Для тех, кто думает, что особенный

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Яндекс рулит ))) Я его не искал.Рекламные переходы.Т ак что к геям у тебя есть все шансы попасть))) Я не алкоголик,а человек который не может с ним управляться.Я нигде не лежал,никаких запоев никогда не было.Дали,были промахи.Но это единичные случаи.И до этого счётчика я не завязывал.Да особо и завязывать было не с чем.После прошлой пробы было принято решение завязать с этим.Не идёт,больше пробовать не будем.А нахожусь я тут всего лишь для своего интереса.Почитать таких сказочников как Финн и ему подобных.И рыгать меня не тянет на прилавок как некоторых ))) и вискарь ацетоном не воняет )))
можно еще на форумы людей, болеющих раком, или формы людей, у которых дети с ограниченными возможностями, заглянуть, может там тоже удасться поржать, больные люди они ж смешные, действительно.
 
можно еще на форумы людей, болеющих раком, или формы людей, у которых дети с ограниченными возможностями, заглянуть, может там тоже удасться поржать, больные люди они ж смешные, действительно.
Ну вот не нужно сгребать всё в одну кучу.
 
можно еще на форумы людей, болеющих раком, или формы людей, у которых дети с ограниченными возможностями, заглянуть, может там тоже удасться поржать, больные люди они ж смешные, действительно.
И где я написал,что с кого-то ржал?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу