Для тех, кто думает, что особенный

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Откуда ты все знаешь?))
Я с удовольствием тебя читаю, многому учусь! Твои перлы похожи на грамотное учебное пособие. Мне откликается, а так как я самая умная, значит, и ты не можешь ошибаться, и мы вместе идем по правильной дороге! :-D
 
Я с удовольствием тебя читаю, многому учусь! Твои перлы похожи на грамотное учебное пособие. Мне откликается, а так как я самая умная, значит, и ты не можешь ошибаться, и мы вместе идем по правильной дороге! :-D
Да там моего только смайлы))
 
Если б было ПОХ, здесь бы не появился) С тремя месяцами трезвой жизни :appl:
Ну меня же не сайт тормозит.Так что нахождение тут всего лишь желание посмотреть на людей.Своего рода развлечение.
 
у меня похожие убеждения, с отличием лишь, что я уже напился безалкогольного пива в свое время и не ищу в составе колбасы коньяка, наверное это должен быть дорогой сорт колбас)). Да, когда я первый раз кодировался мне рекомендовали даже газводу не пить, но зато соблюдение их правил дало хороший результат - 9 лет. и не все эти годы я не пил газводу, было и безалкогольное пиво ящиками, ну в смысле один ящик на один отпуск)). Со своими друзьями бывали и раньше посиделки и сейчас они ни куда не ушли, меня это не триггерит, они усугубляют, я ем, болтаем, ржом, всех все устраивает.
И пиво б/а это не значит ящиками.Как многие считают это заменой алкоголю.
 
Да нет у меня эйфории.С чего ты взяла???И на прилавок с алкоголем я смотрю спокойно.Да в принципе и раньше он меня не возбуждал)))
Ну как бы общий фон твоего последнего сообщения очень оптимистичен, при этом содержание поста расходится с заголовком темы. Все же особенный ты, выходит, раз своим новым путем пошел. Пох тебе на алкоголь - и это и есть новый метод. Патентуй, чо?
Поделись, а что ты раньше делал у невозбуждающего тебя прилавка? Доставку использовал?
Пока с собой нечестен, шансы на ремиссию невелики, к сожалению.
 
Ну как бы общий фон твоего последнего сообщения очень оптимистичен, при этом содержание поста расходится с заголовком темы. Все же особенный ты, выходит, раз своим новым путем пошел. Пох тебе на алкоголь - и это и есть новый метод. Патентуй, чо?
Поделись, а что ты раньше делал у невозбуждающего тебя прилавка? Доставку использовал?
Пока с собой нечестен, шансы на ремиссию невелики, к сожалению.
Найди хоть одного человека в мире который не выпивал???Ну единицы.Отказ от алкоголя не говорит,что человек алкаш.
 
Найди хоть одного человека в мире который не выпивал???Ну единицы.Отказ от алкоголя не говорит,что человек алкаш.
Подожди, что то я запуталась. Ты не алкаш, что ли? Тогда извини, пожалуйста. Ошиблась и зря в твоей теме лечу себя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу