Дилетантское мнение о...

До абстяги я допился, теперь как минимум полгода завязки.
О, вчера было год, сегодня пол..
Ну сам понимаешь, с профессиональными олкашам схлестнулся в синем угаре:drinking:, там конечно нужно соответствовать. 🫂
А в одного 3-3 пивка токмо для здоровья, скажем через месяц, щас то ты на измене, понятно..
👀👀👀
 
Причем тут в прок-то?
Я опять забухал, и это нихера не смешно. Вот я о чем. Мне это нахер не упало.
Ты написал про «пропился», «впрок» из той же серии)))
Пропился с запоем, лучше от этого не станет, ну или не должно стать, хотя может и лукавлю)))
🙏🙏🙏
 
О, вчера было год, сегодня пол..
Хим. зависимость должна где-то через полгода пройти.
скажем через месяц
Для хим. зависимости ремиссия должна быть полной. Даже квас низя.
Или "Мыло-мочало, начинай сначала".
 
@Stilo, я добухался лишь до хим. зависимости (синдрома отмены), а это не алкоголизм. Это довесок. Самый неприятный ибо запускает запой. Но и самый простой и несущественный, без привычки - вообще ни о чем. Алкоголизм - это привычка. Привычка выпивать. У меня такой привычки больше нет. Т.е. я просто отряхнусь и вернусь к нормальной жизни. Ну и уроком будет.
 
@Stilo, я добухался лишь до хим. зависимости (синдрома отмены), а это не алкоголизм. Это довесок. Самый неприятный ибо запускает запой. Но и самый простой и несущественный, без привычки - вообще ни о чем. Алкоголизм - это привычка. Привычка выпивать. У меня такой привычки больше нет. Т.е. я просто отряхнусь и вернусь к нормальной жизни. Ну и уроком будет.
Согласен, умылся, так наверное точнее)))
Теперь трезветься будет в кайф, каждый день лучше, все оттенки коричневого. 👴🏾
)))
 
Неожиданностью для меня стало, что синдром отмены возникает так быстро. Хотя чему удивляться?))) Неделю крепко побухайте, и он появится, ничего странного)))
 
Неожиданностью для меня стало, что синдром отмены возникает так быстро. Хотя чему удивляться?))) Неделю крепко побухайте, и он появится, ничего странного)))
Когда я выпил после 2.9, сразу провалился на 3-4 дня, неожиданностью было то, что проснулся без бадуна, ого блин, спасибо.
🤣🤣🤣
 
Комсорг, ну давай позитив пошукаем?
Вдохновение черпанул.✍️
Алкослет синяков посетил.
Проведал в Питере постаревших друзей.
Все супер, имхо. 👍
///
 
Когда я выпил после 2.9, сразу провалился на 3-4 дня, неожиданностью было то, что проснулся без бадуна, ого блин, спасибо.
Я никуда не проваливался, я культурно подбухивал неделю в кемпинге))) Как все. В лучшем случае с обеда, а то и с утра с перерывом на дневной сон))) И никакой абстяги, только лютое похмелье. Которое снять можно было только опять крепко накидавшись. Тогда этанол начинает работать как седатив и анальгетик, и отравления не замечаешь. Но как транквилизатор вообще не работает. Вот когда он начинает работать как транк ( начинает отпускать) - это абстяга, синдром отмены.
 
Причем тут в прок-то?
Я опять забухал, и это нихера не смешно. Вот я о чем. Мне это нахер не упало.
А почему ты бухал, хоть понял? Зачем водку потом пил?
Говорю же, если бы следовал ку, ничего бы этого не было. Ты алкаш и этим всё сказано. Либо не пей вообще , либо пей ку.
 
Если б ты говорил хоть что-то связное - послушал бы, но ты гонишь просто лютую дичь.
Да ты вообще никого не слушаешь, сам себе на уме. Опыт нужно перенимать, учиться нужно у успешных и лучших. Такие люди есть на форуме, но ты ими прнебрегаешь. Твоё дело конечно. И запои твои тоже.
 
Назад
Сверху Снизу