Дно, днище или будни алкоголика

Уж столько прочитано литературы, работа с психологом, фильмы и статьи по теме, а итог всё равно один...
Еще добавлю, я тоже до этой ремиссии много что делала, но это не значит довести до результата. Процесс не равно результат. Значит чего то не хватает, нужно менять тактики.
 
Не отчаивайся, делай то что делала, добавляй то что не пробовала.
С психологом что делала?
Она работает с зависимостями, но мы с ней не много проработали, так как цены у неё заоблачные...
 
Она работает с зависимостями, но мы с ней не много проработали, так как цены у неё заоблачные...
А чем тебе бесплатные методы плохи?
В современном мире, на мой взгляд, психотерапия и психология хороша для ленивых и жадных - потому что они за то, что платят готовы работать. А кто не жадный и ленивый не добьется ничего занимаясь с психологом.😆

Но кто не ленивый и хочет результата, может достичь того же занимаясь самостоятельно и в бесплатных группах.
 
А чем тебе бесплатные методы плохи?
В современном мире, на мой взгляд, психотерапия и психология хороша для ленивых и жадных - потому что они за то, что платят готовы работать. А кто не жадный и ленивый не добьется ничего занимаясь с психологом.😆

Но кто не ленивый и хочет результата, может достичь того же занимаясь самостоятельно и в бесплатных группах.
Она помогла одной моей знакомая, но та, как выяснилось не только пила, но и что-то употребляла ещё, так вот этот психолог её вытащил, в ремиссии уже пять лет. Правда за неё родители платили, а я вот не потянула))... Вообще у меня много проблем из детства, хотелось как-то проработать их, самой даже и не знаю с чего начать))
 
У меня ведь не только проблемы с алкоголем, но и мужчин я к себе притягиваю, мягко говоря не адекватных. А может просто всё взаимосвязано)
 
Она помогла одной моей знакомая, но та, как выяснилось не только пила, но и что-то употребляла ещё, так вот этот психолог её вытащил, в ремиссии уже пять лет. Правда за неё родители платили, а я вот не потянула))... Вообще у меня много проблем из детства, хотелось как-то проработать их, самой даже и не знаю с чего начать))
С красной книги вда и желтой тетради. Но с небольшим сроком трезвости, нелеченым алкоголизмом без специалиста есть риск уйти в саможалость.

Про психолога, это не она твою знакомую вытащила, а сама себя знакомая с ее помощью. Все что мы делаем, мы делаем только сами, нужна диссциплина и методика.
 
Я тоже не только с ПАВ имела проблемы и с едой, с неподьемными целями, с выбором мужчин, которым на меня все равно.
Всё в наших головах,где-то надо порядок навести. Проблемы не в чём-то а в твоём компе:BYE:, изменить мысли,так просто,а не так это просто. Держись! Пробуй!
 
Всё в наших головах,где-то надо порядок навести. Проблемы не в чём-то а в твоём компе:BYE:, изменить мысли,так просто,а не так это просто. Держись! Пробуй!
Ну я то знаю как изменить и что) потому что я это уже сделала, насколько смогла и продолжу делать))
Проблемы есть, но уже не сравнимые с тем что были раньше. Так легкая тревожность...перепады настроения иногда..
 
Она помогла одной моей знакомая, но та, как выяснилось не только пила, но и что-то употребляла ещё, так вот этот психолог её вытащил, в ремиссии уже пять лет. Правда за неё родители платили, а я вот не потянула))... Вообще у меня много проблем из детства, хотелось как-то проработать их, самой даже и не знаю с чего начать))
Я тоже хочу реального психолога найти,тоже бардак разгрести надо. Да и детьми надо,у них тоже с этой зависимостью думаю куча психологических травм.(
 
Я тоже хочу реального психолога найти,тоже бардак разгрести надо. Да и детьми надо,у них тоже с этой зависимостью думаю куча психологических травм.(
Я думаю не всё сразу надо делать, сначала поработать над трезвостью как следует, потом маленькими шагами разбираться со всем остальным
 
Я думаю не всё сразу надо делать, сначала поработать над трезвостью как следует, потом маленькими шагами разбираться со всем остальным
Согласна,у тебя всё получится!;-)Не переживай!
 
Я думаю не всё сразу надо делать, сначала поработать над трезвостью как следует, потом маленькими шагами разбираться со всем остальным
Хочешь сейчас сделаю 2дня себе и пойдём вместе,я думаю на nd ещё не было такого. Давай обнуляюсь,не впервой чай.Поспорим кто дольше,ок?
 
Хочешь сейчас сделаю 2дня себе и пойдём вместе,я думаю на nd ещё не было такого. Давай обнуляюсь,не впервой чай.Поспорим кто дольше,ок?
Каждый день будем поддерживать друг друга. Смотри жду ответа.
 
Хочешь сейчас сделаю 2дня себе и пойдём вместе,я думаю на nd ещё не было такого. Давай обнуляюсь,не впервой чай.Поспорим кто дольше,ок?
Нашла причину употребить?)
 
Назад
Сверху Снизу