Дно, днище или будни алкоголика

Шиншилка, привет. Считаю вместе с алкоголем тебе нужно выходить из этих отношений. Во что бы то не стало. Так каши не сварить. Похоже что ты сильно эмоционально погружена. Это конечно не повод пить. Но выйти в трезвость в эмоциональном плато безусловно легче.
Я была в отношениях где каждая ссора это трагедия. Это сложно.
Да я и сейчас конфликты тяжело переношу. Поэтому лучше создать ситуацию где тебе будет не с кем ругаться.
И пусть будет лучше стабильно тоскливо без него чем качели.
Привет, спасибо за поддержку. Да, у меня сильная зависимость от него, похлеще алкогольной... и это тоже не нормально, не должно так быть...
 
Разберешься, если что, спрашивай, туту тебе всегда помогут:OK:
Здравствуйте..
тут на прошлой неделе приключился первый в моей жизни запой, в связи с этим возникли некоторые вопросы, организую наверное новую тему, свою, если не найду ответы самостоятельно... А количество алкоголя по линейной растет или по экспоненте?
спасибо..:smile:
 
Здравствуйте..
тут на прошлой неделе приключился первый в моей жизни запой, в связи с этим возникли некоторые вопросы, организую наверное новую тему, свою, если не найду ответы самостоятельно... А количество алкоголя по линейной растет или по экспоненте?
спасибо..:smile:
привет, тут принято на ты) мы же все тут алкаши)) Тут знаешь, растет у всех по разному, болезнь эта непредсказуемая...
Создавай свою тему, тебе помогут
 
привет, тут принято на ты) мы же все тут алкаши))
казалось бы да, вполне естественно называть друг друга на "ты", но это разве не подтверждение алкопрограммы? Хотя, если тут не пьют, а хотят завязать, то наверное нет.. Поэтому на всякий случай на "вы".
 
Последнее редактирование:
казалось бы да, вполне естественно называть друг друга на "ты", но это разве не подтверждение алкопрограммы? Хотя, если тут не пьют, а хотят завязать, то наверное нет.. Поэтому на всякий случай на "вы".
Правилами форума установлено общение на ты.
О каком всяком случае речь?
 
казалось бы да, вполне естественно называть друг друга на "ты", но это разве не подтверждение алкопрограммы? Хотя, если тут не пьют, а хотят завязать, то наверное нет.. Поэтому на всякий случай на "вы".
Это анонимный форум, и что значит "подтверждение алкопрограммы"?8-)
 
Это анонимный форум, и что значит "подтверждение алкопрограммы"?8-)
а почему люди с алкогольной зависимостью часто любят пить вместе? Потому что они ищут подтверждение своей модели поведения (употребление алкоголя) и находят его.. Как-то так..
 
Тут дело не в пьянстве, просто один любит, второй этим пользуется...
Если тараканов травить дихлофосом, их отношения пошатнутся. Без разницы, кто любит, а кто пользуется. Спирт действует медленнее. Но действует.
 
а почему люди с алкогольной зависимостью часто любят пить вместе? Потому что они ищут подтверждение своей модели поведения (употребление алкоголя) и находят его.. Как-то так..
Многим алкашам комфортнее пить в одиночку, на форме масса тому подтверждений...
В любом случае, есть правила форума. Как говориться, и тебя вылечат :JOKINGLY:
 
Бывают так, что кто-то спивается и расходятся. А бывает так, что кто-то завязывает и расходятся. Спирт - это растворитель. Он ухудшает структуру.
Можно подумать, что не пьющие пары не расходятся....
В нашем случаи это моя нездоровая зависимость от него
 
а почему люди с алкогольной зависимостью часто любят пить вместе? Потому что они ищут подтверждение своей модели поведения (употребление алкоголя) и находят его.. Как-то так..
Когда-то давным давно считалось, что если чел пьёт один, то он конченный. Поэтому группировались. Сейчас уже незачем, да и соцсети в помощь.
 
казалось бы да, вполне естественно называть друг друга на "ты", но это разве не подтверждение алкопрограммы? Хотя, если тут не пьют, а хотят завязать, то наверное нет.. Поэтому на всякий случай на "вы".
Подтверждение алкоголизма, а точнее вполне себе типичная характеристика алкаша это пытатся выглядеть умнее, лучше, красивее чем есть, даже перед самим собой, при отсутствии внутренней критики к этому своему, хорошо заментному для окружающих, качеству.
:-D
 
Подтверждение алкоголизма, а точнее вполне себе типичная характеристика алкаша это пытатся выглядеть умнее, лучше, красивее чем есть, даже перед самим собой, при отсутствии внутренней критики к этому своему, хорошо заментному для окружающих, качеству.
:-D
А то! Мы такие :-D
:bud:
 
а почему люди с алкогольной зависимостью часто любят пить вместе? Потому что они ищут подтверждение своей модели поведения (употребление алкоголя) и находят его.. Как-то так..
Имхо, женщины как раз спиваются в одиночку, чтобы никто не видел.
 
Назад
Сверху Снизу