Для тех, кто думает, что особенный

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот это поворот. Неоднократно кодированный напивающийся до палимпсест любитель. Ввздоравливай, чо.
Нет желания писать романы о кодировании,но это был мой выбор для поддержки нужной мне ситуации.А провалы бывают и у впервые выпивших.А так то я здоров чего и Всем искренне тут желаю!
 
4 раза кодировался и не знаю, как действует кодировка))
Лучше и не знать.Читаю бравых орлов и рад,что у них ничего не случилось после выпивки.Может и правда кололи им пустышку.Но это и к лучшему.В противном случае не успей сделать антидот,кердык тебе обеспечен.
 
Если ты не алкоголик, то как ты нашел сайт алкоголиков? Я вот к геям на сайт не попадал еще.
Яндекс рулит ))) Я его не искал.Рекламные переходы.Т ак что к геям у тебя есть все шансы попасть))) Я не алкоголик,а человек который не может с ним управляться.Я нигде не лежал,никаких запоев никогда не было.Дали,были промахи.Но это единичные случаи.И до этого счётчика я не завязывал.Да особо и завязывать было не с чем.После прошлой пробы было принято решение завязать с этим.Не идёт,больше пробовать не будем.А нахожусь я тут всего лишь для своего интереса.Почитать таких сказочников как Финн и ему подобных.И рыгать меня не тянет на прилавок как некоторых ))) и вискарь ацетоном не воняет )))
 
Яндекс рулит ))) Я его не искал.Рекламные переходы.Т ак что к геям у тебя есть все шансы попасть))) Я не алкоголик,а человек который не может с ним управляться.Я нигде не лежал,никаких запоев никогда не было.Дали,были промахи.Но это единичные случаи.И до этого счётчика я не завязывал.Да особо и завязывать было не с чем.После прошлой пробы было принято решение завязать с этим.Не идёт,больше пробовать не будем.А нахожусь я тут всего лишь для своего интереса.Почитать таких сказочников как Финн и ему подобных.И рыгать меня не тянет на прилавок как некоторых ))) и вискарь ацетоном не воняет )))
я крайне редко хожу по ссылкам, обычно одного раза достаточно, чтобы понять, что там нет того, что обещают.
Значит желаю приятно провести время!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу