Дочь с жизнью отца алкоголика

...
Как это? Ладно мы с утратой контроля и с физической тягой, но вы то почему не осознаете что 159 запой не последний?
....
Как это?:) Ладно мы , с любовью к близкому, переживая за его здоровье, ну а вы то почему не осознаете, что 159 запой - может стать последним и надо завязывать?:)

Веня, наша водка - алки :)
 
Не поняла, кто кого запилил - ты ее или она тебя?
Всё крутится вокруг алка, хотя он взрослый половозрелый дядька...
Если здесь и нужна кому реальная помощь, то это твоей сестре,
плохо ей во всём этом вариться, тяжело, но ей еще можно и нужно помочь, к Пт ее бы... но ни маме, ни папе до нее нет дела, да и твои все мысли об алке...
У всех у вас есть выбор - вариться вам в этом дерьме или нет, а у нее нет.
Тебя ее будущее не беспокоит?

Я её.

Кто такой Пт? Психотерапевт?

На счёт того , что все мои мысли об алке - ошибка

Я элементарно просто не знаю что делать с ней , вот и всё . Если что ей говорю сделать , к примеру , она звонит предкам и ей дают добро этого не делать , и так касается всего . «не обращай на нее внимание , у тебя всё хорошо , а сестра твоя ты же знаешь с г...о характером» , соответственно она приоритет мнению родителей отдает , что ей удобнее . Я есть , когда нужно что-то материальное
 
Кто такой Пт? Психотерапевт?
На счёт того , что все мои мысли об алке - ошибка
Я элементарно просто не знаю что делать с ней , вот и всё . Если что ей говорю сделать , к примеру , она звонит предкам и ей дают добро этого не делать , и так касается всего . «не обращай на нее внимание , у тебя всё хорошо , а сестра твоя ты же знаешь с г...о характером» , соответственно она приоритет мнению родителей отдает , что ей удобнее . Я есть , когда нужно что-то материальное
Если не знаешь что делать, то нужно узнать, послушай хотя бы Диму Зицера, да и сама можешь ему позвонить
или к психологу сходить. Сестре сколько лет?
С сестрой надо самой отношения строить и договариваться.
А про то что ты плохая, это кто говорит - мама или папа?

Может если ты причиняешь помощь, которая никому и не нужна, то и оставить их всех в покое, уйти как мама(ты на это, в отличие от нее, имеешь полное право) и жить спокойно, создавать свою семью - это и будет твоя зона ответственности.
А здесь похоже всем от тебя только деньги нужны... Без тебя они быстрее разберутся и сами будут свои проблемы решать...
 
Как это?:) Ладно мы , с любовью к близкому, переживая за его здоровье, ну а вы то почему не осознаете, что 159 запой - может стать последним и надо завязывать?:)

Веня, наша водка - алки :)
Ну хотя бы из-за физической тяги...ща вот фильм смотрела...а там море пива...и у меня полный рот слюны))))))
А может потому что трезвая жизнь хуже пьяной пусть и короткой

Но у вас же этого нет
 
Ну хотя бы из-за физической тяги...ща вот фильм смотрела...а там море пива...и у меня полный рот слюны))))))
А может потому что трезвая жизнь хуже пьяной пусть и короткой

Но у вас же этого нет
Вень, да ну на фиг, какая у тебя физическая тяга на четвертом году. ты видимо пиво любила в период употреба )).
а вот трезвая жизнь хуже пьяной.. чем? мне реально интересно. я так запой с содроганием вспоминаю.
 
Ну хотя бы из-за физической тяги...ща вот фильм смотрела...а там море пива...и у меня полный рот слюны))))))
А может потому что трезвая жизнь хуже пьяной пусть и короткой

Но у вас же этого нет
Веня, какая физ.тяга? =-O Разве непонятно, что ссаться на матрас, пропивать деньги и вещи, распускать руки, пропивать работы, здоровье, сидеть на шее созы годами - ненормально? Надо только объяснить правильно:) Вы ж не идиоты?:) Да и как бросить в беде близкого, которые размазывает сопли-слезы между рюмками, клянется в любви, и говорит, что пить не хочет, не будет, водка -кака.? В этот -то раз он точно все понял, и пить точно не будет:-D
 
Если не знаешь что делать, то нужно узнать, послушай хотя бы Диму Зицера, да и сама можешь ему позвонить
или к психологу сходить. Сестре сколько лет?
С сестрой надо самой отношения строить и договариваться.
А про то что ты плохая, это кто говорит - мама или папа?

Может если ты причиняешь помощь, которая никому и не нужна, то и оставить их всех в покое, уйти как мама(ты на это, в отличие от нее, имеешь полное право) и жить спокойно, создавать свою семью - это и будет твоя зона ответственности.
А здесь похоже всем от тебя только деньги нужны... Без тебя они быстрее разберутся и сами будут свои проблемы решать...

Ей 13 лет.

Про характер оба говорят. Отец - вся в мать; мать - сама такая же. Да и я срываюсь иногда , прошу её стараться не обращать внимания.

Как не нужна? Конечно нужна , просто не осознается ценность. Анализируя , заметила , что 80% моих «мозгопромываний» оказывают влияние в положительную сторону в чём-то на всех. Если их оставить , то психбольничка будет сплошная. Мать не может общаться с отцом из-за псих травм ; отец с ней не хочет общаться , ибо "как эдакая «жирная корова» променяла его на молодого татара" .

