Дневник...

ну не знаю, по чуть чуть набираю вес... правильно суп-лапша с салом, в прикуску, потом виноград на десерт, потом стаканчик мороженного, и это только ужин.

Пельмени, ну летом наверное окрошка актуальней, салатик пока домашнее было, зимой то помидоры пластмассовые, тут как раз на пельмени и упадем)
Из-за тебя я теперь сала хочу
 
Из-за тебя я теперь сала хочу
да ну его... зараза вилка не втыкается.... курицу какую то купил, жена 2 раза воду меняла... шкура, кости и сухожилия... как они из нее мясо вытянули... сама маленькая. резать не стал - блин ноги торчали - страус какойто...
 
да ну его... зараза вилка не втыкается.... курицу какую то купил, жена 2 раза воду меняла... шкура, кости и сухожилия... как они из нее мясо вытянули... сама маленькая. резать не стал - блин ноги торчали - страус какойто...
У меня курица деревенская. Дорого, но очень вкусно. Сало какое-то лежит белорусское, попробую.
 
Это свинина? Нарезать с палец толщиной, на сухую очень горячую сковороду, по пол-минуты обшарить с обеих сторон. Уменьшить огонь до среднего, ещё по несколько минут на каждой стороне. Когда разрезашь не должно быть красное или розовое, все одного цвета должно быть. Солить и перчить готовые. Главное заранее не солить и масло не использовать и сковороду разогреть хорошенько.
 
Это свинина? Нарезать с палец толщиной, на сухую очень горячую сковороду, по пол-минуты обшарить с обеих сторон. Уменьшить огонь до среднего, ещё по несколько минут на каждой стороне. Когда разрезашь не должно быть красное или розовое, все одного цвета должно быть. Солить и перчить готовые. Главное заранее не солить и масло не использовать и сковороду разогреть хорошенько.
Афигеть..... сча.. оно ещё со льдом....
 
Афигеть..... сча.. оно ещё со льдом....
На всякий случай напишу, как меня подруга научила.
Мясо отбить, чтоб прям плоская плоская отбивная получилась, посолить, поперчить, окунуть сначала в яйцо подсоленное, потом в муку.
Жарится мгновенно, весь сок остаётся внутри. Пару минут с каждой стороны.
 
Афигеть..... сча.. оно ещё со льдом....
Разморозить полностью нужно, иначе смысла нет. В этом способе весь смысл, что сок "запечатывается" внутри мяса. Так только свинину можно, в другом собственного жира не достаточно. Нарезать нужно обязательно поперек волокон.
 
На всякий случай напишу, как меня подруга научила.
Мясо отбить, чтоб прям плоская плоская отбивная получилась, посолить, поперчить, окунуть сначала в яйцо подсоленное, потом в муку.
Жарится мгновенно, весь сок остаётся внутри.
Так идеально говядину делать, если не старая. Индейку тоже можно. Попробуй взять гречневую муку, это вообще улёт. В муку соль и специи по вкусу. Макаешь сначала в муку, потом в яйцо, потом ещё раз в муку. Если куриную грудку так сделать, нарезав поперек (ее не нужно отбивать), то вкуснее любых нагетсов!
 
Назад
Сверху Снизу