Дневник оптимиста

Выпила и выпила. Никто от этого не умер. В определенный момент сработала старая нейронная связь (ака АлкоДемон).
Сейчас стоит вопрос в том, есть ли желание жить ясной жизнью, или муть смутила?
В запой ты не ушла, но процесс запущен.

Мне лично тяжело думать в формате "никогда". и "нельзя". Я программирую себя на возврат в период когда мне это было не нужно и желания не было. К чистому истоку. Незнаю насколько получиться. Но цель есть.
Одиночество коварная штука. Больная.
Я помню в горло орала песню Славы, Одиночество - Сволочь.
Хреново когда нет никого кто может понять.
Но только сегодня прочитала про знаки.
Вспомнила после того как написала.
"Если вы считаете, что никто не может вас понять", это знак того что вы не понимаете сами себя.
Вот пожалуй .. так.
Кучу фигни тебе написала, незнаю зачем. Все равно каждый пишет для себя, а ситуации это только отражения наших мыслей в глазах напротив..
Чертова эмпатия( прониклась темой и зеркалю.
В общем, будь здорова! Как говорят - это самое главное).

.
 
так , а я о чем? :))
Все, ок! По коням)

Помню 10 лет мне было, а подружке 9. Мы решили сбежать из дома. Очень плохо нам было. 2 недели ходили на окраину города, за реку, в частный дом. Там были конюшни, 2 лошади и молодой жеребенок. Прятались в сене, прикармливали лошадей хлебом с солью, что бы когда мы будем их воровать - не ржали громко и не привлекали внимания.
План был такой: дожидаемся весны, запасаемся продуктами, делаем седла, воруем лошадей, скачем в лес, строим шалаш, питаемся травами, грибами и коренями. Возможно, становимся лесными феями, если находим способ.
В час Х, закупив 2 буханки черного хлеба, 1 себе 1 лошадям, 1 батон белого, пол кило соевых батончиков, банку тушенки и банку сгущенки, сшив седла, забрав самое ценное из дома - банку с хомяком, выдвигаемся к месту событий. По дороге к нам цепляется сопливая Оксана, что бы не спалила приходиться взять ее с собой. По общему решению ей должен был достаться жеребенок. Т.к. она "без седла".
Итог, замерзли в 0, пока дождались ухода хозяина из конюшни, Оксану очень сильно лягнул жеребенок, при ее попытке на него залезть, сами вызвали деда и подняли на уши все соседние дома, уехали на скорой. Но, родственники так ничего и не узнали. Побег не удался. В тот раз.
 
здесь положено рвать волосья и посыпать голову пеплом, если вдруг выпьешь
просто переступить и жить дальше в трезвости - слишком просто
 
Одиночество коварная штука. Больная.
Я помню в горло орала песню Славы, Одиночество - Сволочь.
Хреново когда нет никого кто может понять.
.
Алкоголизм -болезнь одиночества.
А почему? А потому что корень болезни -ЭГОизм.
 
Назад
Сверху Снизу