Дно, днище или будни алкоголика

Привет, а сорвалась без продолжений? И в каком количестве выпила? Я в июне чуть не сорвалась, после пяти месяцев. Зашла в Стрижемент, поочерёдно представила вкусы пива, вина и коньяка, потом вспомнила состояние опьянения и похмелья. И пошла пить чай))) Удачи тебе, верю, что у тебя получится.
 
Привет, а сорвалась без продолжений? И в каком количестве выпила? Я в июне чуть не сорвалась, после пяти месяцев. Зашла в Стрижемент, поочерёдно представила вкусы пива, вина и коньяка, потом вспомнила состояние опьянения и похмелья. И пошла пить чай))) Удачи тебе, верю, что у тебя получится.
Привет, выпила сегодня первый день, бутылку вина,больше не брала, это меня спасло. Завтра на работу, состояние вроде трезвое, но какая то аппатия...Завтра, надеюсь, не продолжу...
 
Привет, выпила сегодня первый день, бутылку вина,больше не брала, это меня спасло. Завтра на работу, состояние вроде трезвое, но какая то аппатия...Завтра, надеюсь, не продолжу...
Ну, надеяться надо только на себя. Ну вот скажи: вот выпила ты, легче стало? Веселее? Решило хоть какую-то проблему? Я не просто так спрашиваю. В июне мне показалось, что чёрная полоса никак не заканчивается, гори оно всё синим пламенем. Потом начала отвечать на вопросы, что мне даст то, что вотпрямщас я пойду и напьюсь? Полоса станет белой? Я стану лучше выглядеть? Поумнею? 😂😂😂 И моё любимое - расслаблюсь?
 
пробное сообщение, первое, будет удалено. Удалите его пожалуйста, кто может. Я не могу (не знаю как)
 
Ну, надеяться надо только на себя. Ну вот скажи: вот выпила ты, легче стало? Веселее? Решило хоть какую-то проблему? Я не просто так спрашиваю. В июне мне показалось, что чёрная полоса никак не заканчивается, гори оно всё синим пламенем. Потом начала отвечать на вопросы, что мне даст то, что вотпрямщас я пойду и напьюсь? Полоса станет белой? Я стану лучше выглядеть? Поумнею? 😂😂😂 И моё любимое - расслаблюсь?
Знаешь, скажу честно, стало легче, до этого трясло от нервяка, но, я понимаю, как это ощущение обманчиво, алкашка меня переиграла... завтра будет хуже, чем если бы я не пила сегодня.
 
Знаешь, скажу честно, стало легче, до этого трясло от нервяка, но, я понимаю, как это ощущение обманчиво, алкашка меня переиграла... завтра будет хуже, чем если бы я не пила сегодня.
Будет хуже, да. Понимаешь, мы ведь, когда хотим прибухнуть, великолепно умеем натягивать сову на глобус. Причина сойдёт любая, а в душе, даже если ты вслух сказал, что в магазин не идешь, понимаешь, что вот сейчас домоешь посуду и пойдёшь. 🤦‍♀️ Или в кабак пойдёшь. Или подружку вызвонишь. Я прибухивала в выходные, задорно и с огоньком, правда на следующий день помирала, но мы ж сильные люди, нам ли быть в печали? В определённый момент меня просто торкнуло, что ещё немного, и научусь похмеляться. Потому что если раньше я попивала только в компании, последние полгода, могла и в одну каску. Так даже удобнее, мне казалось. 🤦‍♀️ Только сейчас я уверена, что вот это вот: на работе проблемы, муж-мудак, приехали гости, у меня огромная радость, на улице пивная погода - это всё для оправдания собственного алкоголизма. И потом, новичков очень пугают мысли о том, что пить нам нельзя совсем. Как жить-то? Вот выпила ты, пишешь, что стало легче. А легче ли?
 
