Примите карела

Мож, ТС из твоей оперы? Ты финно-угр, он карЕл?

Я сначала подумала, что к нам на форум пьющего попугая принесли - кореллу, просто типа с опечаткой написано. У меня в детстве был волнистый попугайчик, который пиво любил, натурально как алкаш.
 
Я сначала подумала, что к нам на форум пьющего попугая принесли - кореллу, просто типа с опечаткой написано.
Человек пришел серьезный, образованный, родители медики :old:. Грамотность и понимание на должной высоте! Вон, сходу выдал:
Кодировки, подшивки и вскую лабуду не признаю совсем!
Может, к лабуде там и АА относится, и писанина по Шичко дурацкая. А что опечатался в слове "всякую", так может от жесточайшего отходняка.
 
Мож, ТС из твоей оперы? Ты финно-угр, он карЕл?
Кстати да. У меня первая супруга гордо говорила всем, что она карело-финка. Когда она выдала такое в загсе, те там зависли. Надо было и мне тогда напрячься, ан нет... :-D
 
Кстати да. У меня первая супруга гордо говорила всем, что она карело-финка. Когда она выдала такое в загсе, те там зависли. Надо было и мне тогда напрячься, ан нет... :-D
А у меня старший финское гражданство получил. Давно еще. Так что я это ... Мать финна, выходит. Но не финка))
 
@Карел Миха, привет!
Вот что ты на пару дней раньше не написал?! Могли бы лично встретиться, потрещать за жизнь)
Я только вчера вернулась из Карелии с Карельского форума АА, которому исполнилось 35 лет!
Карелы - одни из самых крутых трезвых алкашей России.
Если хочешь, дам тебе контакты крутых ребят - карелов, которые трезвые более 20 лет.
Они тебя научат, как жить трезво Карелу.
Если предложение заинтересовало, пиши мне в личку.
 
Привет. парни!
Вот и я оказался здесь. Примите?
Пишу трезвый, три недели в завязке. Но боюсь, что долго так не вытащу. Постоянно хочется вмазать.
Пью давно. Впервые в 16 лет попробовал ( сейчас почти "полтинник" мне) и дальше все как у всех. Сперва перед дискотекой. потом после пар в универе, потом и на парах... А работа вообще никогда не тормозила.... Семья, два сына, родители- все пытались вразумить, но с моим характером это сложно. Да и генотип подходящий! В семье мужики все всегда пили. Некоторые от этого умирали.
Попытки тормознуться были. Мог не пить по месяцу-два, потом потихоньку начинал опять. Раз даже на дисульфирам согласился. Полгода продержался. Потом все по-новому.
Пару как лет стали появляться запои. Дней по 8-10. И на работу хожу. и дела делаю, но не могу дождаться, когда смогу отхлебнуть. В выходные страшнее- просто в лежке. Встать, только чтобы выпить...
Отходняки жесточайшие!!! Симптомы сами все знаете. Дня три- четыре даже вода не лезет.
Решил, все. Хватит! Здоровье начало подводить, дома проблемы. Да и сам вижу, что в пропасть падаю.
Кодировки, подшивки и вскую лабуду не признаю совсем! Родители медики, да и сам все прекрасно понимаю... Взваливать на чужие плечи свою проблему, значит никогда ее не решить.
Попробуем пообщаться?
Как-то так.....
Раз кодировки не признаешь-прогноз отрицательный.
 
Раз кодировки не признаешь-прогноз отрицательный.
Вот почему ни в коем случае нельзя садиться играть в шахматы с голубем.

@Карел Миха, все правильно: кодировки - не наш метод.
Наш метод - читать всякие темы с пометкой Важно,
черпать мудрость форума и применять к себе.
Пока терпи, одним днем накапливай трезвость, укрепляй трезвые привычки,
дело пойдет.
С форума не уходи, тута - мудрость и путь жизни :finger2:
 
А у меня старший финское гражданство получил. Давно еще. Так что я это ... Мать финна, выходит. Но не финка))
Дай мне, Сеня, финку... Я пойду вперед!!!! :-D
ТС, лови поддержку... У алкоголизма, кстати, нет национальности... Но, если это важно, то респект!
 
@Карел Миха, все правильно: кодировки - не наш метод.
Готов обсудить, не согласен. "Каждому - своё" (с)
Кодирование как метод имеет долгую историю, и многим помогло. А многим - нет. :PARDON:

Я кодировался на год, так как чувствовал - не сдюжу.
Только год я этот не сидел на попе ровно - изучал литературу, читал форум, алко обесценивал, мозги переформатировал и т.д.
Кодировка закочилась в мае - а я трезвый до сих пор. Даже юбилей в июле (50) лет трезвый прошел.

Кодировка (для меня) - это было отсрочка, костыль, - и за время её предоставления нужно было работать.

Так что не все так однозначно, с кодировочкой-то. ;D
 
ОТ форума?.... Наверное расширить круг общения... Пообщаться с людьми, которые смогли побороть зависимость... А не только с теми, которые рассказывают как вчера нажрались и тем самым дают мне веру в то, что "я не один такой"
 
Наверное расширить круг общения... Пообщаться с людьми, которые смогли побороть зависимость...

ВПЕРВЫЕ !!!! в Карелии !!! группа АА отмечает 30 лет ! 5-го октября в 14.30 в артзале на Берёзовой аллее 31 гр." Октябрь 94" проводит открытое собрание под девизом :" 30 лет - один ответ". В программе: трогательные воспоминания " отцов-основателей" и секреты выживания от их заслуженных последователей, вкусное чаепитие и душевные песни с друзьями. Плюс два именинника: Эраст - 16 лет трезвости и Владимир ( Аскет ) - неизбежные 21 год. Кто придет, тот - молодец !
 
ВПЕРВЫЕ !!!! в Карелии !!! группа АА отмечает 30 лет ! 5-го октября в 14.30 в артзале на Берёзовой аллее 31 гр." Октябрь 94" проводит открытое собрание под девизом :" 30 лет - один ответ". В программе: трогательные воспоминания " отцов-основателей" и секреты выживания от их заслуженных последователей, вкусное чаепитие и душевные песни с друзьями. Плюс два именинника: Эраст - 16 лет трезвости и Владимир ( Аскет ) - неизбежные 21 год. Кто придет, тот - молодец !

ВПЕРВЫЕ !!!! в Карелии !!! группа АА отмечает 30 лет ! 5-го октября в 14.30 в артзале на Берёзовой аллее 31 гр." Октябрь 94" проводит открытое собрание под девизом :" 30 лет - один ответ". В программе: трогательные воспоминания " отцов-основателей" и секреты выживания от их заслуженных последователей, вкусное чаепитие и душевные песни с друзьями. Плюс два именинника: Эраст - 16 лет трезвости и Владимир ( Аскет ) - неизбежные 21 год. Кто придет, тот - молодец !
Не будет меня в ПТЗ 5-го, к сожалению...
 
Назад
Сверху Снизу