Дневник...

Вот знаешь, вот я наблюдал за тобой.. вот нифига не умеешь ты отдыхать.а это важно.. но эт мой личный вывод
Почему не умею? Я сегодня нифига просто не делала, или ты про другое?
 
Почему не умею? Я сегодня нифига просто не делала, или ты про другое?
Ну вот забей на все... посвяти день маникюру или что там у вас есть.. просто попробуй абстрагироваться от всего внешнего... и ещё. В помощь тебе сериал " путешествие в бессмертие".. серии по 15 минут. Но отвлекает
 
Ну вот забей на все... посвяти день маникюру или что там у вас есть.. просто попробуй абстрагироваться от всего внешнего... и ещё. В помощь тебе сериал " путешествие в бессмертие".. серии по 15 минут. Но отвлекает
Спасибо! 💜
 
Ну вот забей на все... посвяти день маникюру или что там у вас есть.. просто попробуй абстрагироваться от всего внешнего... и ещё. В помощь тебе сериал " путешествие в бессмертие".. серии по 15 минут. Но отвлекает
Это мультик, верно я нашла?
 
Блин.. только не надо потом меня крайним делать... это моя тема, я абажаю фантазии.. и это . Дамочка... отстаньте :-D
Стоп. Идти смотреть - мой выбор, я взрослая "дамочка". При чем тут ты?
 
Доброго утра... ребят, я трезвый.. даже не понимаю как... ну, яичница и на работу. И пошёл я полоскать свою морду лица...
 
Кстати... прикол. Всегда любил пельмени... сча как отрезало....
ну не знаю, по чуть чуть набираю вес... правильно суп-лапша с салом, в прикуску, потом виноград на десерт, потом стаканчик мороженного, и это только ужин.

Пельмени, ну летом наверное окрошка актуальней, салатик пока домашнее было, зимой то помидоры пластмассовые, тут как раз на пельмени и упадем)
 
Назад
Сверху Снизу