Дилетантское мнение о...

Туристический слет.
Последние годы не посещал. Я вообще последнее время не особо социально активен, живу себе в деревне и карасиков ловлю.
А тут вот решил съездить.
Классно, бонус трезвости твой таков - не упал в нарколожку!:old:
///
 
Блин, грустно когда такие мощные ораторы, которым ты симпатизировал в результате забухали как последний раз. Лес-ЛЕС блиа.. костер, старые друзья, полный багажник бухла. Ты изначально хотел забухать (запланировано), а раньше трезвость была важнее и ты пропускал эти встречи. Зря тебя на форуме забанили, глядишь здесь бы это время проводил, а не в лесу. Модеры виноваты короче…:)
 
@Viktorio, ничего страшного не произошло. Ну забухал))) Раз в 4 года можно. Именно так к этому отнеслись все мои адекватные знакомые.
У меня запои мучительные, потому для меня это очень поучительный урок, который запомнится долго.
К тому же мне пить теперь вовсе нельзя, если допился до абстяги. Год минимум.

Борзеть не надо))) Вот какой вывод)))
 
@Viktorio, ничего страшного не произошло. Ну забухал))) Раз в 4 года можно. Именно так к этому отнеслись все мои адекватные знакомые.
У меня запои мучительные, потому для меня это очень поучительный урок, который запомнится долго.
К тому же мне пить теперь вовсе нельзя, если допился до абстяги. Год минимум.

Борзеть не надо))) Вот какой вывод)))
А раз в жизни можно в принципе в запое и подохнуть, именно так наверное и считают все твои адекватные знакомые? :-D
 
Ну это совсем уж ересь. От алкоголя не умирают, ничтожный процент а-ля погрешность.
Умирают от злоупотребления спиртным. Я спиртным не злоупотребляю.
А ты и не поймёшь что злоупотребляешь, это ж ты водку жрёшь а не какой-то несчастный алкаш.
Вот он злоупотребляет, а ты - нет :hangover:
 
А может, проблема в оправдательной рационализации до последнего?)
Болтология, которая к алкоголизму никакого отношения не имеет. Алкоголизм - это привычка и химия. Всё.
Мне не за что оправдываться. Забухал и забухал. Забухал закономерно, никакого волшебства и магии. Оборзел просто.

Ну и остальным - наука. Не так много и надо, чтоб бывшему алкоголику свалиться в запой. И дело тупо в навыке, начинаешь пить как привык.

Кстати, я алкоголиком себя все-равно не считаю))) Просто забухал)))
 
Вот он злоупотребляет, а ты - нет
Разговор о системном злоупотреблении, а не единичном эпизоде (даже если это запой), ИМХО удивительно что это еще нужно пояснять.
Если системно выпивать - алкоголь очень конкретно просадит весь организм, что с очень высокой вероятностью по итогу станет причиной преждевременной смерти.
Но убиться алкоголем в эпизоде - анрил. Только в многолетней системе, и лишь как следствие от причины.
 
Куда выше процент смертей от несчастных случаев.

Потому никуда я сегодня не поеду))) Торможу безбожно и нервы ни к черту.
 
@Viktorio, ничего страшного не произошло. Ну забухал))) Раз в 4 года можно. Именно так к этому отнеслись все мои адекватные знакомые.
У меня запои мучительные, потому для меня это очень поучительный урок, который запомнится долго.
К тому же мне пить теперь вовсе нельзя, если допился до абстяги. Год минимум.

Борзеть не надо))) Вот какой вывод)))
Спасибо, тебе Комсорг, хлебнул для вдохновления, теперь можно долгими - зимними вечерами печатать, если ты из «не пью» мог днями выдавать , то вот этот материал можно бесконечно рерайтить! :O_v:

:molitva::molitva::molitva:
 
Болтология, которая к алкоголизму никакого отношения не имеет. Алкоголизм - это привычка и химия. Всё.
Мне не за что оправдываться. Забухал и забухал. Забухал закономерно, никакого волшебства и магии. Оборзел просто.

Ну и остальным - наука. Не так много и надо, чтоб бывшему алкоголику свалиться в запой. И дело тупо в навыке, начинаешь пить как привык.

Кстати, я алкоголиком себя все-равно не считаю))) Просто забухал)))
Да вообще отлично, повезло, вроде без потерь, освежился.👌
Если раз в год? :DONT_KNOW:
15 дней, многовато, еще не ясно сколько в день водчонки то входило :boozer:, и какое здоровье, тоже не ясно..
🙀🙀🙀
 
Назад
Сверху Снизу