Дилетантское мнение о...

Зато дозы намного меньше стали, благодаря форуму.
Меньше, это хорошо.
Мне можно, здоровье лошадиное, ттт, и только пиво.
Здоровье по ощущениям или исследования?
Пиво два раза в неделю по 1,5л крепкого?
Пиво не такое вредное как что?
Но мы про идеального КУшника говорим же?
Это на жаргоне олкашей.
Безопасных доз нет, на свой страх и риск можно пробовать пить до 4-5лча.
ИМХО.

🧐🧐🧐
 
Здоровье по ощущениям или исследования?
Помню, в первую свою ремиссию. Через месяц трезвости пошёл на Узи, проверить здоровье, чтобы заняться голоданиями.
По ощущениям чувствовал себя супер-супер, будто лет на 20-30 помолодел.
Узистка моё "супер-супер" оценила на троечку, по пятибалльной шкале. :-D
 
О бедном Комсорге замолвите слово..)

Для тех кто не застал, хочу отметить, что Комсорг, не смотря на свою некоторую несдержанность в суждениях и горячность в дискуссиях, вынуждающую его иногда переходить границы добропорядочной алкашеской беседы, немало сделал для раздела КУ и вообще для алкашей, как вида.

Например, он провёл совершенно выдающиеся натурные исследования над собственным организмом по вопросу влияния Налтрексона на желание избыточно квакнуть и, соответственно, на степень опьянения. Результатом этих иследований явился научный вывод, что Налтрексон - это развод для впечатлительных лохов. (С методикой, постановкой и прочими данными, воспользовавшись поиском по ключевым словам, можно ознакомиться в недрах этого форума.)

И ваще, мне, например, Комсорг нравится. Уверен, что Комсорг - прекрасный человек, глубокий мыслитель и отличный художник! (Всё - без стёба!))

@Комсорг, всплывай на перископную глубину и аккуратнее за рулём сейчас.
 
Здоровье по ощущениям или исследования?
Да, надо бы обследоваться, но неохота, вдруг чего найдут. :nah_disagree: Я то что надо и то ленюсь лечить, только когда уже сильно достанет, ревматизм имею в виду. А по ощущениям нормально всё в во.
У меня больше половины класса уже нет в живых, из них только трое пили, один несчастный случай, а все остальные по болезни трезвенники.
 
Да, надо бы обследоваться, но неохота, вдруг чего найдут. :nah_disagree: Я то что надо и то ленюсь лечить, только когда уже сильно достанет, ревматизм имею в виду. А по ощущениям нормально всё в во.
У меня больше половины класса уже нет в живых, из них только трое пили, один несчастный случай, а все остальные по болезни трезвенники.
Боже, какая глупость, и это пишет взрослая женщина.
😖😖😖
 
Узистка моё "супер-супер" оценила на троечку, по пятибалльной шкале. :-D
Ну я тоже далеко не с «подбзабора«, а мне говорят - а циррозик не так и далеко, как Вам в ящик сыграть? =-O
Я сказал, что решительно против. :STOP:
///
 
Боже, какая глупость, и это пишет взрослая женщина.
😖😖😖
А я всю жизнь так, не циклюсь на здоровье. Может и дура, но не по мне это, но в больнице, когда лежала во хвалили мои.
 
И ваще, мне, например, Комсорг нравится. Уверен, что Комсорг - прекрасный человек, глубокий мыслитель и отличный художник! (Всё - без стёба!))

@Комсорг, всплывай на перископную глубину и аккуратнее за рулём сейчас.

Под каждым словом +.
💛
 
я таки убрался в запой)))
Нельзя дважды войти в одну воду потерять девственность.

Да, надо бы обследоваться, но неохота, вдруг чего найдут.
И ведь обязательно найдут.
Как сказал Г. Юнг: "покажите мне здорового человека и я его вылечу".

мне говорят - а циррозик не так и далеко,
Моя мама много лет твердила: "Не пей каждый день, цирроз будет".
Мне было пофик. И только в ту самую первую ремиссию, первое чем я заморочился - снял с себя майку, и с тревогой стал высматривать в себе признаки цирроза.((

А я всю жизнь так, не циклюсь на здоровье. Может и дура
Тоже, может дурак, никогда не циклился. У меня даже мед. карточки нет. Последний раз был в поликлинике в тот раз, о котором написал выше - примерно, шесть лет назад.
И то, ходил, чтобы выяснить по здоровью: можно мне дня на три выйти в лечебную голодовку?
Врач грит: "Вы шо?! С вашим здоровьем - ни в коем случае! Максимум один день!"
Я подумал-подумал и вместо одного дня проголодал на воде семь дней. А потом ещё три недели жил на одном апельсине и одной гранатине в день.
В общем, не очень доверяю я медицине. У меня есть много причин для этого. И своих примеров и других.
"Спасение утопающих - дело рук самих утопающих". (с)
 
А я всю жизнь так, не циклюсь на здоровье. Может и дура, но не по мне это, но в больнице, когда лежала во хвалили мои.
Я зациклелась на здоровье но по своему как то,у меня аптечка больше косметички . ;(
 
Нет никакой технологии, хватит уже бредить, это психиатрия. Паранойя называется. Фиксация на сверхценной бредовой идее.
Да пусть я буду фиксированным параноиком, пьющим по норме и режиму, чем вот так как ты, с места в карьер.
Есть определённая доза лча на год и подсчёт количества выпитого. На основе этого можно судить о своей вовлечённости в сей процесс. У меня план 6 лча, на сегодняшний день выпито общим лча чуть больше бутылки водки за 5 месяцев ку.
И это всё благодаря "бредовой сверхценной идее", если бы не она, я бы наверное уже как и ты, тоже писал бы о своих двух дневных запоях или вообще бы уже скатился в привычное еу. Но нет. Сверхцееная бредовая идея наоборот позволяет мне нормально жить и пить и чувствовать себя нормально, не позволяет мне брать ящик пива, чтобы посидеть отдохнуть, не позволяет мне пить водочку с утра, не позволяет мне думать, что я не алкаш и пью просто так. Алкаш и ещё какой. Но могу быть нормальным человеком, могу имитировать свою нормальность. Причём без особого напряга. Ну потому что мозги в трезвости стали более менее поправлены, мышление, поведение более менее откорректированы.
 
Да пусть я буду фиксированным параноиком
А зафиксированным?)))

Это все словоблудие. Я тоже могу в ответ написать: зато я пропился, и про алкоголь теперь думать не хочу. Но это все слова.
Которые однажды придется отозвать обратно. Отзываю. "Алкоголизм" намного ближе чем мне казалось. В кавычках, потому что это не совсем алкоголизм, но принципиальной сути не меняет.
 
Шалом, ставь щетчик, погнали в трезвость на год?
Иль через месяц в одного пивка немного можно? :DRINK:
🙃🙃🙃
 
Назад
Сверху Снизу