Дилетантское мнение о...

Опыт нужно перенимать, учиться нужно у успешных и лучших. Такие люди есть на форуме, но ты ими прнебрегаешь.
Какой опыт и какие люди? Вот-вот.
Несете откровенную чушь и бессвязную ахинею. Типа плоскоземельщиков. Параноидальный бред.
 
Ты алкаш и этим всё сказано.
Алкаш - это человек с привычкой выпивать. У меня нет такой привычки. Была, да вся вышла.
Я и счас не алкоголик. Просто у меня (как и у всех запойных) врожденная предрасположенность к заисимостям по дофамину.

Я - непьющий. Как вы это не поймете?
 
Как ты их между собой различаешь, подскажи?
Самое очевидное отличие, что с похмелья не отпускает. Совсем чуть, и скорей психологически. Чтоб "поправиться", нужно опять конкретно накидаться. Тогда этанол заглушит дискомфорт вчерашнего отравления как анальгетик и седатив. Расслабит.
А при абстяге - отпускает. Потому что абстиненция - синдром отмены.
 
Последнее редактирование:
Самое очевидное отличие, что с похмелья не отпускает. Совсем чуть, и скорей психологически. Чтоб "поправиться", нужно опять конкретно накидаться. Тогда этанол заглушит дискомфорт вчерашнего отравления как анальгетик и седатив. Расслабит.
А при абстяге - отпускает. Потому что абстиненция - синдром отмены.
У меня бывает хочется продолжения, мол вчера было хорошо, надоть еще, это 2-3 днях, далее уже как бы надо, ибо становится как то скучно и уныло, 4-5 дней и все, далее стремительне ухудшение, и выгреб сильно дольше.
Это мой классический ХардЕУ Круизик)
Могу ли я в другом ритме пить, могу, но этот самый натуральный!
😻😻😻
 
Абстяга, как хим.процесс, присуща абсолютно всем, но называется абстиненцией (синдромом отмены) только острая фаза, непереносимая ломка. Как правило алкогольной абстиненцией страдают только люди с врожденной хим.предрасположенностью. Это не патология, таких одна треть человечества.
 
Абстяга, как хим.процесс, присуща абсолютно всем, но называется абстиненцией (синдромом отмены) только острая фаза, непереносимая ломка. Как правило алкогольной абстиненцией страдают только люди с врожденной хим.предрасположенностью. Это не патология, таких одна треть человечества.
Неприятный такой прихват, понимаешь - что харэ, но противно это терпеть, ведь тока одна рюмашка, и все плохое щас пройдёт, но вход в блуду углубляется)))
Мне щитаю повезло, не нужно пить по 2-4 недели, дорого, вредно, больно, да полный петсдес.
🫣🫣🫣
 
Неприятный такой прихват
Материться тут нельзя, а без мата никак... Я б счас высказался, насколько это ""неприятный прихват")))
Я на отходняках уже с неделю, четвертый день трезвый, а меня до сих пор долбит. Трэш еще тот.
 
Материться тут нельзя, а без мата никак... Я б счас высказался, насколько это ""неприятный прихват")))
Я на отходняках уже с неделю, четвертый день трезвый, а меня до сих пор долбит. Трэш еще тот.
Фарма, дурь в помощь. На сухую тяжело выходить.
 
Фарма, дурь в помощь. На сухую тяжело выходить.
Рабочая фарма счас вся строго-учетная, а в свободной продаже - как мертвому припарки.

На понижении выходил. По медицине, то бишь)))
 
Проблема этого запоя - в навыке. Исключительно. Вылез тупо навык.
Материться тут нельзя, а без мата никак... Я б счас высказался, насколько это ""неприятный прихват")))
Я на отходняках уже с неделю, четвертый день трезвый, а меня до сих пор долбит. Трэш еще тот.
Навык, он такой :hangover:
 
Навык, он такой
Навык - это многократно повторенный опыт. Т.е. поведенческий шаблон по умолчанию, автоматизм. Если научился бухать как алкаш - уже не разучишь.

Вот вам смешны 3 пива - это и есть навык. ПрофессионализЬм.
 
Материться тут нельзя, а без мата никак... Я б счас высказался, насколько это ""неприятный прихват")))
Я на отходняках уже с неделю, четвертый день трезвый, а меня до сих пор долбит. Трэш еще тот.
Бери ношу по себе, шоб не падать при ходьбе. (С)
До ила нет смысла дожимать. (Йа).

:DONT_KNOW: :DONT_KNOW: :DONT_KNOW:
 
Ну сколько же лча удалось вкусить, загадка. 🫣
Например Парень может за один запойчик 8 Лча отведать, магУт ребята.
Без подвигов. Во-первых, потому что я в дрова не напиваюсь, а слегка поддаю, что и не скажешь что выпивал. Если не дышать)))
Во-вторых, я ж не дурной, как идентифицировал абстиненцию - стал сразу выходить. Но запой такая штука, пока свою норму не пропьешь - не выпустит. Ну и по итогу - одна пытка. Многодневные мучения с понижением. И до сих пор еще долбит - не допил.
Водки бутылок 5, пива несчитано-немеряно.
 
Без подвигов. Во-первых, потому что я в дрова не напиваюсь, а слегка поддаю, что и не скажешь что выпивал. Если не дышать)))
Во-вторых, я ж не дурной, как идентифицировал абстиненцию - стал сразу выходить. Но запой такая штука, пока свою норму не пропьешь - не выпустит. Ну и по итогу - одна пытка. Многодневные мучения с понижением. И до сих пор еще долбит - не допил.
Водки бутылок 5, пива несчитано-немеряно.
Нормально, если без скорых повторов, ну в одного вроде как не должен продолжать. :DONT_KNOW:
Не играюсь в «понижение», утром встал «все», или «не все».:CRAZY:
)))
 
Не играюсь в «понижение», утром встал «все», или «не все».
Значит повезло не познакомиться с абстягой в жесткой форме, когда ломает как наркомана.
На сухую можно конечно переломаться, наркоманы переламываются, но невмоготу. И так изведешь себя до исступления, что до магазина уже не дойти.
 
Значит повезло не познакомиться с абстягой в жесткой форме, когда ломает как наркомана.
На сухую можно конечно переломаться, наркоманы переламываются, но невмоготу. И так изведешь себя до исступления, что до магазина уже не дойти.
Как это, бывало хочется тормознуть, а ручник то не держит. :DONT_KNOW:
Приходится продолжать, ибо грустить скучно.
Понял, наверное не такая жоская..:scare3:
😖😖😖
 
Назад
Сверху Снизу