Последнее редактирование:
Будет хуже, да. Понимаешь, мы ведь, когда хотим прибухнуть, великолепно умеем натягивать сову на глобус. Причина сойдёт любая, а в душе, даже если ты вслух сказал, что в магазин не идешь, понимаешь, что вот сейчас домоешь посуду и пойдёшь. 🤦‍♀️ Или в кабак пойдёшь. Или подружку вызвонишь. Я прибухивала в выходные, задорно и с огоньком, правда на следующий день помирала, но мы ж сильные люди, нам ли быть в печали? В определённый момент меня просто торкнуло, что ещё немного, и научусь похмеляться. Потому что если раньше я попивала только в компании, последние полгода, могла и в одну каску. Так даже удобнее, мне казалось. 🤦‍♀️ Только сейчас я уверена, что вот это вот: на работе проблемы, муж-мудак, приехали гости, у меня огромная радость, на улице пивная погода - это всё для оправдания собственного алкоголизма. И потом, новичков очень пугает мысли о том, что пить нам нельзя совсем. Как жить-то? Вот выпила ты, пишешь, что стало легче. А легче ли?
Знаешь, умом то я всё пониманию, и рассуждаю как ты, и знаю, что легче не станет, и здоровья не прибавит и проблемы не решит и много много не.... НО блин, побежала, выпила, похорошело и ......И куда делись все рассуждения?
 
Сорвалась...
Не до конца выучила мат. часть, не послушала бывалых...
Причина... всё тот же муж.Помирилась я с ним, так как без него было очень плохо, но, с ним стало еще хуже.
Нет, он не пил весь этот месяц, но вел себя так, как будто он царь и я должна на него молиться, что он вернулся.
Сегодня устроил скандал на ровном месте, зато , что я назвала его на Вы, и хлопнут дверью снова ушел в закат....другая бы поржала бы над этим чудом, но ноги поволокли меня в магазин.... Так обидно, и вроде столько литературы прочитано и пить не хотелось совсем, а тут какая ерунда и оп, я со стаканом....
Привет! Да сложно удержать алкосущность на эмоциях,но что случилось то случилось. И как я поняла это как плохая отметка за не выученный урок. Обидно что всё сначала,ну я думаю что справишься. Мне ещё писали если будет тяга писать это может остановить срыв. В другой раз пробуй и не бери пока не успакоешься,пей успакоительное,чаи с мятой и другие успакоительные сборы. Пиши когда плохо,не понятные чувства и т.д.,не молчи!
 
спасибо, разобрался заодно с цитированием. Удалить насколько я понял свои сообщения нельзя.
Можно первые минут 20. Но не удалить а например "." поставить. То есть стираешь все и заменяешь чемто типо точки)
Если что то серьезное вроде как фотография, которую не успел удалить. То можно нажать на жалобу и попросить модератора удалить.
 
Шиншилка, привет. Считаю вместе с алкоголем тебе нужно выходить из этих отношений. Во что бы то не стало. Так каши не сварить. Похоже что ты сильно эмоционально погружена. Это конечно не повод пить. Но выйти в трезвость в эмоциональном плато безусловно легче.
Я была в отношениях где каждая ссора это трагедия. Это сложно.
Да я и сейчас конфликты тяжело переношу. Поэтому лучше создать ситуацию где тебе будет не с кем ругаться.
И пусть будет лучше стабильно тоскливо без него чем качели.
 
Вообще как то поддержать тебя хочется. Заблочь его. Терпи, как зубную боль. Помни, что ничего не длится вечно. Нормальные отношения не несут таких эмоций, это брак, в плохом смысле этого слова. В нормальных отношениях всегда спокойно, почти нет ссор. Можно сказать даже скучно, теперь в хорошем смысле))
Если это не так, то значит вы неправильно встретились, сошлись тараканами - значит надо рвать, никак иначе.
 
Вообще как то поддержать тебя хочется. Заблочь его. Терпи, как зубную боль. Помни, что ничего не длится вечно. Нормальные отношения не несут таких эмоций, это брак, в плохом смысле этого слова. В нормальных отношениях всегда спокойно, почти нет ссор. Можно сказать даже скучно, теперь в хорошем смысле))
Если это не так, то значит вы неправильно встретились, сошлись тараканами - значит надо рвать, никак иначе.
Пьянство вносит свою лепту в развал отношений, как ни крути.
 
Точка продержалась 58минут и не была удалена.
Она не удалится. Просто если передумал говорить то что говорил, то точка это лучшая альтернатива. Это был пример, заменить можно чем угодно. А ты забавный :-D
 
Назад
Сверху Снизу