Для тех, кто думает, что особенный

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как решил трезветь братишка???
С божьей помощью!
Форум, профильная литература, самоанализ и настрой. Буду держаться сколько смогу, когда уже будет невыносимо, поставлю костыль.
 
С божьей помощью!
Форум, профильная литература, самоанализ и настрой. Буду держаться сколько смогу, когда уже будет невыносимо, поставлю костыль.
Это который заход, Гусар?
 
Не знаю, не считал.
Но! Не стоит опускать руки и отчаиваться. Каждая попытка, она правильная.
Верным путем идем, товарищи!
Гусар! Все правильно говоришь, главное не отчаиваться и верить, что все получиться!
 
С божьей помощью!
Форум, профильная литература, самоанализ и настрой. Буду держаться сколько смогу, когда уже будет невыносимо, поставлю костыль.
"Что-то размахнулась ты на 25 рублей, Надюха! "
Привет, Димитрий!
 
Первым шагом к изменению своей жизни является стремление избавиться от негативного убеждения, что вы уже ничего не можете поделать. Как это сделать? Часто причиной того, что многие люди считают себя беспомощными, является безуспешность их прежних попыток. Но запомните — а я повторяю эту фразу всю свою жизнь: МЕЖДУ ВАШИМ ПРОШЛЫМ И ВАШИМ БУДУЩИМ НЕТ ЗНАКА РАВЕНСТВА.
Имеет значение не то, что было вчера, а то, что вы делаете прямо сейчас. Очень многие люди пытаются въехать в будущее, используя для ориентации зеркало заднего обзора! Если вы поступаете подобным образом, то попадете в аварию. Вместо этого вы должны сосредоточиться на том, что вы можете сделать сегодня, чтобы улучшить сложившиеся обстоятельства.
УПОРСТВО ВОЗНАГРАЖДАЕТСЯ

Томас Эдисон
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу