Дневник оптимиста

Как это не умер?
---
Список алкоголиков умерших в студию. И прошу заметить не все ушли в мир иной "падзабором"....многие и в своих крутых и 3 -этажных особняках.
Я про именно эту конкретную ситацию.
Жить вообще вредно, от этого умирают.
Не только алкоголики, кстати.
 
здесь положено рвать волосья и посыпать голову пеплом, если вдруг выпьешь
просто переступить и жить дальше в трезвости - слишком просто

Но помни, Золушка, сразу после обнуления счетчика твоя тема в ND превратиться в тыкву.
 
пруф или балабол!
Кто умер?
Сергей 32 года, брат лучшей подруги - инфаркт на фоне запоя. Осталась жена и 2е детей
2 друга, 2 Виталия - 25 лет. Повесились с разницей в месяц в состоянии алкогольного опьянения.
Александр 36 лет, избит по пьяни в своей же компании - отек мозга, месяц реанимации - смерть. Остались жена и 3е сыновей.
 
Последнее редактирование:
Как вам не совестно после такого
Выходные, кабак с друзьями, куча золота на руках. 10 колец! С камнями, цыганка еще та была на тот момент. Цепочки, браслеты. Мечта наркомана короч.
Психанула, ушла одна домой. Вызвались проводить присоседившаяся пара собутыльников.По дороге, ей типо нужно было зайти домой, поднялись в подьезд мы. Пока ждали на площадке, удар в шею сзади, теряю сознание ненадолго. Очнулась от того что парень и мадама снимают с меня золото. "Резать?", он ее спрашивает, "Режь." 4 ножевых в шею, но не дернулась, сдела вид что умерла. Иначе добили бы. Сколько лежала незнаю, очухалась, доползла до квариры, ругалась, умоляла вызвать ментов, скорую. Отреагировали только после слов "сдохну у вас под дверьми, отвечать будете". Скорая, менты, больница, потеря около 3х литров крови. Следак все удивлялся, как выжила.
кого-то в принципе балаболом называть :-D
 
Как вам не совестно после такого

кого-то в принципе балаболом называть :-D
Этот пост мы уже обсуждали. По прежнему в голове не может уложиться что у кого то могут быть побрякушки? Или что кого то из за них могут подрезать?
Да, представьте себе были и есть сейчас. Еще я езжу на личном авто и живу в собственной квартире. И да, у меня есть коробка с ювелиркой и счет в банке.
Если для вас такие люди на этом сайте это плод фантазии, то я не буду разрушать эту уверенность. Можете считать меня балаболкой, я не против 😉.
 
Назад
Сверху Снизу