Дно, днище или будни алкоголика

Ну интересный эксперимент же?
Не знаю:DONT_KNOW: Надо прекратить осознанно употреблять, а не в гонке по соревнованию. Лучше тогда в марафон идти, поддерживать всю команду. А так то чем бы дитя не тешелось,лишь бы не пило.
 
Не знаю:DONT_KNOW: Надо прекратить осознанно употреблять, а не в гонке по соревнованию. Лучше тогда в марафон идти, поддерживать всю команду. А так то чем бы дитя не тешелось,лишь бы не пило.
Согласна,но нужно плечо,могу быть им,а ещё обговорим другие методы,АА может вместе,и ей надо проработать мужской вопрос пообщаемся, решим.
 
Спасибо)) ты тоже

Давай поддерживать каждый свой счётчик, так чеснее)))
Ну ок,ты как хочешь или нет поддержку,или я удаляюсь. У меня тоже было много всего. С мужчинами это не вопрос,в моей жизни их было много,не сказать что все состоялись,легко могу прочесть любого. Заобщаемся там будет яснее.
 
Ну интересный эксперимент же?
Нет, не интересный.
Первый счётчик самый лёгкий.
Когда я пришла, меня предупреждали.
Не послушалась.
Пробарахталась два года.
Каждое последующее обнуление тяжелее предыдущего.
И держаться трезвления сложнее.
 
Ну ок,ты как хочешь или нет поддержку,или я удаляюсь. У меня тоже было много всего. С мужчинами это не вопрос,в моей жизни их было много,не сказать что все состоялись,легко могу прочесть любого. Заобщаемся там будет яснее.
Я пока воздержусь от мужчин пожалуй, пока голову в порядок не приведу)
 
Спасибо)) ты тоже

Давай поддерживать каждый свой счётчик, так чеснее)))
Смотрю дала я тебе задачку,со мной один муж 21 год вместе,чтобы не было мыслей о чём то,он молодец,я очень рада что судьба свела.
 
Всем добрый день.
Давно я сдесь ничего не писала, может зря...
С вашей помощью мне удалось продержаться чуть больше года.
Но наступило 8 марта, и я сорвалась.
Поругавшись с мужем, вы снова хлеснулись с пьяной бойне. Противно от себя до жути
 
Хочу хорошего пинка, чтобы мозги на место встали, ну и любовные переживания свои забыть хоть на несколько минут
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
Назад
Сверху Снизу