял.
Вызвали в пдн брать заявления и показания . Пообщались с каждым отдельно и в конце сестре сказали: «Забудь этот день , сотри все фото и видео» , ибо ничего противоправного он не сделал. Окуямба , но ожидаемо . Хотя в сосоянии невменько вообще не ожидаемо и горько .
Болит , что нет помощи , товарищи. НЕТ . Помощь — мы сами . Законодательство накажет соза , если тот звизданет чем алка , а вот от алка лекарства нет , кроме дистанции , всё .
Такая несправедливая чаша весов
 
Назад
Сверху Снизу