Дочь с жизнью отца алкоголика

Для начала - понять, что это не его исключительне слова:) Многие алки так говорят, и бедные созы рвутся помочь.


А теперь, отойдем от алков и созов:)
Представь, что твоя папа сидит на ежике или кактусе и орет, я не хочу на нем сидеть, хочу сдохнуть, мне больно, но при этом с кактуса не слезает, и при попытках снять его оттуда - матерится и брыкается:)
или:
Представь, что у папы дизентерия, он какает где попало, орет, как это позорно, и воняет, ,при этом не перестает жрать огурцы с прокисшим молоком, и, когда ты ему протягиваешь таблетки - опять таки материться, и какает прямо при тебе, радостно улыбаясь:)
Вопрос: Зачем ты это наблюдаешь? Иди, живи своей жизнью.

😂😂😂😂😂😂😂 у вас ник соответствует вашим комментам 100%
Начинает доходить о чем речь , но внутри всё равно диссонанс , мол «как это - оставить как есть?»
 
😂😂😂😂😂😂😂 у вас ник соответствует вашим комментам 100%
Начинает доходить о чем речь , но внутри всё равно диссонанс , мол «как это - оставить как есть?»
Если ты захочешь полечить себя, тебе многое предстоит узнать:)
З.Ы. Сначала мой ник был " С надеждой":)))))
 
Ужас , читаю ваши комментарии , в голове каша какая-то 😲
 
Я туниядец с розами и виноградом, которым нужен снег (((
Снег всем нужен, из-за его отсутствия ща котел работает на 30% больше, два раза в день включается на +10, а должен раз при таких плюсах за бортом.
 
Согласна про действия. ... соза же все осознает, но действий нет
чаще всего до некоего момента нет, не осознает. так же как и алк, кстати.
и только когда кто то из них начинает осознавать реальность, мотивацию своих действий, начинаются какие то движения в сторону перемен. или не начинаются ))
 
Снег всем нужен, из-за его отсутствия ща котел работает на 30% больше, два раза в день включается на +10, а должен раз при таких плюсах за бортом.
вэлкам ближе к северу, снег будет )))
 
Снег всем нужен, из-за его отсутствия ща котел работает на 30% больше, два раза в день включается на +10, а должен раз при таких плюсах за бортом.
Сначала прочла котел как = голова, удивилась каким-то там процентам, автоматическому включению да ещё дважды в день:girl_in_dreams:
перечитала, поняла
Соб, все ж пиши понятнее :ph34r:
 
Сначала прочла котел как = голова, удивилась каким-то там процентам, автоматическому включению да ещё дважды в день:girl_in_dreams:
перечитала, поняла
Соб, все ж пиши понятнее
Тот, кому я отвечал, уверен, что понял с лета. Там же про снег и виноградник было.

А у тебя предвзятое отношение к зависимым. Думаешь, что я совсем уже кукушкой поехал. А я всего лишь созависим. От снега. А расход тепла на обогрев - зависим (зависит) от снега. Т.к снег - утеплитель, уровня пенопласта. :-(


Ты и в первый раз прочла про "свои грусти и печали", хотя там было в общем - грусти и печали, что меняет смысл. Я уж не стал...


а так-то да, котелок есть, да не варит...
 
Последнее редактирование:
Снег всем нужен, из-за его отсутствия ща котел работает на 30% больше, два раза в день включается на +10, а должен раз при таких плюсах за бортом.
С моими ценами на газ, мне по сильно бьет по кошельку
чаще всего до некоего момента нет, не осознает. так же как и алк, кстати.
и только когда кто то из них начинает осознавать реальность, мотивацию своих действий, начинаются какие то движения в сторону перемен. или не начинаются ))
Как это? Ладно мы с утратой контроля и с физической тягой, но вы то почему не осознаете что 159 запой не последний?
Тот, кому я отвечал, уверен, что понял с лета. Там же про снег и виноградник было.
Почему понял а не понялА? Я же богиня
 
Сестра не понятно.. она замкнутая девочка , чтобы просто поговорила то редкость , а об откровениях и речи не может идти... это касаемо меня конкретно , запилила своим характером сложным (((
Она всё время лежит и в телефон втыкает 24/7 .
Не поняла, кто кого запилил - ты ее или она тебя?
Всё крутится вокруг алка, хотя он взрослый половозрелый дядька...
Если здесь и нужна кому реальная помощь, то это твоей сестре,
плохо ей во всём этом вариться, тяжело, но ей еще можно и нужно помочь, к Пт ее бы... но ни маме, ни папе до нее нет дела, да и твои все мысли об алке...
У всех у вас есть выбор - вариться вам в этом дерьме или нет, а у нее нет.
Тебя ее будущее не беспокоит?
 
А у тебя плохо с чувством юмора.
Зато у тебя юмор специфический. Стал. Даже в кулинарии меня козлом мультяшным наградила. Я с тех пор туда ни разу не зашел.
 
Зато у тебя юмор специфический. Стал. Даже в кулинарии меня козлом мультяшным наградила. Я с тех пор туда ни разу не зашел.
Может хватить флудить в теме новичка?
 
Почему понял а не понялА?
Тот - это же он. Официальный стиль. Используется во избежание разгорания конфликта (срача). Так что, прости уж - использовал по ситуации.. )
 
Как это? Ладно мы с утратой контроля и с физической тягой, но вы то почему не осознаете что 159 запой не последний?
Веня, ты не по адресу слегка вопрос задаешь )). я ваще то не соз. но долго в созразделе нахожусь и могу точно сказать-созы точно также как и алки долгое время не видят проблемы или ретушируют ее всеми возможными способами.
 
Веня, ты не по адресу слегка вопрос задаешь )). я ваще то не соз. но долго в созразделе нахожусь и могу точно сказать-созы точно также как и алки долгое время не видят проблемы или ретушируют ее всеми возможными способами.
Почему?
Они не верят в запои?
 
Назад
Сверху Снизу