Примите карела

А чё тут только мальчиковая беседа ?:-D
Не поняла, чего пациент хочет?:girl_in_dreams:
Цель не ясна, ни во что не верит...
Медицина тут бессильна!
Только ВС и АА, но это не точно:-D:girl_in_dreams:
 
А чё тут только мальчиковая беседа ?:-D
Не поняла, чего пациент хочет?:girl_in_dreams:
Цель не ясна, ни во что не верит...
Медицина тут бессильна!
Только ВС и АА, но это не точно:-D:girl_in_dreams:
да имеем дело с типичным синяком, который обманывает себя и пришел за поддержкой в этои обмане. Ее он тут получит-факт. Созов на нотдринке на сто лет припасено.
 
НЕЕЕ! Злой не от желания накатить. Пока его совсем нет- еще свежи воспоминания от отходняка. Сложно быть человеком- люди мешают!)))
 
Сложно быть человеком- люди мешают!)))
Это норм, мне и сейчас люди мешает. И тоже злюсь, и время от времени меня бомбит с разной степенью интенсивности.
Так просто от этого не избавиться, если вообще можно от такого мышления и отношения избавиться
 
да имеем дело с типичным синяком, который обманывает себя и пришел за поддержкой в этои обмане. Ее он тут получит-факт. Созов на нотдринке на сто лет припасено.
вот знаю таких людей: сами упившись раком ползали в блевотине своей. потом подшились и через полгода ходили такие, важные- "ненавижу алкашей!" Фу, мля!
 
Это даааа.... Когда вмазавши, все мне пох, все устраивает. А вот трезвый, увы! "У меня нормальный характер! Это у вас нервы слабые!")))
Разберись с понятиями чтоб себя самого в заблуждение не вводить. Трезвый в медицине это после трех без срывов, сейчас ты в абстяге и на кумарах. Алкоголизм начинается когда больной как раз таки НЕ пьет, когда пьет то все относительно ок.
 
Даже не предполагал, что так…
Алкоголизм начинается в момент, когда тебя начинает одолевать желание опьянеть, и желание настолько сильное, что полностью подчиняет сознание. А выпивка это всего лишь следствие тупого следования за одержимым желанием.Короче это одержимость, наркомания.
 
Назад
Сверху Снизу