Пусть лучше сестра будем с моим строгим характером , чем в этом идиотизме . Не могу и не хочу её оставлять с ними
 
Вень, да ну на фиг, какая у тебя физическая тяга на четвертом году. ты видимо пиво любила в период употреба )).
а вот трезвая жизнь хуже пьяной.. чем? мне реально интересно. я так запой с содроганием вспоминаю.
Обычная тяга...не бывало ?
Легкая это просто слюни и дискомфорт. ... тяжелая когда горит в районе солнечного сплетения, бессонница, тремор
Да, я пивная
Ну вот отец автора же злой был когда не пил...значит ему хуже было
Веня, какая физ.тяга? =-O Разве непонятно, что ссаться на матрас, пропивать деньги и вещи, распускать руки, пропивать работы, здоровье, сидеть на шее созы годами - ненормально? Надо только объяснить правильно:) Вы ж не идиоты?:) Да и как бросить в беде близкого, которые размазывает сопли-слезы между рюмками, клянется в любви, и говорит, что пить не хочет, не будет, водка -кака.? В этот -то раз он точно все понял, и пить точно не будет:-D
Ну мое здоровье, мои деньги ... куда хочу туда и сливаю
Соза у меня мама, я с 19 лет жила самостоятельно от нее и остальное из твоего списка мне не знакомо
 
Пусть лучше сестра будем с моим строгим характером , чем в этом идиотизме . Не могу и не хочу её оставлять с ними
Ну, тогда надо учиться с сестрой общаться, начинай слушать Диму Зицера
сейчас вот по маяку идет...
 
Ну, тогда надо учиться с сестрой общаться, начинай слушать Диму Зицера
сейчас вот по маяку идет...

Спасибо вам за инфу , открыла ссыль уже , буду вникать
 
Обычная тяга...не бывало ?
Легкая это просто слюни и дискомфорт. ... тяжелая когда горит в районе солнечного сплетения, бессонница, тремор
Да, я пивная
Ну вот отец автора же злой был когда не пил...значит ему хуже было
нет, не бывало. я вообще так и не понял, что за зверь тяга )). ну и по идее физика в любом случае должна за такое время подтянуться.. хотя, должна, но не обязана.
о раздражительности-ну азбука же. проходит.. как правило, опять же.
 
Ну я хз, я и на 5 годах реагировала на лицезрение употреба. ...а на сами бутылки по фиг
Проходит и это)))
Инструменты тоже из АА
 
Ей 13 лет.

Про характер оба говорят. Отец - вся в мать; мать - сама такая же. Да и я срываюсь иногда , прошу её стараться не обращать внимания.

Как не нужна? Конечно нужна , просто не осознается ценность. Анализируя , заметила , что 80% моих «мозгопромываний» оказывают влияние в положительную сторону в чём-то на всех. Если их оставить , то психбольничка будет сплошная. Мать не может общаться с отцом из-за псих травм ; отец с ней не хочет общаться , ибо "как эдакая «жирная корова» променяла его на молодого татара" .

Пусть лучше сестра будем с моим строгим характером , чем в этом идиотизме . Не могу и не хочу её оставлять с ними


Так и пусть эти люди живут как им удобно.

какая ТВОЯ роль во всем этом безобразии?
 
Это обычные кредиты , взятые на какую-либо нужду и на выплату штрафа за дтп в пьяном виде , в последствии не закрытые , а перекрытые иным кредитом в ином банке 😩 короче , рефинансирование не дают , он идёт и берёт большую сумму , чтобы перекрыть старые .

Эта доля - единственное жильё , по закону банки не имеют права отбирать . С матерью в разводе , поэтому прямые наследники вроде родители сначала , потом дети ? Я точно не знаю .
тему с кредитами кстати стоило бы копнуть, может доп проблемами обернуться. полтора года назад автокредит брал, нововведение в договоре - заемщик подписывает согласие на то, что банк в случае не платежей по кредиту вправе переуступить долг другой организации, т.е. по факту согласие на коллекторское преследование в соотв случае. еще одна банковская подстраховка-заемщик подписывает, что близкие родственники в курсе..пояснение на словах прямым текстом -если вы не будете платить, мы повесим выплаты на ваших родственников.
на каких условиях ваш отец берет кредиты, вопрос, я так понимаю.
 
тему с кредитами кстати стоило бы копнуть, может доп проблемами обернуться. полтора года назад автокредит брал, нововведение в договоре - заемщик подписывает согласие на то, что банк в случае не платежей по кредиту вправе переуступить долг другой организации, т.е. по факту согласие на коллекторское преследование в соотв случае. еще одна банковская подстраховка-заемщик подписывает, что близкие родственники в курсе..пояснение на словах прямым текстом -если вы не будете платить, мы повесим выплаты на ваших родственников.
на каких условиях ваш отец берет кредиты, вопрос, я так понимаю.

Следует вопрос: на каком основании повесят долг на родственников? Подписи родственников нигде не стоит
 
Следует вопрос: на каком основании повесят долг на родственников? Подписи родственников нигде не стоит
в любом банке работает штат юристов, с которым физ лицу тягаться затратно как минимум.
кровушки могут попить изрядно.
история наверное 5ти летней уже давности: алк уже совсем подзаборный берет в кредит телевизор. указывает номер телефона родни. его уже года два в живых то нет, родне этим летом еще звонили. вопрос копеечный, что то там 15 тысяч что ли.
так что варианты подстраховки заранее есть смысл поискать.
 
Назад
Сверху Снизу