Дочь с жизнью отца алкоголика

Но можно же привести железнобетонные аргументы, почему надо купить машинку. И тебя услышат. Потом тебе приведут железнобетонные аргументы, почему надо купить этот самый спиннинг, и ты согласишься. Это вы друг друга заставили? Или услышали?
Все аргументы субъективны
Меня нет в цепочке муж и его дочь...если я в нее лезу, значит считаю себя умнее/лучше/тд. ...значит я соза
 
Все аргументы субъективны
Меня нет в цепочке муж и его дочь...если я в нее лезу, значит считаю себя умнее/лучше/тд. ...значит я соза
Так я и говорю - созовское лезет:)
А почему тебя нет в цепочке-то? Ты - женщина, ты -мама. Ты тоньше чувствуешь некоторые вещи, чем нечувствительный мужской пол:)
 
Так я и говорю - созовское лезет:)
А почему тебя нет в цепочке-то? Ты - женщина, ты -мама. Ты тоньше чувствуешь некоторые вещи, чем нечувствительный мужской пол:)
Вообще я имела в виду не свою дочь от него, а от первого брака. ... но сути не в этом...в отношениях мужа с нашей дочерью меня тоже нет...есть он и она...есть я и она...есть я и он
А вот когда я врублю "я же мать" и ты должен подарить ей от себя тото и тото ,то я скачусь в созу
 
я устала считать слово «осознанность», их тут сколько?
у тебя точно фиксация
А ты вслух попробуй, громко - за окном хмурь, а слово бодрит само по себе, хотя и не рекомендуется к употреблению за рыбным столом.. ))

Во всех разделах фиксация, причем неосознанная. А если осознать, что есть такое по сути эта осознанность, сие знание поможет разглядеть любую проблему изнутри - с изззнанки!
:)
 
...

Далее, векторы зависимости, стрелочки:
от алка к бутылке
от соза к алку
между бутылка-соз пусто.
...
Чёй то пусто между бутылка и соз? Тама соперничество. Не было б бутылки ... а так то муж хороший только бутылка мешает :-D. Обычный треугольник любовный :-D. Бутылка - любовница :boozer::-D.
 
Вообще я имела в виду не свою дочь от него, а от первого брака. ... но сути не в этом...в отношениях мужа с нашей дочерью меня тоже нет...есть он и она...есть я и она...есть я и он
А вот когда я врублю "я же мать" и ты должен подарить ей от себя тото и тото ,то я скачусь в созу
Я поняла, что ты не про свою дочь:) Ты можешь что-то посоветовать со своей девичьей и материнской точки зрения. А он может не послушать твои рекомендации. А ты можешь не рвать волоса у себя на попе по этому поводу:) И вот - ты не соза:)
 
Я поняла, что ты не про свою дочь:) Ты можешь что-то посоветовать со своей девичьей и материнской точки зрения. А он может не послушать твои рекомендации. А ты можешь не рвать волоса у себя на попе по этому поводу:) И вот - ты не соза:)
Именно что посоветовать...а не требовать покупки машинки двадцателетней тетке
Но в цепочке его старшая дочь меня нет вообще
Поэтому подарки не показатель созы
 
Хотя я и советовать не буду. ...
Помнишь, ты где-то, когда-то писала, что твоя дочь забыла про твой день рождения, и твой муж предпринял какие-то действия по этому поводу? Так зачем же он полез в твои и дочерины отношения?:) Разве он имел право? Разве его касались ваши отношения?:)
 
Хотя я и советовать не буду. ... мне все равно что он ей подарит лишь бы не в ущерб бюджета семьи
Ну, советовать, если твоего совета не спрашивали, вообще смысла нет:) А если спросили?
 
Обычный треугольник любовный
Ну... грубо - да. А так, это треугольник Зависимостей. Если стрелочки одновременно поражают обе точки, то все хорошо, если нет прочих стрелок. А если они есть, возникает конкуренция зависимостей. Известная модель, разработали русские ученые: Фишман, Ёршман, Гуппиберг. А когда к ним присоединился Окуньбаум, получился знаменитый Крест Абеляра, где уже целых 5 точек, верх-низ Ученик - Учитель, право-лево произвольно по надобности, например тот же Халк-Соз. А пятая точка, перекрестие, самая главная - Наблюдатель. Через нее осущ транзит между, но в некоторых случаях выгодно оставаться в ней как можно дольше, вплоть до навсегда. Модель охватывает любые взаимодействия, а не только конфликты или зависимости. Но, довольно сложная (крест может быть несимметричным, кособоким и кривым, как "Х" например - это же тоже крест), потому и не получила распространения, хотя профики ее знают. Долго объяснять, потом как-нибудь.
 
Помнишь, ты где-то, когда-то писала, что твоя дочь забыла про твой день рождения, и твой муж предпринял какие-то действия по этому поводу? Так зачем же он полез в твои и дочерины отношения?:) Разве он имел право? Разве его касались ваши отношения?:)
Нет. Было не так. Он украсил дом шарами и цветами. Но он сделал это для меня, а не для того чтобы ей напомнить
Хотя право имел потому что есть цепочка он и она
Ну, советовать, если твоего совета не спрашивали, вообще смысла нет:) А если спросили?
Не знаю, честно
Я ее не знаю как человека, а как дочь я ее осуждаю, но молча
 
Ну и отлично, где еще можно наблюдать истинную, гнедую, реликтовую хмурь во всей ее силе, тем более, что через 5 дней баланс изменится, день начнет прибавляться, а хмурь слабеть на глазах. Еще и дождь идет; это ли не чудо чудес - декабрьский ливень, тут так и просится выбубнить или промумукать:

Эти зимние дожди,
Эта хмурь и эти ту-учи,
Мне от них как будто лучше,
Будто что-то впереди...

А? ;-)
 
Это микрокредиты по 1-2 % в день?
Его долю в квартире не отымут? Он бы переписал бы свою часть на тебя, а то и кредиторы, и мама твоя как его наследники подтянутся.
Получается, что мучаешься ты с сестрой, а вам останутся крохи...

Врет... Не хочет останавливаться. Прекрасный повод, чтобы сейчас выпить... если хотел бы сразу сдохнуть, то пошел и тут же самоубился бы, а так получает удовольствие сейчас, а сдыхать собирается потом. А с такой созой как ты пить будет еще долго...
А сестра как ко всему этому относится?

😂 на счёт «А с такой созой как ты пить будет еще долго...» - вот согласна прям , 100% . Характер ужас , но что поделать , если уродилась и сформировалась такой 😓

Это обычные кредиты , взятые на какую-либо нужду и на выплату штрафа за дтп в пьяном виде , в последствии не закрытые , а перекрытые иным кредитом в ином банке 😩 короче , рефинансирование не дают , он идёт и берёт большую сумму , чтобы перекрыть старые .

Эта доля - единственное жильё , по закону банки не имеют права отбирать . С матерью в разводе , поэтому прямые наследники вроде родители сначала , потом дети ? Я точно не знаю .

Сестра не понятно.. она замкнутая девочка , чтобы просто поговорила то редкость , а об откровениях и речи не может идти... это касаемо меня конкретно , запилила своим характером сложным (((
Она всё время лежит и в телефон втыкает 24/7 .
 
Наследники без завещания супруги дети родители в одинаковых долях ... с завещанием все равно идут все пенсионеры, несовершенолетние, инвалиды..."спасибо" законам
 
Назад
Сверху Снизу