Дилетантское мнение о...

Предварительные выводы: восстановившийся организм весьма долго держит удар, но если бухать с неделю - начнет сдавать и уже не остановишься, пока не пропьешься. Обычный запой))) Только без смайликов. Аще без смайликов.
Потому пить больше не буду))) Да ну его нах. Никаких иллюзий не осталось)))
Грамотно, бухло - зло, трезвость - это супер! :YAHOO:
///
 
Грамотно, бухло - зло, трезвость - это супер!
Трезвость это просто трезвость, а вот бухло - это трындец. Побухал с старыми корешами-алканавтами - это какой-то ад. Полная деградация, и физическая и умственная.
 
Трезвость это просто трезвость, а вот бухло - это трындец. Побухал с старыми корешами-алканавтами - это какой-то ад. Полная деградация, и физическая и умственная.
Я использую бухло как «поездку», «отпуск», дуранул, получил гамму оттенков, и все, тикать. :door:
Ща погрустишь недельку, две, перышки заблестят)))
👆👆👆
 
Сегодня, думается, найду в себе силы сесть за руль.
Раздолбать авто было бы изящным завершением заплыва, если, конечно, самому при этом не убиться и других не покалечить.
Так понимаю, что водилу взять не где, чтобы перегнал агрегат, поэтому очень аккуратно, как на подиуме: 90 - 60- 90 и не сантиметром быстрее! Ну и про канон не забывай: сам выпивай, а товарищу за рулём не наливай.)
 
Болезнь срубила, но делиться «технологиями» ку по прежнему живо, не растерять навык? 😹
///
Над болезнью подшучивать грех, поэтому всем не зависимо от религии - лошадиного здоровья и ослиного упрямства в сохранении или возвращении этого здоровья, потому что как сказано в Писании: красное вино я пью для здоровья, а здоровье мне надо, чтобы пить водку.)
 
Трезвость это просто трезвость, а вот бухло - это трындец. Побухал с старыми корешами-алканавтами - это какой-то ад. Полная деградация, и физическая и умственная.
Ну ладно, не такие они уж наверное и старые, кореша твои :-D
Зато душевно пообщались!
 
Над болезнью подшучивать грех, поэтому всем не зависимо от религии - лошадиного здоровья и ослиного упрямства в сохранении или возвращении этого здоровья, потому что как сказано в Писании: красное вино я пью для здоровья, а здоровье мне надо, чтобы пить водку.)
С панкреатита иль еще чего, мне не смешно, а вот «толкать идеи* со скамейки запасных», улыбает, да. 😹
)))
 
Хорошие новости, я таки убрался в запой)))
Это потому что ты не кушник и отвергаешь данную технологию. Соблюдал бы её, ничего бы этого не было. А теперь жди следующего запоя. И потом снова напишешь, что был не готов к таким сюрпризам, ибо каждый раз сюрпризы будут разные.
 
Это потому что ты не кушник и отвергает данную технологию.
Со времён Адониса, тысячелетия напролёт, никому не приходило в голову контролировать напитки и тут, о чудо! в пропитый разум явилась идея попробовать это сделать и при этом подсчитывать пропитое. Это очень свежо и перспективно!)

Вот, кстати, если подсчёт ЛЧА заменить на подсчёт часов возлияний, отходняков, обсуждений и ожиданий дозы, картина содержательной и комфортной жизни алкаша выглядела бы более убедительно. В числовом выражении как минимум.)
 
Нет никакой технологии, хватит уже бредить, это психиатрия. Паранойя называется. Фиксация на сверхценной бредовой идее.
Психиатрия это каждый раз чего-то проверять через запой. Ты уж столько раз проверял, и ещё будешь, к сожалению. А культурно пить это нормально, но если не умеешь, да ещё и болеешь потом, лучше не пить совсем.
 
Психиатрия это каждый раз чего-то проверять через запой. Ты уж столько раз проверял, и ещё будешь, к сожалению. А культурно пить это нормально, но если не умеешь, да ещё и болеешь потом, лучше не пить совсем.
Не пить совсем, пробовала? Или просто рекомендуешь без опыта?
😹😹😹
 
Я намеренно поехал загород с друзьями побухать, полный багажник пива загрузил. На природе, на озере. Ежегодный бухыч. Традиция. Потому что делать в лесу счас вобщем-то нечего, только напитки кушать и беседы у костра беседовать.
И нормально я покушал. Без последствий.

А в городе уже дернул водочки. С утра похмелюга - адовая. Опохмелился. И понял что меня несет. Собственно все остальные 10 дней я выходил))) Только нихера не получалось. На сухую не пересидеть...запой короче, классический запой. Ломает до невмоготы, приходится сниматься. Так на понижении и вышел. Ну почти вышел.
 
Так ты каждый год в нем?
Туристический слет.
Последние годы не посещал. Я вообще последнее время не особо социально активен, живу себе в деревне и карасиков ловлю.
А тут вот решил съездить.
 
Потому что делать в лесу счас вобщем-то нечего, только напитки кушать и беседы у костра беседовать.
И нормально я покушал. Без последствий.

А в городе уже дернул водочки.
Первая пошла нормально, без последствий :-D
 
Назад
Сверху Снизу